Хелен
3 ноября 2022 г., 23:03
Примечания:
Тут могут быть ошибки
Хелен:*печёт вкусняшки:^*
Валя(мама Клео):Доча!
Хелен:что?
Валя:ты же хотела на лето в лагерь съездить
Хелен:мам ну ты и вспомнила мне же тогда 5 лет было!
Валя:ну и что?
Хелен: а почему ты на эту тему загаварила?
Валя:ну ты в лагерь едеш!
Ты же рада?
Хелен:мам! Ну у меня тут парень!
Валя:ну ты чё вы же в одном классе учитесь так что ещё успееш с ним поведатца!
Хелен:ну блин:(
Валя:ой у меня телефон звонит!
В гостиной(Хелен и Валя разговаривали на кухне)
Валя:Алло?
Валя:О привет! Варя! Мне тебе такое нужно рассказать!
Примечания:
И это автор пишет в 04:02