Чертова система! 💚💜

G
Заморожен
34
Размер:
8 страниц, 2 660 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
•° и вот снова Пикушу сковал страх при виде еще одного альфы. Сам Данте зайдя, поставил чайник и подошел к омеге присев на корточки, чтобы быть с ним примерно одного роста°• Д — здравствуй мой друг). Я смотрю ты стал омегой. П — Д-данте… Не трогай м-меня. П-пожалуйста. Д — ты можешь меня не боятся. Я умею держать себя. Чаю? П — ну давай. •° Пик сел обратно за стол и смотрел на Данте, тот как только вскипел чайник налил в кружки кипяток и заворил чай°• Д — ты любишь с сахаром или без? П — положи пожалуйста 2 ложки. Д — хорошо, мой друг) •° бубновый исполнил пожелание пикового и те начали мирно пить чай. Спустя около получаса из чаепитие закончилось. Данте и Пик успели понять, что могут стать вполне хорошими друзьями, но не более, ведь раньше они практически не общались. Пик обнял красного и пошел в комнату к Вару. Зайдя фиолетик посмотрел на Вару, а он в свою очередь на Пика. Пару минут молчания и Вару позлопал по кровати, что означало: садись рядом. Пик решил не перечеть, чтобы не злить Вару, он сел рядом с ним и смотрел на него. Вару отложил свой телефон и приобнял короля, Пик же немного вздрогнул, но тоже обнял°• В — ргх… Слушай, Пик. Ты типо извини меня чтоли. Просто ты меня очень бесишь сейчас тем, что из-за таких изменений ты стал тряпкой. Так-то ты норм, но твой новый характер! Уж извини, но я должен привыкнуть:/ П — … Понятно. Хорошо, я буду ждать когда ты привыкнешь. Я прощаю тебя^^ •° Пик крепко обнял своего валета и начал мурчать. Вару обнял его в ответ и слушал, как он мурчит°• В — ну и что теперь делать будем? |/ П — незнаю. Может ютуб? В — ну ок давай. •° Варежка взял ноутбук и открыл на нем ютуб. Те выбрали, что будут смотреть и начали просмотр. Спустя некоторое время когда они посмотрели уже несколько разных видео Пик выдал°• П — Вару… В — чо? П — слушай… М-может погулять сходим.? Я-я просто предложил.! Не хочешь не пойдем. В — хм. Ну впринципе не плохая идея:/ Давай одевайся. На улице холодно. П — а у меня пока нет нормальной одежды… Она мне очень большая. В — ргх… Ладно я тебе свою дам. Она поменьше. Но в конце прогулки пойдем тебе за одеждой. П — хорошо. Спасибо большое ^^ В — ага |Р •° Вару слез с кровати и начал переодеться на прогулку, Пик на это время закрыл глаза. Как только куст закончил он взял некоторые свои вещи и дал рогатому°• В - вот на. Одевайся :/ П - спасибо^^ •° Пик взял одежду и переоделся, после эти двое пошли гулять. Гуляли они около полутора часа, как в один момент Пик вновь почувствовал голод, конечно он не решился сказать про это т.к боялся, что Вару будет на него кричать и злиться. Так они погуляли еще несколько часов, но т.к Пик практически ничего не ел с каждым разом он выглядил все хуже и хуже, Вару иногда интересовался почему Пик такой кислый на что тот отвечал, что наверное потому не выспался и куча других отговорок. И вот, время 16:58 , Пик уже чувствует не выносимый голод и из-за этого на его лице невольно показались капельки слез, а сам рогатик взялся за живот и начал скулить°• В - рогатый? Чо случилось? П - я... Я очень голодный... Я с утра практически ничего не ел... В - так чего ты раньше не сказал то? Я бы повел тебя домой или в какую-нибудь кафешку. Ты мне хоть и в какой-то мере противен, но терять тебя у меня особого желания нет. П - п-просто я боялся, что ты будешь ругаться и кричать, что я настолько отвлекаю... Как утром.. В - ргх... Пик. Прекрати боятся. Я тебе ничего такого не сделаю. До дома нам теперь переться еще как минимум минут 40 , не меньше. Очень сильно есть хочешь? П - д-да... В - блять... Ладно. Тут есть через дорогу кафешка. Пошли туда. Хотя... Стой. Я тебя донесу, а то брякнешься еще на дороге или там прям. •° после этого Вару взял Пика к себе на руки и пошел в кафе. Через несколько минут они уже стояли а очереди, а точнее стоял Вару, а Пикуша сидел у него на руках и обнимал за шею. Через минут 10 очередь рассосалась и подошли наши герои°• В - ну что? Чо жрать то будешь? :/ П - бля.... Вару.. Я деньги не взял.. В - да господи! Бери, что хочешь я плачу. |^ П - ладно... Ну... Тогда.. Давайте два чизкейка, салат один, два вон тех больших чебурека ,мясо свинное на палке то, ну и пепси наверное 0,50. Хотя... Вару может уберем, Что-то...? Это много.. В - нормально, не кипяшуй. Мне один чебурек средний и мохито обычное. К - хорошо. С вас 1 067 П - ...... Вару... Мож.. В - молчи. Я сказал заплачу, значит заплачу. •° все также держа Пика на руках взял свою карту и все оплатил, через несколько минут им вынесли заказ°• К - вот ваш заказ. Приятного аппетита. У вас кстати очень хороший парень. Платит за вас.. И у вас сэр милый парень. Вы мило смотритесь) П - (//////) В - чо? Мы не пара. Просто можно сказать друзья. •° т.к Вару держал Пика, Пикуша взял поднос с заказом и они пошли за свой столик. После того как они сели рогатый, как бешеный набросился на свою еду и ел все, а Вару спокойно сидел рядом и ел чебурек запивая его мохито. Спустя несколько минут Пик закончил трапезу и обнял Вару°• П - спасибо большое^^. Я наелся. Очень вкусно. В - ага. Ну чо домой? П - ну.... А можно спросить..? В - да спрашивай. Чо надо? - _- П - здесь в ТЦ открыли новый магазин одежды. Можно сын сходим и посмотрим там мне что-нибудь..? Просто вся моя одежда мне большая, а у тебя неловко брать... В - ладно пошли. Дойдешь или тебя понести? П - если не трудно, то понести пожалуйста.. В - окей. •° Вару взял Пика на руки и они пошли к торговому центру. Прийдя в него оба посмотрели сверкающими глазами. Этот магазин был очень красивый и в нем было много разной и красивой одежды. °•
Примечания:
34 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (14)