Глава 8
29 сентября 2022 г., 20:19
Глава 8
Комната отдыха.
- Эй Джин, ты куда? –Джун.
- В туалет сейчас приду –Джин.
- Хорошо!
Джин вышел из комнаты.
- Кстати Нам Джун хён, мне нужна твоя помощ. Научишь меня основам магии? –спросил Тэ.
- Да конечно могу. Завтра после уроков сойдёт? –Джун.
- Угу –Тэ.
-Уже темно, где я буду спать? –Тэ.
- В общежитие! –Чимин.
- Ммм… Может в моём комнате. Там как раз свободная кровать есть. Хосок не давно переехал в другую комнату. Нам Джун хён живёт с Джин хёном, а Чимин с Юнги хёном. Согласен жить со мной? –Чонгук предложил Тэхёну жить в его комнате.
- Нууу…Ладно, другого выхода нет. Я согласен –Тэ.
- Отлично, мне теперь не будет скучно – Чонгук ухмыльнулся и подмигнул Тэхёну.
- О чём он думает? Что у него в голове? –мысли Тэхёна.
В это время Джин был в туалете, и он из окна увидел, как директор Ким и его секретарь что-то делают рядом с озере Чансу. Несколько дней назад он услышал разговор директора и секретаря в его кабинете, и Джину было интересно зачем им кровь Тэхёна. Из интереса он отправился к ним.
- Кто и что мы не должны знать? –Джин подошёл сзади и спросил. Директор и секретарь стояли не подвижно думая, что он мог всё услышать.
- К каких пор ты здесь? Что ты услышал? –директор.
- Я ничего не услышал, но интересно о чём вы говорили и что вы скрываете? –Джин.
- Не твоё дело, ни вмешевайся! –сказал директор и ушёл так и ничего не ответив. Секретарь за ним.
- Вы только подождите, я совсем скоро узнаю ваш секрет –сказал Джин себе под нос и ушёл.
Вечеринка закончилось, все устали и пошли спать.
Комната ВиГуков.
- Ого! Такая большая комната –Тэхён удивлён.
- Ну да. Наш оцет попросил твоего отца отдам нам с Хосоком, самую большую комнату в общежитие. Но Хосок хён влюбился в одного парня и переехал в его комнату, а я остался один. Но теперь это не так.
- Понятно, влюбился значит. А тебе кто-то нравится? –внезапно спросил Тэхён.
- С чего это ты вдруг? –Чонгук.
- Да так… Просто забудь, что спросил.
- Да! Нравится, я влюбился с первого взгляда, Но он ещё об это не знает –Чонгук.
- Он? Это кто? –заинтересовался Тэ.
- Ты чего такой любопытный? –улыбнулся Чонгук.
- Кстати, как ты решил проблему со сдачей крови? –быстро сменил тему.
- Ааа, я просто сдал кровь 2 раза. Один раз от своей имени, а во второй раз от твоей. Мне повезло, что кровь брали разные медсёстры –Чонгук.
- Класс! Спасибо тебе. Ненавижу сдавать кровь –Тэ.
- Не за что. Всегда обращайся! Раз мы теперь друзья, можно мне назвать тебя Ви? –Чонгук.
- Ви? Почему? –Тэхён.
- Просто Ви означает победу! –Чонгук.
- Как хочешь. Тогда я буду называть тебя Гук –серьёзен.
- Ладно, давай уже спать. Сладких снов «ВИ» –Чонгук.
- Сладких снов «ГУК» -Тэхён.
Кабинет директора Ким Чон Хо.
- Директор Ким! Я узнал чья эта было кровь –секретарь.
- И чья же? –директор.
- Это был кровь наследника семьи Чон, Чон Чонгук. Я посмотрел камеры видеонаблюдения, там Чон Чонгук сдаёт кровь два раза. Ким Тэхён не пришёл на сдачу потому, что у него был доп. урок у учителя Кана.
- Значить он его не сдал. У нас нет другого выхода. Завтра собери участников BTS, Тэхён же вступил группу ни так ли? Я расскажу им правду, возможно они все мне помогут –директор.
- Да, вступил в первый же день. Вы уверенны? –секретарь.
- Уверен.
- Я вас понял завтра же их соберу –секретарь.
Какой секрет раскроет директор, ребятам из BTS?
Продолжение следует…