Мафия конохи

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 699 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Чтож выходные закончились и надо было возвращаться в школу. Но как быть с Саске? Нельзя просто позволить ему ходить в школу, нет не потому что он может убежать, а потому что его родители весьма обеспокоены тем что их сын вторые сутки не появляется дома. Благо Саске уже было 18 и искать его начнут только на третий день, но всё же. Наруто ломал голову. Как же ему поступить? Он спустился в подвал. - Итачи! -Чт..что?- неуверенно спросил итачг он уже не знал чего ожидать от Узумаки. - Твой брат становится для меня проблемой. А ты знаешь как я поступаю с проблемами. - З..знаю... - Итачи стало страшно за Саске, ведь Наруто решает проблемы так чтобы они никогда больше не появились. - Вобщем... Я отпущу тебя Итачи.- сказал Наруто, копошась в ящиках стола - Что? А как же Саске?- заволновался ещё больше Итачи - Саске останется здесь. А ты отправишься домой и сделаешь так чтоб Саске не начала искать полиция. - Я не уйду без Саске. - начал противиться Итачи. Наруто ударил старшего Учиху в живот, потянул за волосы и сказал: - Если откажешься я убью Саске, а сам уеду из страны и меня никогда не найдут. А ещё лучше увезу его с собой и буду иметь его каждый день до его смерти. Ну как тебе идея? - Нет! Я всё сделаю как ты хочешь, только прошу не трогай Саске! - Вот и славно!- сказал Наруто и освободил Итачи. - Наруто.- сказал Итачи - Что ещё? Итачи упал на колени и сложил руки как для молитвы - Можно я обниму Саске? Прошу! Умоляю! - Ладно. Иди. Итачи ринулся к Саске. Он обнимал его, просил прощения за всё это. Он плакал и обнимал Саске. Казалось он мог так сидеть с ним вечность, однако Наруто торопился. - Ну всё хватит! Итачи отправляйся домой и сделай так чтоб Саске не искали. - Хорошо Наруто я понял. Итачи ушёл. А Наруто опустился к плачущему Саске. -Чтож ты ревёшь? Смотри я даже не убил его. Разве ты не рад что твой брат будет жить? - Я... Я рад. Просто мне больно. - Ничего анус скоро перестанет болеть. - Да я не об этом! У меня сердце болит ясно! Я люблю тебя Наруто! Понимаешь ты или нет! - Не неси чушь! Как ты можешь любить меня после всего что было? - Но я люблю тебя! Даже после того как ты меня похитил, изнасиловал, избил и использовал как вещь! Я всё равно люблю тебя Наруто! - Это глупо! Перестань нести бред! Или я за себя не ручаюсь Наруто покинул подвал оставив Саске в темноте и холоде. Итачи уладил дела с родителями и они больше не будут его искать. И сейчас он направлялся к дому Наруто чтобы вновь попытаться заслужить прощения или хотя бы вызволить Саске. Он позвонил в дверь. Дверь открыл Шикамару который был крайне удивлён приходом старшего Учихи в дом Наруто. - Наруто! Тут Итачи пришёл. Что с ним сделать. - Проводи его на кухню! Я сейчас приду. Суда по звукам Наруто был в ванной. Итачи вошёл во внутрь. В доме находились так же Неджи и Киба. - Ого какие люди!- крикнул Киба - И не говори. - согласился Неджи- Вот только зачем ему заходить к Наруто? И почему Наруто его впустил? - А вот и я!-сказал Наруто выходя из ванны. - Наруто ты ничего не хочешь нам рассказать? - спросил Киба - Подожди Киба. - сказал Наруто вытирая волосы - Ты уладил вопросы с семьёй? - Да, они не станут искать Саске. - Хорошо, всё можешь валить из моего дома. Вдруг Итачи резко упал на колени. - Прошу отпусти Саске! Возьми меня вместо него! Или хотя бы позволь мне остаться! Молю тебя Наруто! - Нет! Саске останется со мной! А ты мне не нужен! - Блин да что происходит?!- вмешался Шикамару. - Ладно я объясню. Я не убил Итачи, как видите. Я решил что для него будет гораздо больнее смотреть как мучается его брат. Поэтому я запер Саске в подвале и буду дальше мучать его, пока не умрёт. - Наруто ты с ума сошел?!- крикнул Неджи - Причём здесь Саске?! Он же ни в чём не виноват! - Зато через него очень удобно делать больно Итачи. - Так нельзя Наруто. - высказался Шикамару - Вспомните сколько боли мне причинил Итачи? Разве он не заслуживает того же? Или вы не помните как я пытался покончить с собой? Как я убивался ищя его слабое место? Разве я не заслуживаю справедливости? - А будешь ли ты счастлив когда Саске умрёт а Итачи покончи с собой от горя?- высказался Киба. - Я..- Наруто задумался. Он никогда не хотел смерти Саске. Да и Итачи кажется был сломан окончательно. Смотря сейчас на него плакать охота. Красные от слёз глаза, пустой взгляд, этот некогда сильный и уверенный мужчина сейчас стоит на коленях и умоляет пытать его а не Саске. Так почему Наруто не хочет отпустить Саске?- Я подумаю над этим. А сейчас убирайся из моего дома - сказал Наруто глядя на Итачи. Итачи ушёл. Друзья посидели ещё полчаса и тоже разошлись. Наруто спустился в подвал. Он принес Саске еды и воды. Итачи пришёл домой и сразу упал на пол в слезах. Он ничего не хотел, у него на душе была пустота. Он уже не видел смысла жить. Он поднялся и пошел в комнату чтобы лечь спать. Пролежав час с открытыми глазами он понял что не уснёт. Все мысли были о Саске. Он взял канцелярский нож и резанул по руке пару раз. Кровь стекала по руке и Итачи смотрел на неё безжизненными глазами. Он взял полотенце остановил кровь и наконец уснул.
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник