Дальнейшая судьба фанфика. (не глава)
18 февраля 2023 г., 13:58
Привет всем, кто читал (если вообще кто-то читал) наш фанфик. Это не глава, а небольшое объявление, для небезразличных читателей. На данный момент фанфик «Я полюбил тебя во сне» заморожен. Я сделала это в связи с тем, что он не особо зашёл аудитории, и в какой-то степени из-за творческого "кризиса", из которого я постепенно выхожу. Будет ли когда-нибудь продолжение? Не знаю. Возможно, но ничего не обещаю. Только если вы попросите. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто прочитал хотя бы одну главу нашего первого фанфика, благодаря вам у меня есть мотивация двигаться дальше и писать новые работы, которые уже будут по фэндомам. Так же большое спасибо моему соавтору человек 13, без которой не вышел бы наш короткий, но легендарный фанфик)
Ну что-ж, на этом я с вами прощаюсь. Но не надолго. Думаю, впереди нас ждёт много всего интересного..)