Мафия конохи

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 699 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Чтож, Саске Учиха - молодой парень, нельзя не отметить его популярность в школе да и за её пределами, девушки толпами вешались на него стоило ему показаться вне стен дома. Для представителя клана Учиха они были пустым местом, он не считал нужным обращать на них хоть каплю внимания, но такое отношение только больше нравилось его обожательницам. Но он был не один такой, был ещё один парень который притягивал девушек как магнит, но в отличии от Саске которого любили даже парни, этого человека они обходили любыми дорогами лишь бы не столкнуться с ним. И этим парнем был- Наруто Узумаки. Он был холоден и жесток по отношению к людям. Ему не нравилось внимание к его персоне, поэтому он нередко был груб с теми кто обращался к нему с каким-либо вопросом или просьбой. На внимание женского пола он также как и Учиха не обращал внимания и даже ходили слухи что Узумаки избивал слишком надоедливых и назойливых особ, но подтверждения этому не было. Утро Саске началось прямо сказать ужасно. Во-первых он опаздывал на учёбу, а это было неприемлемо для человека носившего фамилию Учиха. Во-вторых он нечаянно разбил любимую вазу своей матери, когда бежал к выходу из дома, и знал что ждёт его когда он вернётся домой. Он сел в машину к водителю и они двинулись к школе. Из-за ужасного утра настроение Саске было отвратительным. Он грубил и огрызался со всеми кого встречал по пути и даже рявкнул на лучшего друга. - Ты чего, Саске?- спросил Суйгецу, которого послали на три весёлых буквы пару секунд назад. - Ничего, отвали от меня.- Буркнул себе под нос Учиха и сел на своё место. Суйгецу решил пока не трогать друга и дать ему остыть. В этот момент в класс зашёл Наруто и, судя по его лицу, его утро удалось на славу, он улыбался и напевал какую-то мелодию себе под нос. -Доброе утро Наруто!- сказал Киба. Он был другом Наруто, и не боялся его так сильно как другие, но помимо него у Наруто было ещё 2 друга: Шикамару Нара и Неджи Хьюга. -Доброе.- Наруто плюхнулся за свою парту - Случилось что-то хорошее?- спросил Неджи , который подошёл к Кибе и Наруто. - Да. Сегодня я наконец-то получу то о чём мечтал с детства.- сказал Наруто и улыбнулся, хотя это было больше похоже на ухмылку. - Всем сесть по местам!- сказал преподаватель зашедший в класс со звонком. Первые три урока закончились и сейчас класс Наруто шёл на обед. Наруто не любил обедать в столовой поэтому направился на крышу. Киба, Неджи и Шикамару двинулись за ним. Придя на крышу Киба сказал: - Неужели ты наконец сможешь это сделать?! - Да смогу. - ответил Узумаки и принялся за еду - Ты же сказал что для этого надо минимум человек 10.- отозвался Шикамару. - Да сказал... Но я подумал что можно и так, раз людей больше нет, а брать сейчас новеньких это большой гемор. - Ну а что если мы провалимся?- задал вопрос Неджи - Ну тогда нам всем крышка. - сказал Наруто и резко встал. - Что случилось Наруто? - спросил Киба вставая за Наруто. - Эй!- сказал Наруто.-Выходи, а не то хуже будет. Из-за коллоны, которая держит навес над крышей, показался Саске. - Что ты здесь забыл?-спросил Неджи. Саске было не по себе. - Я пришёл сюда чтобы побыть в тишине.- сказал Саске уверенным голосом, чтоб они не решили что он боится. - Но мы тут давольно давно и говорили явно не тихо, так почему ты не ушёл?- поинтересовался Киба. - Я уснул.- коротко и ясно объяснил Учиха. - И ты думаешь что мы поверим?!- сказал Наруто и прижал Учиху к стене. Сердце Саске билось как бешеное, а по спине пробежали мурашки. Он не отличался особой храбростью, всё что у него было это спокойствие и холоднокровие доставшиеся от отца. - Какого черта тебе нужно?- крикнул Саске чтоб не выдать свой страх.- я же тебе ничего не сделал, а вход на крышу общедоступный. - Мне не нравятся те кто подслушивают чужие разговоры.- сказал Наруто и сжал сильнее шею Саске. - Но...я же не ... подслушивал- хрепел Саске от нехватки воздуха. - я... спал. На самом деле Учиха не спал, ему очень хотелось узнать побольше о Узумаки и поэтому он ждал его на крыше. - И как ты докажешь что не подслушивал- наш разговор?- спросил Шикамару. Наруто ослабил хватку чтоб Учиха мог нормально говорить. - Я не знаю, но клянусь, я спал!- сказал Саске и глянул на Наруто. Вообще Учихе нравился Наруто, его глаза цвета неба, кожа цвета корицы и прекрасные золотые волосы. Всё это манило Саске с огромной силой и оссобенно ему нравилась улыбка Узумаки, такая редкая, но такая любимая Наруто поставил Саске на ноги и отпустил его шею. - Слушай меня внимательно.- сказал он и посмотрел на Учиху - если ты кому либо расскажешь о нашем разговоре я тебя убью. - Я не расскажу!-отозвался Саске и тут же понял что спалил сам себя с потрохами. - Так ты всё таки подслушивал!- крикнул Киба, а Наруто резко ударил Учиху в живот. Саске согнулся пополам и упал на колени, держась за живот. - Ну чего ты молчишь?- сказал Наруто холодным как лёд голосом.- Давай начинай врать и оправдываться как только что делал. - Я...я не...я..- Саске не мог придумать что ему сказать, ему стало слишком страшно за себя и свою жизнь. Тут прозвенел звонок на урок и Наруто с друзьями пришлось уйти. Напоследок Наруто сказал: - Учиха. -Саске поднял голову и посмотрел на Наруто.- После уроков ты должен прийти в парк возле школы один. Если не объявишься, то завтра же окажешься в больнице или же морге. С этими словами они ушли, а Саске ещё минут 20 приводил дыхание и мысли в порядок. Ему было страшно... Он не знал чего хочет сделать Наруто, но не прийти на встречу не решился бы. Ему оставалось только ждать конца учебного дня. Под конец урока Саске заявился в класс. На вопросы учителя он ответил что ему стало плохо и он был в мед-кабинете. Прошло ещё три урока. Пришло время идти на встречу к Наруто. По середине парка стоял Наруто. - Один.-подумал Саске и почему то обрадовался. Наруто уже знал, что сделает с ним, и просто ждал когда Учиха объявится...
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник