Вечноголодный Дазай и музыкант маменькин сыночек Чуя

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 125 страниц, 58 785 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
Это утро было не из самых приятных. Как только будильник зазвенел, вещая о новом дне и новых возможностях, парень с первой секунды вновь начал проклинать его. Голова жутко болела, а глаза все никак не хотели открываться, как будто выпрашивали еще пару минут сна, но к сожалению, Чуя не мог позволить себе такой роскоши. Хотя в школе и наступили осенние каникулы и на какое-то время можно было забыть о уроках, но родители парня настояли на посещении дополнительных занятий. Уже в этом году ему предстоит сдать один из самых главных экзаменов, так что следует начать готовиться уже сейчас. К счастью занятия проходили в онлайне, что очень упрощало обучение. Можно особо не заботиться о внешнем виде, все равно тебя не увидят, да и идти далеко не нужно, разве не чудо? Накахара мучительно потянулся и зевнул, стараясь хоть немного прогнать остатки своего сна. Почти всю ночь он думал о вчерашних событиях. Он теперь встречается с Дазаем? Хотя они особо не обговорили эту тему. Они друзья? Очень странные тогда у них отношения... На некоторое время рыжий задумался и уставился в одну точку, не отрывая глаз, что очень смутило зашедшую мать в комнату. –Доброе утро, уже девять, тебе следует умыться и начать заниматься. – Женщина улыбнулась, поглаживая Чую по голове, и исчезла за дверью. Парень не нуждался в дополнительном напоминании, но решил ничего не отвечать. Он встал с кровати и направился в ванную. Дазай поспал два часа, окончательно расстроившись в снотворных, он просто лежал и смотрел в потолок. Время на часах было четыре утра. Осаму потянулся, посмотрел на мирно сопящего Федора и встал с кровати. Первым делом Дазая после мытья было кофе по утрам,без кофе считай и утро не наступило. Намесив себе капучино, Дазай смотрел в телефон, не долго думая, он написал сообщение Чуе. "Доброе утро!" Телефон был отложен на несколько минут, а потом снова взят. "Спящая красавица" Осаму улыбнулся, потом добавил еще пару строк. "А твой принц не спит, может к тебе пойти?" Дазай вдруг встал и надел куртку на себя, взял триста рублей и пошел на улицу. " Короче я у твоей двери буду ждать тебя. У меня сюрприз!!!" Осаму уже час сидел на улице и ждал, когда Чуя откроет дверь, ну или хотя бы ответит на сообщение. " Чуя подарок долго ждать не будет! Отвеееть!" Осаму отложил телефон и смотрел на небо, сидя у лавки напротив дома. -Короче, сидим еще пять минут и входим в дом.... - прошептал под нос себе Дазай, он изрядно замерз. Пять минут прошли быстро и встав с крыльца, он посмотрел на телефон,не прочитано. -Ну, окей, Чуя, ты не оставляешь мне выбора, - сказал Осаму, позвонив в домофон. -Да? - донесся голос матери Чуи. -Здравствуйте, это я Дазай, помните меня? Друг Чуи. Можете впустить? Я ему покушать принёс! -Ой, Дазай, проходи, конечно, в чем вопрос. Дверь была открыта, Осаму забежал в подъезд отогрелся и начал подниматься на этаж Чуи. Дверь уже открыла мать и ждала Осаму на пороге. -Проходи, ты сам то кушать хочешь?-заботливо произнесла она. -Нет, чисто попить кофе не отказался, - сказал Дазай и зашел на кухню, - А Чуя спит? -Только встал, - сказала мать и подала Дазаю кофе, - у него занятия сейчас будут, так бы еще дрыхнул. -Я ему шаурму принес! - сказал восторженно Осаму и показал пакетик с содержимым,-можно подогреть? -Конечно, - женщина взяла пакет, все распаковала и положила в микроволновку. Накахара даже немного удивился, когда посмотрел на свое отражение. Все таки маленькое количество сна давало о себе знать. Пробормотав себе под нос что-то вроде "теперь буду ложиться раньше", Чуя принялся умываться. Водные процедуры помогали до конца проснуться и прийти в себя. В ванную зашла мать, вырывая рыжего из собственных мыслей. –К тебе гости. – Они ласково улыбнулась, покидая комнату. –Гости? – Уже в пустоту произнес Накахара. Убрав полотенце на полку, парень направился на кухню. За столом сидел невинно улыбающийся Дазай. Он спокойно попивал кофе, иногда хитро поглядывая на Чую. Рыжий даже сначала подумал, что до сих пор спит. –Что ты здесь забыл? Осаму сделал самодовольное лицо и подал Чуе теплую шаурму. -Только, попробуй сказать, что я козел и не предупредил тебя! Я писал с четырех утра! Ты в телефон вообще смотришь? Или у тебя его отбирают? - развел демагогию Осаму веселым голосом. По нему и не скажешь, что человек спит по два часа в сутки. Внутри у Осаму все ликовало, опять эта легкая озадаченность в лице Чуи. "О-о, а сейчас пойдет возмущение," - подумал он и закатил глаза. –Придурок, ты думаешь я как и ты не сплю по ночам?! – Парень тут же понизил свой голос, вспоминая, что в квартире все еще находится родители. –И с чего вдруг ты пришел ко мне утром? Тебя моя мама впустила? – Чуя подозрительно глянул на шаурму, которую протягивал ему Осаму. -Да, твоя мама добрая и милая женщина, - сказал Осаму, отпивая последний глоток кофе, - И кстати, она сказала, что ты сдаешь какой-то предмет и у тебя что-то вроде онлайн урока... Так вот, у меня к тебе два вопроса, что ты сдаешь? И можно мне остаться? Дазай посмотрел на Чую вопросительным взглядом, но все с той же легкой ухмылкой на лице. –И чем ты будешь заниматься, пока я учусь? Моя мама скоро уйдёт на работу и я не смогу тебя контролировать за учёбой. – Накахара отвернулся от Осаму.–Вдруг ты натворишь чего-нибудь. -Я что маленький ребенок, чтобы меня контролировать? - возмутился Осаму, - Пфф.. Чепуха, я ничего такого не натворю, возможно, даже с предметом помогу! Я полезный! Я могу полежать на диване и говорить тебе ответы или вообще заменить учителя. Осаму скорчил обиженное лицо и посмотрел на Чую, сейчас он был похож больше на маленькую девочку, которой не купили новую игрушку. –Хах, ты думаешь я правда отменю урок с профессиональным учителем, чтобы позаниматься с тобой? – Чуя отвернулся от Осаму, в каком-то смысле его поступки вызывали умиление, но мальчик не желал показывать этого. Хотелось вновь прижаться к этому засранцу, но кажется сейчас это было бы неуместно, тем более в доме они не одни. –Я планирую в этом году сдавать литературу, так что мне бы хотелось посетить нормальный урок. -О, боже мой! Литература! - с воодушевлением крикнул Осаму, - Да, я лучше всех тех хваленных учителей, на которых вы тратите баснословные деньги. Вот задай мне любой вопрос по литературе и я отвечу. Осаму пытливо смотрел на Чую, ожидая разрешения остаться, ну или возможно подсказать что-то на уроке. Накахара вздохнул, направляясь к себе в комнату. –Ладно, я не сомневаюсь в твоих знаниях, но заниматься буду с настоящим учителем. Если хочешь, можешь тихонько посидеть у меня в комнате, я не буду включать камеру. -Ура-ура-ура, - Осаму как хвост пошел за Чуей, одновременно танцуя и пафосно говоря, - Охх, милостивый государь благодарствую вам за столь великую услугу. Вы лучший, ибо предоставили кров, столь малодушному грешнику, как я. Дазай зашел в комнату Чуи и там сильно ничего не поменялось, он по-хозяйски лег на кровать и стал смотреть как Чуя что-то пишет за столом. -Мда, бедный даже на каникулах учишься... –Замолчи, я сейчас занят. Вскоре из коридора послышался голос матери, она собиралась уходить на работу. Хлопнув дверью, она оставила мальчиков одних. Накахара пытался сосредоточиться на получении новых знаний, но постепенно он все дальше уходил в свои мысли. Парень не горел желанием сдавать этот предмет, но отец все же был другого мнения. Именно он настоял на выборе литературы, даже оплатил Чуе репетитора, чтобы тот подтянул свои знания, но это все было не то. На какое-то время рыжик даже забыл о существовании Дазая, увлёкшись монотонным голосом учителя. -Чуечка, - Дазай тихо подполз к парню, - забей, пошли полежим вместе... Я спать хочу. Осаму для правдоподобности своих слов потянулся и устало зевнул. Потом любопытство взяло верх, и он начал прислушиваться к учителю, который так неинтересно рассказывал про творчество Маяковского и его приемы в стихотворениях. -Мое предложение отвернули..., - с грустью в голосе сказал Осаму,-короче, когда тебе дадут задание, можно помогу тебе сделать? Я гораздо интереснее этого недоучителя... Разве у репетитора не должны гореть глаза, когда он говорит о своем предмете на изучение которого тратится вся жизнь. Разве он не должен зажечь огонь интереса в учениках? Пф.. Тоже мне преподаватель. –Прошу будь тише... – Накахара и так изо всех сил старался отгонять собственные мысли, чтобы ничего не упустить из уст учителя, так тут еще и этот самовлюблённый суицидник отвлекает. Хотя возможность поучиться чему-нибудь у Осаму уже не казалось такой уж плохой. Урок подходил к концу, старый преподаватель дал Накахаре какое-то задание, чтобы тот его выполнил к следующему занятию, и закончил конференцию. Рыжик радостно облокотился на спинку стула, на сегодня он свободен. –Наконец-то. Ты хотел помочь мне с заданием? – Он мельком взглянул на Дазая. -Да, - с радостью и огнем в глазах заявил Дазай, - что тебе задали? Если лирика Маяковского, то просто шикарно. Ты знал, что Маяковский спал на полене, чтобы быть более трудоспособным. Меньше спишь, больше делаешь. Хахаха мне даже полена не надо. А потом он покончил с собой лет в сорок по-моему. Ахх, серебряный век литературы просто прекрасен. Накахара заинтересовано слушал рассказы Дазая, подпирая рукой голову. Его взгляд устремился на лицо шатена, наблюдая за тем как меняются его эмоции. Иногда Осаму радостно и мило улыбался, прикрывая глаза, потом удивлённо смотрел на Чую, все так же продолжая пересказывать материал, неожиданно его голос становился громче, а парень размахивал руками, пытаясь подробнее описать чувства какого-нибудь литературного героя. Все это заставляло Накахару улыбаться, глядя в темные глаза Осаму. Чуя не перебивал его, лишь продолжал слушать. Действительно, этот суицидник был гораздо интереснее учителя, которого нанял отец. Если бы Дазай мог приходить чаще и готовить Накахару к экзамену? -Так вот теперь задам тебе завершающий вопрос и, если Вы ответите, господин Накахара, тогда мы с Вами ложимся на кровать спать, иначе господин ведущий, то бишь я, сдохнет, - Дазай прокашлялся, немного подумал и задал один из простейших вопросов, - Так определите средство выразительности в строчках:"В сто сорок солнц закат пылал". Господин ведущий надеется, что Вы ответите на этот наилегчайший вопрос. Дазай изрядно устал, но решил этого не показывать, поэтому, когда зевал, пытался делать это максимально незаметно. Накахаре, замечая как Осаму пытается не зевать при нем, тоже очень хотелось спать. Да и идея полежать на одной постели с Дазаем, казалось такой привлекательной. Парень быстро промямлил ответ, чтобы наконец-таки закончить это занятие. –Гротеск? – Слова прозвучали вопросительно, хотя Чуя знал, что ответил верно. Увидев одобрительный кивок своего "учителя", рыжик убрал тетрадь с конспектами в сторону и взглянул на шатена. –Теперь ты ляжешь спать? – Накахара ждал приглашения полежать рядом от Осаму, ведь самому совсем не хотелось показывать свое стремление к порции нежности. На щеке появился еле заметный румянец. -Почему это я лягу спать? Ты со мной! - Дазай быстро взял Чую со спины перед тем как тот опомнится и повалил на кровать. Потом сам Осаму снял с себя кофту и лег, быстро подстраивая под себя Чую. Он приобнял его, а потом легонько поцеловал в щеку. -Знаешь, впервые я спал больше 6 часов, только с тобой, - сказал Осаму, закрывая глаза - на душе как-то легче становится или что-то в этом роде. Пафосно выходит как-то... Короче Чуя заткни мне рот, я задолбался нести чушь. Чуя приблизился к Осаму, ласково целуя того в губы. Он не углубил поцелуй, а лишь невесомо коснулся, затем уместившись поудобнее произнёс. –Мне тоже хотелось бы немного поспать. – Парень отвел взгляд куда-то в сторону, все это вызывало смущение. –Но если предки вернутся домой раньше, то я тебя убью. -Чуя-я-я, - Осаму произнес имя парня, как капризный ребенок, - ну, хватит занудничать. Я закрыл дом на замок, даже, если они зайдут им надо прежде ключи достать, а уж это мы услышим, но, если ты такое сыкло, то я ещё будильник поставил через полтора часа прозвучит сигнал. Осаму посмотрел на Чую из полуоткрытых век, у Накахары глаза на лоб полезли. Дазай слегка улыбнулся. -Да, я продуманный козел и все а и предугадал,а теперь спи,-сказал Осаму, прижимаясь к Чуе сильнее и закрывая глаза. Уткнувшись носом в шею друга, Чуя немного прикрыл глаза и мягко улыбнулся. Приятный запах какого-то одеколона, заставлял его потихоньку погружаться в царство Морфея. Какое-то время Накахару еще посещали различные мысли, но все они были такими глупыми и незначительными, за них нельзя было надолго уцепиться, и вскоре со стороны рыжего послышалось тихое сопение. Дазай хотел уснуть и у него это уже получилось, но в голову полезла навязчивая идея. Да и плюсом три чашки кофе с утра дали какие-то плоды, в виде учащенного сердцебиения. "Я думал Чуя вырубится позже меня, но..." - рука невольно потянулась под футболку,ощупывая совсем легонько, тело своего друга(?), Дазай краснел на глазах, но если Чуя спал значит свидетелей нет, можно не сдерживать всю свою подноготную и показать все эмоции на лице разом. Чувствуя теплый впалый живот, Осаму не решался тронуть выше, он буквально задержал дыхание лишь бы не разбудить Чую. "Меня убьют," - промелькнула мысль в голове, а руки все выше продолжали подниматься по телу, они ощущали мягкую, как бархат, кожу. Хотелось еще и еще, больше,больше!!! Шатен ласково и очень медленно вел кончиками пальцев по телу Чуи, оглаживая немного выпирающие ребра. С каждой секундой парень становился смелее, забывая о возможности случайно разбудить спящего. Кожа мальчика была такой гладкой и нежной, хотелось прижаться к этому телу сильнее. Осаму погрузился в свои мысли, из-за чего не заметил как его груди коснулась чужая рука. Поймав на себе немного сонный взгляд, Дазай отстранился от Чуи, придумывая очередные оправдания. Но кажется все мысли покинули голову как только рыжик коснулся его шеи, что-то недовольно прошептав. Чужое дыхание щекотало, а кончики пальцев уже начали хозяйничать, изучая каждый сантиметр тела Осаму. -Чуя? - тихо спросил Осаму, - я думал, ты спал... Но голова уже не соображала, чужое дыхание прямо будоражило все его тело. Осаму легонько поцеловал Чую в шею, потом, увидев, что тот приглушенно вздохнул, и не заметив в этом протеста, Дазай решил искусать шею Чуи. Сначала слегка прикусив, а потом уже чуть больнее. Мозг отключился окончательно, два часа сна как никак влияют на восприятие мира. Да и тем более, если Осаму не выспался, он становился хуже пьяного Чуи. Ласки Дазая действовали на Чую, делая его голос дрожащим, а дыхание прерывистым. Сердце билось как бешеное, готовое вот-вот сломать ребра мальчишке и выскочить наружу. Мозг сходил сума, а разум мутнел. Осаму прикусил участок кожи около ключицы, заставляя Накахару дернуться и издать приглушённый стон. –Дазай... – Чуя притянул друга к себе, затягивая того в поцелуй. Хоть и неумело, но парень старался брать инициативу, проникая в рот глубже, изучая все владения и переплетаясь с чужим языком. Хотелось расплавиться от множества касаний и ласк. Осаму улыбнулся, поддаваясь Чуе и его неумелыми поцелуями,но зато они были такими естественными, жаркими, манящими. Осаму даже не хотел это сравнивать с девушками, которые вечно кокетничали с ним, то было настолько мизерно и наигранно, что сейчас парень просто наслаждался моментом. Он начал снимать футболку с Чуи,но делал это так аккуратно, боясь, что-то сделать не так. -Чуя, помнишь я говорил тебе, что ты бы неплохо озвучивал хентай? - спросил Осаму, все также наивно улыбаясь, и оставляя красные засосы на плечах, вызывая тихие стоны Чуи. - так вот я убедился в этом окончательно. Парень отбросил футболку в сторону и сам не заметил как завороженно начал смотреть на тело Чуи, на тонкие изгибы, на белоснежное никем не тронутое тело. "Я испортил такого хорошего мальчика," - подумал Дазай. Чуя немного смутился из-за своей наготы. Кожа парня покрылась мурашками, вызывая багровый румянец на лице. Он вновь попытался спрятать свой взгляд, что выходило с трудом, Дазай был очень близко и мог разглядеть Чую со всех сторон. –А ты в этом профи, верно? – Накахара потянулся к пуговицам рубашки Осаму, расстёгивая одну за другой, его движения были немного резки и неаккуратны, пальцы иногда соскользали из-за чего процесс пошёл медленнее. Но вот парень справился со своей задачей, и отбросив раздражающую рубашку в сторону, стал лицезреть открывшийся вид. Что-то стало покалывать ниже живота, заставляя Чую краснеть от нового потока мыслей, которыми парень никогда бы в жизни ни с кем не поделился. Дазай взглотнул и исподлобья взглянул на Чую. "Ты какой раз этим непотребством занимаешься, и тебе стыдно...", - подумал Осаму, пока рука мягко и медленно скользила по молочному телу. Поцеловав Чую еще раз в шею, парень потянул руку еще ниже, уже трогая резинку домашних трико, а другой оглаживая шею. Хоть на лице и было полнейшее спокойствие и легкий румянец, представить, что творилось в душе этого человека было невозможно, это было похоже на взрыв и фонтан эмоций, который был давно похоронен и так внезапно ожил,да так что сводило живот и грудная клетка разрывалась, пытаясь вдохнуть больше воздуха. Остановив одну руку на резинке шорт Чуи, Осаму медленно, как будто случайно, коснулся нарастающей выпуклости, моментально получив реакцию в виде стона, заглушенного рукой, прижатой ко рту. –Дазай! Подожди, притормози...– Неожиданно выдавил из себя рыжик, смотря на него стыдливо.–Кажется мы зашли слишком далеко... – Парень приподнялся, отстраняясь от друга. Дазай застыл всего на минутку,пытаясь собраться с мыслями и впервые его лицо приняло растерянное и даже расстроенное выражение, но это было лишь мгновение. Осаму встряхнул голову, взъерошил волосы и улыбнулся самой невинной улыбкой. -Извини, я понимаю, наверное, я поторопился, - сказал Дазай, пересиливая чувство неловкости и коря себя за поспешность. - Может фильм посмотрим?... Но как только были произнесена последняя фраза со стороны коридора послышался звук переворота ключа в замочной скважине. И вот два щелчка и дверь открывается по шагам и напеванию под нос было слышно, что пришла женщина. "Мать Чуи?" - подумал Осаму и быстро, взяв с полки книгу, сделал вид, что читает и пнул Чую, жестами показав, чтобы он сделал вид что, что-то делает. –А одежда?! – Прошептал парень, судорожно пытаясь найти чем прикрыть свою наготу. Нащупав под одеялом желанную футболку и натянув ее на себя, Чуя встал посреди комнаты, отчаянно пытаясь придумать чем ему заняться. "Блять, Дазай, я убью тебя!!" Ручка двери дрогнула и в комнату прошла женщина с маленьким пакетом в руке. –Чуя, ты уже закончил заниматься? – Она глянула на сидящего рядом Осаму и улыбнулась. -Здравствуйте ещё раз, - сказал Осаму, по хозяйски усаживаясь поудобнее на кровати, - м-да, прощу вас не смотреть на меня таким взглядом, мне жарко стало, думаю Вы и сами отметили, что в комнате душно... Извините, мне так стыдно при даме сидеть в столь неподобающем виде, если только позволите, я надену рубашку обратно. Женщина снисходительно посмотрела на Дазая и молча кивнула. У Осаму пробежали мурашки по телу, а в голове пробежала одна мысль:"Спалился?!",он надел рубашку и стал застегивать пуговицы. "Черт, оплошал.. Не подавай виду, чушь, это катит на правду. Тем более мы сидим далеко друг от друга, еще Чуя успел напялить футболку. Нормально, все хорошо." - начал себя успокаивать Дазай. -Я, наверное, пойду и так у Вас засиделся, - спокойно произнес Осаму,улыбаясь,-Пока,Чуя. Помахав рукой другу(?), Дазай быстро надел кроссовки на себя и ушел из квартиры. Всю грудную клетку сперло. Он стремился убежать как можно быстрее. " Черт, черт, бл... У меня слов нету, я просчитался?! А если бы он меня не остановил? Что бы было? А... Страшно представить. Я дебил, надеюсь Чую не будут расспрашивать, ой, бляяять у меня слов нету."
Примечания:
24 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник