Мысли Мистера Роберта

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 570 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Джей устал, просто устал от всех. Другие майншилдовцы не такие -они какие-то..Другие? В любом случае, они, будто куклы, в руках опытного кукловода, но вот что Джея действительно волновало, так это "Кто этот кукловод. Человек ли он или... Кто?" Единственные, кто не выглядят как марионетки, так это Диам и Кэп... "Кэп" - что за имя, может оно тоже не Натуральное, может... может он тоже..как они. Я должен спросить у него... или нет? Я слышал как Диам разговаривал с Кэпом о своих проблемах, но... но ведь потом они его НЕ волновали... Я, наверное, мог подумать, что он просто оптимист. Но нет - весь "город" такой же. Я... может просто сошёл с ума... я не могу ни с кем поговорить об этом... Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ КУКЛОЙ! Нет. Нет. Джей, спокойно, ты... ты справишься... или нет? Ой, да кого я обманываю, - я слаб, и... может это я - кукла? Я...я...я не знаю, но я ДОЛЖЕН выбраться из этого ада. Ада. Может, я умер и попал в ужасное место, где постепенно схожу с ума... нет... НЕТ! Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ... абсолютно здоров ... наверное. Так, Покерман, соберись. Завтра надо заняться Баром... и Покером: всё же Диам попросил его об этом, даже ресурсы предоставил... хах... 'Диам'.- Подумал наш татарин и уснул, а тем временем где-то, в особом подпространстве, кое-что происходило... Неадаптор висел в воздухе и думал... думал о "проекте". Да, для него, Майншилд был не больше, чем университетский проект. "Камера", - сказало БОЖЕСТВО, обращаясь к своей подчинённой, - "напомни мне проверить всех на "Отклонение". "Хорошо, сэр", - сказала SheldCam. Тем временем, у нас, Джей, - в конце стрима, пошёл смотреть артики. Мораль сей сказки такова: если вы мыслите не как все - это не значит, что ты - "ненормальный" или псих. Это значит, что ты - не шаблонный персонаж в чьей то истории. И, конечно же, у тебя есть СВОИ чувства и эмоции...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник