Мой учитель

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 420 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Ну хватит! Не здесь же!

Настройки
Примечания:
Беседа по телефону проходила быстро и весело. Вальты шутили, кто-то смеялся, кто-то плакал(от смеха конечно же), но рано или поздно всё заканчивается. 🌞: Ладно, я думаю что уже поздно, нам завтра всем в школу надо будет. ☂️: Учитель истории меня пугает! Учитель Куромаку через чур суровый.... ❓: А мне казалось он, нормальный? 🐸: Блииин, я не сделал математику. Ладно ребят, давайте спокойной ночи, а я математику пойду делать. 🌞/☂️/❓: Покаа! Звонок закончился. Вару, что-то бормоча под нос достал математику и начал её делать. И конечно же он не мог забыть ту прекрасную ночь, проведённую с учителем математики. "Спокойно Вару, это просто предмет который тебе не нравился. И что, что он тебе теперь нравится? Блин, не могу забыть... Не могу же я взять и начать наяривать на этот предмет или это... из-за Пика?" Да. Вы всё правильно(надеюсь) поняли. Наш Вару решил грубо говоря подрочить на нашего любимого учителя. Ну чтож... Предлагаю ему не мешать. Пока Вару трогал себя в интимных местах, и издавал ели слышные вздохи, раздался звонок. В: А..ало? П: Привет. Ты же помнишь что тебе завтра в школу верно? В: А..ах... Д..да. Помню... П: Всё в порядке? В: Да.. всё в порядке... Я просто тут.. Ма..ах...тематику делаю... П: Хахах) Ну делай... Ах да, ещё кое-что! В: Ч..что? П: Я бы хотел чтобы ты зашёл ко мне в кабинет после уроков, сможешь? Надо кое-что обсудить с тобой. В: А..ах..Д.да..Хорошо... П: Всё давай. Разговор окончен. Покрасневший Вару уже наяривал свой член как только быстрее... Лишь бы было немного легче, лишь бы получить удовольствие... Его тонкие пальцы обволокли его «прибор», каждое место не было забыто... По каждому местечку он проходил своими, шаловливыми пальцами... Впрочем, Вару был мастер в этом деле... Откуда он так умеет делать? Да хуй его знает... Движения повторялись до тех пор пока Валет не получил разрядку... Уже весь уставший, Вару плюнул на математику, вытер всё что требуется и завалился спать. Время 7 утра. Наш Ежик уже встал и умывался. Собравшись и поев, Вару потихоньку отправился в школу. По пути он размышлял о жизни... О любви.... Об оценках... О математике. Пока он думал, дошёл до школы. Зайдя в класс, он уже увидел других ребят, в конце класса торчала чья-то голубая макушка. Подойдя к последней парте Вару протянул руку своему новому однокласснику со словами:"Привет, ты же Зонтик?", на что Зонтик одобрительно кивнул и пригласил сесть рядом. Они начали болтать о всяком, житейском. Вару пугал Зонтика и смеялся называя его мочалкой, а Зонтик плакал, но сильно не обижался. Потом пришёл Габриэль, а за ним уже и Феликс, сели они впереди них. Шуму было от них четверых на весь класс. Затихло только тогда, когда по столу ударили учебником биологии. Ф: Агх... У нас же биология. Как же я её ненавижу! З: Этот розовый... Он меня пугает! В: Мда... Наш биолог тот ещё кадр. Около доски блистал наш учитель биологии Ромео... Ох... Как же он хорошо знает свой предмет, ботанику, а по анатомии ему вообще равных нет! Сколько раз его убеждали не применять тему размножения на практ...КХМ...В общем, мутный тип. Однако урок с ним прошел довольно быстро, как и все последующие... Математика... Последний урок... И с порога учитель заявляет: П: Кто хочет раньше уйти, те решают эти три задачи. — подойдя к Вару, Пик добавил.— Но ты можешь не решать, а просто посидеть. Вару даже как-то опешил, но решил что просто посидеть, самый оптимальный вариант. Весь класс решил задачи минут за 20, Феликс крикнул Вару что они могут его подождать, на что Вару крикнул в ответ: В: Можете идти без меня! У меня консультация. Кивнув все в троём, компания ушла. В: О чем же ты хотел поговорить? П: Иди сюда. В: Ну? И чего? Агх! Быстро и резко, Пик усадил мелкого у себя на коленях (этому мелкому 18 лет скоро, помним, помним). Шепча возбуждённым голосом Пик сказал на ухо Вару: П: Ну что? Будешь бежать или так останешься? В: Чего это ты? П: А кто это вчера в трубку стонал? Твои милые постанывания были очень хорошо слышно)). Позволь мне удовлетворить тебя. Губы Пика начали прикасаться к груди Вару, шее и спине. От чего тот тихо постанывал. В: Ну хватит! Не здесь же! Пик молча встал и закрыл кабинет(это его кабинет, так что имеет право). Вару совсем башню снесло. Он понимал, какова его последующая учесть. Пик взял того на руки и опрокинул на парту. П: Прости, не больно? В: Н..нет.. П: Мне продолжать? В: Нет! П: Почему, тебе же нравится? В: Не..нет... Ну если только... Чуть-чуть.... Усмехнувшись, Король начал потихоньку оголять шею и ключицы младшего. Тот задыхался, он наслаждался этим процессом, возбуждался. В последствии послышался звук растегивания ремня и звук слегка приспустившейся ткани. Вару, поняв к чему клонит его учитель, расставил ножки и дал снять с себя одежду. Оба накалялись... Наш учитель начал легонько растягивать Вару, тот постанывал от боли, но терпел, так как и сам хотел этого. После растяжки, Пик попробовал засунуть свой член в дырочку, однако этого было недостаточно П: Что-то ты слишком узкий, расслабься. Впусти же меня к себе.. В: Я не могу... Мне страшно... Мы ведь в школе... Пик наклонился и целуя ухо нашего валета прошептал: "Дверь закрыта, никто не услышит и не увидит нас, окна тоже зашторены. Впусти меня." В этот момент Вару расслабился на долю секунды, но Пику хватило чтобы войти. Оба застонали. Один из-за того что в него резко вошли, а другой из-за того что кто-то его зажал. Вару немного привык и расслабился. Пик начал медленно идти вперёд и назад. Другой же ахал от наслаждения и боли. В: АХГХ!!~ П: Точка! Я нашел её. О, придержите старшего, сейчас начнется жесткач. Пик входил во всю длину, но так же медленно на что получил недовольные вздохи. П: Хочешь больше, мелкий негодник? В: Да... Накажите меня... Пик начал смеяться, а Вару в недоумении лежал и смотрел. П: Ты такой милашка. Хахах)) Накажу тебя... В: Д..да... Быстрее.... А..ах... П: Вару... Негодник... Мх... Какой же ты... Ах... Пик всё набирал обороты, ускорялся, Вару стонал как истеричка. Лёгкая эротика превратилась в хардкорное порно. П: Варррууу.... Я устал... — со вздохом молвил Король. В: Может я на тебя сяду сверху? Пик немного помялся, но все же лёг на пол(кровати не нашлось). Вару уселся сверху. Со вздохом он сел на твердый, как стена, член Пика. В:Агх... Как же...приятно... П: Рад что тебе нравится, скачи. Вару начал потихоньку двигаться и вилять задницей, но это всё переросло в подскоки. Вару буквально скакал на своем учителе. Пик же немного поднялся и начал целовать шею Вару, а так же в губы. Их языки переплетались друг с другом, слюни текли. И дело даже ещё не шло к концу. У Вару закатывались глаза от толчков. Вдруг Вару резко повернули раком, Пик начал буквально вдалбливать его в пол. Но Вару нравилось всё что он делал. 18:27, через пару часов, школа закроется. Вару кончил уже неимоверно сколько раз, но Пик держался до последнего. В: А~АХ~ГХ...Пик~Я не мог..гуу~больше... П: Прости, Вару, но я не могу так быстро сдаться. В: П..постой! П: Что? В: Я..я... Могу я тебе... Отсо... П: Можешь... Вару услышав разрешение, спустился вниз и аккуратно начал облизывать член. Спустя какое-то время Вару начал чуть ли не полностью заглатывать его, делал это резко, быстро. Пик начал что-то чувствовать... Финишная прямая? Да... Это была она! Пик схватил Вару за макушку начал вдалбливать свой член в ротик младшего, тот стонал, кашлял, даже слезы проступили на его глазах. П: Агх...Д..даа.... Я сейчас Вару...АГХ..~!! Король излился в рот своего Валета. Тот же, в свою очередь последовал за своим королём. Оба свалились на пол от усталости. После их небольших реплик, они оделись и вышли из школы. Пик предложил подвести. Вару согласился, однако: П: Не хочешь ко мне? Тебе всё равно к 5-ому уроку( Если что такое бывает, например у меня:)). В: А... Ну... Хорошо... Доехав до пункта назначения, оба вышли из машины и направились к дому Пика. Они зашли в квартиру, Пик предложил поесть. После ужина, Вару делал уроки, а фиалка потягивал кофеёк и смотрел кино. В 21:53 они легли спать... вместе...
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник