из изгоя в самую популярную девушку в школе

PG-13
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 9 913 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
после школы юко пришла домой и к ее удивлению дом был абсолютно пуст. ни брата и отца в доме не было.девушка решила позвонить вакасе. трубку он взял почти сразу же. -да, мелкая. что то случилось? -хотела спросить где ты. и где отец. -где отец я не знаю. а я сейчас с шином на байках катаемся. -слушай а можно с вами? -конечно. собирайся скоро подъедем. сказал вака и скинул трубку. девушка пошла в свою комнату что б выбрать себе наряд. взгляд девушки пал на чёрное худи и чёрные широкие джинсы. девушка полностью собралась на ночную прогулку на байках. и в ту же секунду девушке пришёл вызов от отца. приняв вызов в трубке девушка услышала не знакомый ей голос. -здравствуйте, это вы юко имауши? задал вопрос незнакомый мужчина по ту сторону. -здравствуйте, да это я. а вы собственно говоря кто? -я лечащий врач вашего отца. звоню что б сообщить что ваш отец скончался этой ночью. примите мои соболезнования. у него остановилось сердце. причина неизвестна, но скорее всего это из за переизбытка спиртных напитков. девушка просто впала в ступор. от такой неожиданной новости телефон девушки просто из рук выпал телефон. он разбился в дребезги. девушка просто стояла с пустым взглядом. у девушки будто парализовало все тело. она попросту не могла и пошевелится. и в этот момент в дом заходят парни, то есть шиничиро и вака. увидев девушку с безжизненным взглядом. и то что она не как не отреагировала на их приход, ребята сразу поняли что то случилось. парни подбежали к девушке и начали закидывать ее вопросами. по типу «что случилось? как ты себя чувствуешь?» и так далее. но девушка не ответила ни на один из вопросов. парни из за этого напряглись ещё сильнее. девушка сделала глубокий вдох и начала говорить. -наш отец скончался. дрожащим голосом сказала девушка. после фразы девушки вакаса был в культурном шоке. да что уж говорить то, он был в конкретном ахуе. -серьезно? откуда информация? -мне позвонил его лечащий врач. -ясно. идём кататься? тебе нужно отвлечься от всего этого. сказал вакаса и потянул девушку за собой на улицу. шин только отошёл от шока и тоже побежал на улицу. -шин позови своего мелкого. покатаемся все вместе. да мелкая? -а, ну я не против. -хорошо. сказал шин и позвонил майки. их разговор был короткий. -он скоро будет. -окей. сказала девушка и пошла в сторону своего байка. открыв багажник девушка начала доставать от туда упаковку с таяки. -ты же не ешь таяки. сказал вака и косо посмотрел на юко. -ну иногда ем. а так все это в основном не для меня. -я кажется понял. сказал шин и хитро улыбнулся. -а я все ещё нет! может объясните наконец? -это любимое лакомство майки. так как мы стали приятелями. без таяки на улицу я больше не выхожу. спокойной сказала девушка и тепло улыбнулся. парни заметили что когда они начали говорить о майки. у девушки появился блеск в глазах. который говорит о том что душа все ещё находится внутри тела. через минут пять на всю улицу раздался звук мотора. и он мог принадлежать только майки. -привет мелкий. в унисон сказали эту фразу вака и шиничиро. но манджиро их проигнорировал. -приветик юки. сказал манджиро и подошёл к юко. -привет. спокойным тоном сказала девушка. и протянула упаковку таяки. -будешь. -ты ещё спрашиваешь? сказал парень и ежесекундно вскрыл упаковку. -даже не сомневалась. сказав эту фразу девушка перевела взгляд на майки который почти доел рыбку. -реванш? спросила девушка. -конечно. парни не понимала о чем говорят их младшие брат и сестра. -что какой реванш? с удивлением спросил шин. -да мы гонку устраивали. и я выиграла. гордо заявила девушка. -ха ха. так оно и было. сказал манджиро и состроил обиженное лицо и мило надул губки. -ну я не против реванша. но только я в любом случае выиграю. -хо хо вот это самоуверенность. сказал шин и потрепал девушку по голове, из за чего у неё волосы встали дыбом. -ну шиин. протянула гласные девушка. и убрала руку друга со своей головы. -ну что? начнём? спросил блондин. -да. сказала девушка и подбежала к своему транспорту. -тогда мы будем судьями. сказал шиничиро с улыбнулся. ребята откатили свои транспорты на дорогу. -на старт. внимание. марш! громко сказал шин и ребята тронулись с места. первоначальная скорость была пятьдесят километров в час. но юко этого естественно было не достаточно. она начала давить на газ со словами: -глотай пыль. после этой фразы девушка стартанула в перед. ее скорость составляла около ста десяти километров в час. манджиро хитро ухмыльнулся и принялся догонять девушку. в зеркале заднего вида девушка увидела приближающего к ней парня. -черт, быстро же ты. сказала девушка и в топила ещё быстрее. ветер обдувал ее красивые длинные волосы. которые предварительно были собраны в небрежный низкий хвост. скорость около ста шестидесяти. парень удивился от такой скорости. он уступать он не намерен. он начал ускоряться ещё больше. через пару секунд он нагнал девушку. -а ты не плох. сказала девушка и улыбнула. -но я все равно быстрее. произнесла девушка и стартанула в перед. ехала она на скорости двести километров в час. парень был удивлён что ее не пугает такая скорость. в этот момент он начал восхищаться ею. он решил не уступать ей что б посмотреть на ее дальнейшие действия. приблизившись к девушке он сказал: -ты уверена что не хочешь сдаться? спросил он и состроил доминантную рожицу. -я не за что не сдамся. отрезала девушка и прибавила газу. ей повезло что у неё крутой байк на котором можно разгоняться до четырёхсотая километров в час. в отличии от байка майки. там максимальная скорость триста километров в час. и вот девушка вышла на поворот в сторону финиша. ее скорость составляла двести пятьдесят километров в час. манджиро был где то позади. и вот девушка пересекает черту финиша первая. а через пару секунд и майки. резко затормозив ребята остановились перед братьями. -молодец мелкая. сказал вака. -спасибо братик. -не думал что ты рискнёшь ехать на такой скорости. аж двести пятьдесят километров в час. сказал майки и подошёл к ребятам. -что? всего лишь? сказал вака и посмотрел на юко. -ага сама была удивлена что смогла выиграть его на такой скорости. -по вашему это ещё и мало? с удивлением спросил блондин. -ну да. ответил шин. -мы обычно в трём под четыреста гоняем. спокойной сказал шиничиро. -ого. все что сказал майки. -я так устала. вака пошли домой? спросила девушка. -ну если хочешь можешь пойти домой а мы пока что с шиничиро у меня в гараже посидим. -окей. сказала девушка. -майки если хочешь можешь составить компанию мелкой. сказал вака и пошёл в сторону гаража вместе с шиничиро. -ты не против юки? спросил блондин у юко. -не я только за. сказала девушка. и они направились в дом.
Примечания:
25 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)