Стекло или сталь?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 949 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Стекло или сталь?

Настройки
*Тут послышался скрип пола и поворот ручки… Девушка слушающая рассказ растворилась. В комнату вошёл господин. Мелания как всегда встретила его задумчивым взглядом. Он улыбнулся. Она встала и подошла к нему. * — Опять весь день на стену смотришь? — Да. — тихо соврала девушка. — Ладно, давай выпьем вместе? — Давай через час. Я хочу постоять на балконе… — Хорошо. — немного разочарованно сказал он. * Госпожа вышла на балкон. Господин снял пальто, подошёл к холодильнику. Достал из него бутылку и налил в бокал. Потом сел в кресло у камина. Тут он подумал об этой девушке. Он а его очень удивляла и заставляла иногда задуматься. Прям как в тот злополучный день.Тогда она была настолько безразлична и приняла смерть так как будто ничего не случилось. Обычно люди либо долго плакали и очень жалели, либо радовались новым возможностям, у неë же не было ничего в душе. Она всегда была очень стеклянная даже для неживой. Она всё время витала в абстрактных мирах, казалась прозрачной. Еë глаза были стеклянные, а тело словно отдельно от разума. Но при этом она была как сталь, непробиваемая. Решала все проблемы со своей привычной хладностью, была в меру жестокая. Все повиновались ей без какого-либо принуждение. Но всё это качества она обрела не просто так. Ведь она бедная душа обреченная вечно страдать. Однако она почти никогда не показывала эмоций. Она не показывала боль, страх и прочие эмоции. Даже не уверен что у неë они есть. Но иногда она ухмылялась и смотрела прямо в душу. В такие моменты она завораживает… Очаровывает… Стекло или сталь?.. Сложно понять… *Вот он встаёт, наливает второй бокал. Выходит на балкон. Мрачная принцесса смотрела как качались ветви деревьев. Он протянул ей бокал* — Ты сегодня особенно задумчива. Что то случилось? — сказал парень с беспокойством. — Скоро ハロウィン. Надо будет созывать собрание… — Устала от королевских обязанностей? — с некой усмешкой сказал он. * В ответ на это девушка снова погрузилась в раздумья* — Может в этом году всё-таки посетишь мир людей? — Исключено— спокойно и чётко ответила она. *Он вздохнул и посмотрел на небо. Она взяла бокал у него из руки и выпила содержимое. Он наклонился и поцеловал еë холодную щеку. Затем он ушёл в свою комнату спать, а она продолжала смотреть на луну. Еë серые глаза блеснули в темноте. Потушив огонь в камине она села в кресло и погрузилась в мысли. Она подумала о нëм. Хоть она и жила в своих мыслях и не дорожила чем то реальным, еë радовало его присутствие, даже если она не сильно это показывала. Его красная аура была словно огонёк в тёмном лесу. Он словно освещал путь. Единственный кто был рядом с ней среди этой кромешной тьмы. Вот она вспоминает их первую встречу… Тогда его глаза ещё были голубыми, а еë ещё звали Крис…
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник