Прогулка
4 октября 2022 г., 22:38
Примечания:
Простите, что долго не писала проду. Были дела важные 😅
А еще 2 октября у автора был др)
•° и вот снова Пикушу сковал страх при виде еще одного альфы. Сам Данте зайдя, поставил чайник и подошел к омеге присев на корточки, чтобы быть с ним примерно одного роста°•
Д — здравствуй мой друг). Я смотрю ты стал омегой.
П — Д-данте… Не трогай м-меня. П-пожалуйста.
Д — ты можешь меня не боятся. Я умею держать себя. Чаю?
П — ну давай.
•° Пик сел обратно за стол и смотрел на Данте, тот как только вскипел чайник налил в кружки кипяток и заворил чай°•
Д — ты любишь с сахаром или без?
П — положи пожалуйста 2 ложки.
Д — хорошо, мой друг)
•° бубновый исполнил пожелание пикового и те начали мирно пить чай. Спустя около получаса из чаепитие закончилось. Данте и Пик успели понять, что могут стать вполне хорошими друзьями, но не более, ведь раньше они практически не общались. Пик обнял красного и пошел в комнату к Вару. Зайдя фиолетик посмотрел на Вару, а он в свою очередь на Пика. Пару минут молчания и Вару позлопал по кровати, что означало: садись рядом. Пик решил не перечеть, чтобы не злить Вару, он сел рядом с ним и смотрел на него. Вару отложил свой телефон и приобнял короля, Пик же немного вздрогнул, но тоже обнял°•
В — ргх… Слушай, Пик. Ты типо извини меня чтоли. Просто ты меня очень бесишь сейчас тем, что из-за таких изменений ты стал тряпкой. Так-то ты норм, но твой новый характер! Уж извини, но я должен привыкнуть:/
П — … Понятно. Хорошо, я буду ждать когда ты привыкнешь. Я прощаю тебя^^
•° Пик крепко обнял своего валета и начал мурчать. Вару обнял его в ответ и слушал, как он мурчит°•
В — ну и что теперь делать будем? |/
П — незнаю. Может ютуб?
В — ну ок давай.
•° Варежка взял ноутбук и открыл на нем ютуб. Те выбрали, что будут смотреть и начали просмотр. Спустя некоторое время когда они посмотрели уже несколько разных видео Пик выдал°•
П — Вару…
В — чо?
П — слушай… М-может погулять сходим.? Я-я просто предложил.! Не хочешь не пойдем.
В — хм. Ну впринципе не плохая идея:/ Давай одевайся. На улице холодно.
П — а у меня пока нет нормальной одежды… Она мне очень большая.
В — ргх… Ладно я тебе свою дам. Она поменьше. Но в конце прогулки пойдем тебе за одеждой.
П — хорошо. Спасибо большое ^^
В — ага |Р
•° Вару слез с кровати и начал переодеться на прогулку, Пик на это время закрыл глаза. Как только куст закончил он взял некоторые свои вещи и дал рогатому°•
В - вот на. Одевайся :/
П - спасибо^^
•° Пик взял одежду и переоделся, после эти двое пошли гулять. Гуляли они около полутора часа, как в один момент Пик вновь почувствовал голод, конечно он не решился сказать про это т.к боялся, что Вару будет на него кричать и злиться. Так они погуляли еще несколько часов, но т.к Пик практически ничего не ел с каждым разом он выглядил все хуже и хуже, Вару иногда интересовался почему Пик такой кислый на что тот отвечал, что наверное потому не выспался и куча других отговорок. И вот, время 16:58 , Пик уже чувствует не выносимый голод и из-за этого на его лице невольно показались капельки слез, а сам рогатик взялся за живот и начал скулить°•
В - рогатый? Чо случилось?
П - я... Я очень голодный... Я с утра практически ничего не ел...
В - так чего ты раньше не сказал то? Я бы повел тебя домой или в какую-нибудь кафешку. Ты мне хоть и в какой-то мере противен, но терять тебя у меня особого желания нет.
П - п-просто я боялся, что ты будешь ругаться и кричать, что я настолько отвлекаю... Как утром..
В - ргх... Пик. Прекрати боятся. Я тебе ничего такого не сделаю. До дома нам теперь переться еще как минимум минут 40 , не меньше. Очень сильно есть хочешь?
П - д-да...
В - блять... Ладно. Тут есть через дорогу кафешка. Пошли туда. Хотя... Стой. Я тебя донесу, а то брякнешься еще на дороге или там прям.
•° после этого Вару взял Пика к себе на руки и пошел в кафе. Через несколько минут они уже стояли а очереди, а точнее стоял Вару, а Пикуша сидел у него на руках и обнимал за шею. Через минут 10 очередь рассосалась и подошли наши герои°•
В - ну что? Чо жрать то будешь? :/
П - бля.... Вару.. Я деньги не взял..
В - да господи! Бери, что хочешь я плачу. |^
П - ладно... Ну... Тогда.. Давайте два чизкейка, салат один, два вон тех больших чебурека ,мясо свинное на палке то, ну и пепси наверное 0,50. Хотя... Вару может уберем, Что-то...? Это много..
В - нормально, не кипяшуй. Мне один чебурек средний и мохито обычное.
К - хорошо. С вас 1 067
П - ...... Вару... Мож..
В - молчи. Я сказал заплачу, значит заплачу.
•° все также держа Пика на руках взял свою карту и все оплатил, через несколько минут им вынесли заказ°•
К - вот ваш заказ. Приятного аппетита. У вас кстати очень хороший парень. Платит за вас.. И у вас сэр милый парень. Вы мило смотритесь)
П - (//////)
В - чо? Мы не пара. Просто можно сказать друзья.
•° т.к Вару держал Пика, Пикуша взял поднос с заказом и они пошли за свой столик. После того как они сели рогатый, как бешеный набросился на свою еду и ел все, а Вару спокойно сидел рядом и ел чебурек запивая его мохито. Спустя несколько минут Пик закончил трапезу и обнял Вару°•
П - спасибо большое^^. Я наелся. Очень вкусно.
В - ага. Ну чо домой?
П - ну.... А можно спросить..?
В - да спрашивай. Чо надо? - _-
П - здесь в ТЦ открыли новый магазин одежды. Можно сын сходим и посмотрим там мне что-нибудь..? Просто вся моя одежда мне большая, а у тебя неловко брать...
В - ладно пошли. Дойдешь или тебя понести?
П - если не трудно, то понести пожалуйста..
В - окей.
•° Вару взял Пика на руки и они пошли к торговому центру. Прийдя в него оба посмотрели сверкающими глазами. Этот магазин был очень красивый и в нем было много разной и красивой одежды. °•
Примечания:
Ждите проду (❁´◡`❁)
А еще я хотела сказать, что возможно по ходу фф буду добавлять другие пейринги, потому что у меня нет точного сценария и пока я только предаологаю какие тут будут шипы. Вот так вот