***
Минатозаки успела собраться за каких-то жалких 15 минут. Благо, с вечера она оставила себе лук, который надо было надеть, не сделав бы это, она потратила бы ещё 10 минут только на выбор одежды. Сана быстро выбежала из дома, захватив зонт. Через пару минут она уже добежала до остановки, где стоял нужный ей автобус. Сегодня однозначно счастливый день, она успешно не опоздала и уже стояла у входа в компанию. Вдруг у девушки резко зажурчал живот, Сана вспомнила, что не успела даже позавтракать. Взглянув на часы, она поняла, что у неё есть лишние 10 минут и она успеет взять себе перекусить. Квартал, где расположена её компания - очень оживлённое место. Здесь находится огромное количество зданий, в которых располагаются другие, не менее престижные компании и их офисы. Так что неудивительно, что рядом находится огромное множество различных закусочных, кафе, ресторанов и торговых центров. Однако, с таким плотным графиком, Сане удавалось сходить только в самую ближайшую, проверенную её коллегами, кофейню. Сана решила зайти в какое-то новое место, о котором она слышала от тех же самых коллег. На перерывах, они часто нахваливали выпечку из этой кофейни. Говорят, что там пекут чудесные булочки с клубничным джемом. Как их можно не попробовать, после таких отзывов? Она быстрым шагом направляется к этой нашумевшей кофейне, ей стоит поторапливаться, не гоже опаздывать на важные встречи и заставлять коллег ждать. Минатозаки открывает входную дверь и заходит в помещение: «Уютно…» - тихо прошептала девушка, оглядываясь по сторонам и рассматривая заведение. Сана подошла к кассе и подняла взгляд на табло с меню, чтобы выбрать напиток. — Хм….можно мне, пожалуйста, латте и булочку с клубничным джемом? - проговорила девушка, не отрывая взгляда от табло, всё ещё продолжая вдумчиво в него вглядываться. — Здравствуйте! Извините, но булочки уже закончились, их всегда расхватывают с самого утра. Может, вы хотите что-нибудь другое? - мило улыбаясь, ответила девушка за прилавком. Сана наконец смогла оторвать свой взор от меню и опустить его чуть ниже. Взглянув на девушку напротив, она чуть покраснела и словила стеснение, сама не поняв от чего. То ли от того, что работница смотрела на неё не отводя взгляда, или же от того, что рядом другие работники выпекали выпечку. — Ох….как жаль, а я так хотела попробовать. Тогда давайте просто латте с собой. - ответила Сана. — Советую вам приходить чуть раньше, если хотите попробовать булочки, в последнее время они очень популярны. Сана пристально смотрела на девушку в ответ, словно пыталась что-то разглядеть в ней. Они молча смотрели друг на друга пару секунд. Работница прервала эти долгие и неловкие гляделки. — Может, всё таки возьмёте что-то из выпечки? Полагаю, что вы не завтракали, а пить кофе на голодный желудок - не очень хорошо. Могу посоветовать синнабоны с корицей. — Давайте тогда один. - робко ответила Минатозаки.***
Сана выбежала из кофейни, попутно поедая синнабон, и направилась в офис. В холле находилось огромное количество журналистов и корреспондентов, ведь сегодня у них назначена встреча с новым популярным автором, который собирается презентовать свою книгу. Минатозаки еле протиснулась сквозь эту толпу. Зайдя в лифт, она столкнулась с парой работников из других отделов издательства, поздоровавшись, она нажала на нужный этаж и отошла в самый конец лифта. Сана невольно задумалась о том, что с ней произошло буквально несколько минут назад. Лицо той милой девушки всё никак не выходит из головы: «Она такая милая и вежливая….Хотя, это ведь её работа. Интересно, не устаёт ли человек, каждый день так лучезарно улыбаться всем подряд?» - подумала она. Двери лифта открылись, попрощавшись с коллегами и пожелав удачи, Сана вышла к своему офису, где уже собирались коллеги с её отдела. Сегодня предстоит поистине трудный день.