Академия Магов

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 865 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 8

Настройки
Глава 8 Комната отдыха. - Эй Джин, ты куда? –Джун. - В туалет сейчас приду –Джин. - Хорошо! Джин вышел из комнаты. - Кстати Нам Джун хён, мне нужна твоя помощ. Научишь меня основам магии? –спросил Тэ. - Да конечно могу. Завтра после уроков сойдёт? –Джун. - Угу –Тэ. -Уже темно, где я буду спать? –Тэ. - В общежитие! –Чимин. - Ммм… Может в моём комнате. Там как раз свободная кровать есть. Хосок не давно переехал в другую комнату. Нам Джун хён живёт с Джин хёном, а Чимин с Юнги хёном. Согласен жить со мной? –Чонгук предложил Тэхёну жить в его комнате. - Нууу…Ладно, другого выхода нет. Я согласен –Тэ. - Отлично, мне теперь не будет скучно – Чонгук ухмыльнулся и подмигнул Тэхёну. - О чём он думает? Что у него в голове? –мысли Тэхёна. В это время Джин был в туалете, и он из окна увидел, как директор Ким и его секретарь что-то делают рядом с озере Чансу. Несколько дней назад он услышал разговор директора и секретаря в его кабинете, и Джину было интересно зачем им кровь Тэхёна. Из интереса он отправился к ним. - Кто и что мы не должны знать? –Джин подошёл сзади и спросил. Директор и секретарь стояли не подвижно думая, что он мог всё услышать. - К каких пор ты здесь? Что ты услышал? –директор. - Я ничего не услышал, но интересно о чём вы говорили и что вы скрываете? –Джин. - Не твоё дело, ни вмешевайся! –сказал директор и ушёл так и ничего не ответив. Секретарь за ним. - Вы только подождите, я совсем скоро узнаю ваш секрет –сказал Джин себе под нос и ушёл. Вечеринка закончилось, все устали и пошли спать. Комната ВиГуков. - Ого! Такая большая комната –Тэхён удивлён. - Ну да. Наш оцет попросил твоего отца отдам нам с Хосоком, самую большую комнату в общежитие. Но Хосок хён влюбился в одного парня и переехал в его комнату, а я остался один. Но теперь это не так. - Понятно, влюбился значит. А тебе кто-то нравится? –внезапно спросил Тэхён. - С чего это ты вдруг? –Чонгук. - Да так… Просто забудь, что спросил. - Да! Нравится, я влюбился с первого взгляда, Но он ещё об это не знает –Чонгук. - Он? Это кто? –заинтересовался Тэ. - Ты чего такой любопытный? –улыбнулся Чонгук. - Кстати, как ты решил проблему со сдачей крови? –быстро сменил тему. - Ааа, я просто сдал кровь 2 раза. Один раз от своей имени, а во второй раз от твоей. Мне повезло, что кровь брали разные медсёстры –Чонгук. - Класс! Спасибо тебе. Ненавижу сдавать кровь –Тэ. - Не за что. Всегда обращайся! Раз мы теперь друзья, можно мне назвать тебя Ви? –Чонгук. - Ви? Почему? –Тэхён. - Просто Ви означает победу! –Чонгук. - Как хочешь. Тогда я буду называть тебя Гук –серьёзен. - Ладно, давай уже спать. Сладких снов «ВИ» –Чонгук. - Сладких снов «ГУК» -Тэхён. Кабинет директора Ким Чон Хо. - Директор Ким! Я узнал чья эта было кровь –секретарь. - И чья же? –директор. - Это был кровь наследника семьи Чон, Чон Чонгук. Я посмотрел камеры видеонаблюдения, там Чон Чонгук сдаёт кровь два раза. Ким Тэхён не пришёл на сдачу потому, что у него был доп. урок у учителя Кана. - Значить он его не сдал. У нас нет другого выхода. Завтра собери участников BTS, Тэхён же вступил группу ни так ли? Я расскажу им правду, возможно они все мне помогут –директор. - Да, вступил в первый же день. Вы уверенны? –секретарь. - Уверен. - Я вас понял завтра же их соберу –секретарь. Какой секрет раскроет директор, ребятам из BTS? Продолжение следует…
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник