Путь к себе

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 844 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
      Мы со сводным братишкой переобулись и пошли гулять. Мда, чувствую я своей жопой, что без приключений с ними не обойдется.       В торговом центре мы прошли почти все магазины (ну, по моим ощущениям уж точно). Особо с кем-то из парней не общалась. Я больше анализировала. Мне это привычнее. Я заметила, что Макс с Денисом, как и почти все близнецы, очень разные. С Максимом мне общаться проще, поэтому его я слушала с бо́льшим интересом. А вот их брат... Юра... Он очень симпатичный, но характер... Вряд-ли хуже чем у меня, но все же. Юра всю прогулку слишком много внимания уделял моей персоне: смотрел, все время пытался узнать мое мнение... Как же меня бесят такие показательные выступления. Только и крутился как павлин, только чтобы у меня не было возможности обратить внимание на его братьев. А они, между прочим, очень красивые мальчики, ещё и близнецы...       Фуух, наконец-то этот день закончился. Я уже переоделась в пижаму, собралась ложиться и как всегда прочитать гороскоп на завтра, и мне прилетает заявка в друзья от этого Юры. Ну почему бы и нет, мне не сложно принять, да и какая разница, одним человеком в друзьях больше или меньше.       Уснуть сразу у меня не получилась, лежала и слушала музыку. Решила зайти в ВК и буквально через пару минут мне прилетает сообщение: "Ты чего это так поздно не спишь?".       Господи, я тебя знаю один день, а ты уже надоел мне,- промелькнуло у меня в голове. "А ты с какой целью интересуешься?" - да знаю, что нехорошо отвечать вопросом на вопрос, но пофиг. "Хм, какая дерзкая. Ну, допустим, что маленьким девочкам уже давно пора спать в столь поздний час", - написал этот козёл. "Слышь, старичок, смотри не переживай там так сильно по этому поводу. А то сердечко уже слабенькое в таком возрасте - может не выдержать",- после этого сообщения я легла спать, не дожидаясь ответа.       С утра я проснулась от шума на кухне. У кого-то что-то упало. Я встала посмотреть, а там Дима пришел со смены. - Прости, Даш. Я не хотел тебя будить, я постараюсь потише, или ложись, - с улыбкой сказал мамин возлюбленный. - Ой, да забейте, - улыбнулась я в ответ, - давайте я лучше убрать помогу. А то устали, наверное. - Да, есть такое. Сегодня ночью двое поступили, так что не спал почти. И можно просьбу? - Конечно, что за вопросы, - ответила я. - Можешь ко мне на ты или просто Дима обращаться. А то совсем себя делом каком-то чувствую, - сказал мужчина. - Хорошо, я постараюсь. Просто как-то приучили, что если человек старше или малознакомый, то на "вы" обращаться, - говорила ч ненужные оправдания. - Ладно, я понял. Может позавтракали тогда пока детёныш мой спит? - Давай, - радостно согласилась я, - Хотите... Ой, то есть хочешь, я кашу сварю быстренько? - Если не сложно, - согласился Дима.       После завтрака мужчин лег спать, а вот сын его наоборот проснулся. А я только к этому времени решила зайти в ВК. А там ночное сообщение от Юры. Я не стала его читать, все равно ведь ничего отвечать я ему не буду.       Леша был в душе, а в дверь позвонили. Чтобы не разбудить Диму, я побежала открывать её. Там был Юра. - О, а Леха где?
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник