Кап
Кап
Слезы непроизвольно текут по лицу. Почему то, на душе так тяжело. Будто вся грусть целого мира опустилась на него.Всхлип
Это было всего лишь сном? Все те чувства? Эмоции? Вы серьезно, блять? Люди с которыми он дрался, с которыми подружился. Это всего лишь мимолетная иллюзия?Хаа…Хаааах…Хааа…
Дышать тяжело. Грудь сдавило, возможно обида, возможно еще что-то. Он не понимает, и не хочет в принципе.АХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Хах, походу от одиночества он постепенно но верно сходит с катушек. Ему бы к психологу, ну или на крайняк в психушку.***
Немного придя в себя парень идет в ванную. О господи из-за какого-то сна у него началась истерика. Н-да насколько же он никчемен. Заходит в ванную, умывается холодной водой, подымает глаза что бы увидеть плоды своей истерики.Шок
- Мать моя Кисаки Тетта, в отцы мне Ханму Шуджи, что за хрень? В зеркале он видит не двадцати шестилетнего парня, а пацаненка. Ну, тобишь себя в 2005. Те же осветленные, напоминающие мочалку волосы и лицо школьника. - Что происходит, это не сон? Выбегает из ванной в поисках того что может подсказать какой сейчас год. Берет старенькую, немножко потрепанную раскладушку, и о черный импульс его дери 1998? Но как? Что? Это не сон. Слава богу. Значит ли это что я переместился за долго до всякой хуйни? Я могу все исправить. Я смогу всех спасти. Я должен все обдумать, и придумать план по спасению Тосвы, урааааа.