Возвращение.
5 июля 2025 г., 16:45
И снова всем привет. На связи Девочка из приюта. Я набираюсь сил и собираюсь выпустить по одной главе к своим двум любимым фанфикам. Как я поняла, некоторым этот фф очень понравился, хотя такой кроссовер я пишу впервые и не очень сильно смогла раскрыть свое ау. Я планирую в следующей главе полностью раскрыть свою ау, чтобы было понятно. Да, там будут некоторые изменения от начальной ау, но в целом все сохранится. И мне интересно ваше мнение насчёт того, что я сделал Уильяма Афтона хорошим отцом, а Клару Афтон абьбзершей. Стоит ли мне поменять или оставить все как есть?