Ликс, прости меня пожалуйста

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 807 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Тут три главы :))

Настройки
Приветики, я Ли Ёнбок! или же Феликс, но это не важно. Я бы хотел рассказать как мы с Хенджином провели эту зиму! Кароче, был декабрь 2021 года, 13 число, было ужасно холодно, людей на улице вообще не было, но мы пошли на каток, была метель, Чан назвал нас больными на голову, но нас это не остановило, в итоге Хенджин заболел(( Его положили в больницу с температурой 39-40 точно не помню.. Мы тогда все переживали за него.. все говорили что в этом виноват я, но Хенджин так не думал, потому мы правда хорошо провели тот день.. В декабре мы в целом очень много гуляли, общались, кароче хорошо проводили время вместе!!! И наконец-то 31 декабря! Мы с ребятами готовили квартиру к новому году, все были счастливы вместе, особенно мы с Хенджином! Когда на часах стукнуло 12 ночи все уже обожрались мандаринами и салатами >:( Кароче было весело! Конец первый главы. Вторая глава. Приветики!!!! А это снова я Феликс! И да я снова буду рассказывать как мы провели зиму, аххах, ну ладно, я начну! В один день мы решили купить лыжи (я не знаю зачем, просто надо было..) и да, мы их купили :) Нам просто делать нечего было хихих~ Ну вообще мы на них ездить не умели, но угадайте что мы сделали, правильно, пошли на них кататься! В итоге я чуть не, свернул себе шею, ну а Хенджин вроде как был еще в адекватном состоянии (морально и физически) Кароче Чан искал нас со всеми ребятами... ЗАТО, БЫЛО ВЕСЕЛО! Кароче февраль.. тут уже все не так весело как было, Хенджин почти перестал со мной поддерживать отношения, общение и я не знаю почему, может быть я перестал быть для него комфортным.? Так я бы сказал если бы он не общался со мной вообще! Но он через неделю этой "депрессии" он снова заговорил со мной! Мы снова вместе пошли на каток! мы были так часа три, да это много, но нам опять все равно! Поэтому в феврале мы очень много ходили на каток, было круто, если бы не Хан Джисон.. Он в прямом смысле забрал у меня Хенджина, да да Хенджина вам не показалось, ну да он мой парень и что Хану он нужнее:) Это началось в конце февраля Хан в прямом смысле забрал у меня Хена, они перестали со мной общаться, Хенджин очень часто игнорировал меня, с того момента это началось... Наверное вы не знаете, я хочу покончить с собой, но мне не даёт покоя мысль о том что Хенджин может подумать о мне.. Поэтому пока я пытаюсь морить себя голодом)) да это не очень хорошо, но вы еще не видели мои запястья, а также ляжки..Да я режусь. Кстати сейчас март, скоро 20 марта, а Хенджин так и не объявился. Конец второй главы. Третья глава. Привет, это снова я, сегодня 18 марта, после завтра у Хенджина день рождения.. Но мы все ещё не общались, поэтому я не хочу как-то его поздравлять. Я решил что уеду в Австралию к родителям.. не знаю, я не хочу находиться здесь, наверное в Австралии я все обдумаю и решу что мне делать :) ладно, уже поздно, я спать хочу. доброе утречко!! сегодня 19 марта, ну это логично. Билеты уже куплены и через несколько часов я буду в Австралии. Мне скоро выежать.. ну зато с мамой увижусь! Ладно, я вернусь когда буду у мамы, пока~ спустя несколько часов* Приветики, я уже у мамы! Кстати я еще увиделся с сестрой! Ладно, уже поздно, мне пора принимать ванну) увидимся чуток позже. Спустя минут 15-20* Наконец-то я решился на этот поступок. Кароче, пока мылся-я вскрылся, а воспоминания уже бьют и тут слезы уже мешаются с кровью, а тут уже мама стучит в ванну, мол "Сына у тебя все нормально??" Да.. И что делать я уже не знаю, я потерял очень много крови. ЧТО ДЕЛАТЬ ТВОЮ МАТЬ?!!? Так, Феликс соберись, все хорошо, ты очень сильно этого хотел и получил. *на телефон Феликса пришло уведомление* Кто-то пишет... В сообщении: "Ликс, прости меня пожалуйста, я был не прав.. Стоп, что? Это Хенджин? аххах, Поздно, Хенджин, поздно)) *Ёнбок потерял сознание* Конец.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)