***
Как только ребята вошли в дом, Феликс сразу же завалился в свою комнату, игнорируя крики Хёнджина про душ и что-то там ещё. Сам же Хван позвонил Чану, сообщая, что они с Феликсом уже дома и они тоже могут расходиться. — Я тебе сказал, снять мокрую одежду, принять душ и высушить волосы! — злобно воскликнул Хёнджин, смотря на укутанного Ли в одеяло. Тот вздрогнул, он никогда не видел друга таким злым и даже представить не мог, что Хёнджин может быть таким, хотя припоминается один случай такого припадка Хвана, но тогда парень ещё был пьяным, причём очень сильно. Посмотрев на разъярённого хозяина дома, Ликс быстро скинул с себя одеяло и влетел в ванную, попутно схватив из шкафа первую попавшую одежду. Не очень-то хочется злить друга ещё больше.***
Хёнджин за время, пока Феликс провёл в душе, успел приготовить завтрак. На часах было десять часов, он уже написал старосте группы Феликса, что тот не придёт. Также он покормил черепашку и рыбок, которых он в ту ночь перенёс в большой аквариум, сейчас стоявший на барной стойке, раков же он слил Минхо. То есть он просто оставил их у него в ванной комнате и быстро ушёл домой под предлогом ужина с отцом. Хёнджина из мыслей вывел грохот, который секунду назад донёсся из комнаты младшего. И Хван бы не обратил на это внимание, если бы не знал, что Феликс, когда падает, страшно матерится на родном языке. Хван обнаружил Феликса лежавшего в проёме двери без сознание.***
Феликс, проснувшись, издал странный звук и оглянулся. Хёнджин перевёл на него взволнованный взгляд. — Проснулся, — облегчённо улыбнулся Хёнджин, положив на лоб младшего влажное полотенце. — У тебя ещё жар, так что лежи. — Что… Что произошло? — спросил Ли хриплым голосом. — Ты упал и потерял сознание, — Хёнджин немного поразмыслил и опять посмотрел на Ликса. — Я не пойму, Ликси, ты правда такой тупой или прикидываешься? Феликс хотел возмутиться, но Хван неожиданно продолжал: — Я тебе сказал, принять тёплый душ, а не горячий… Именно из-за того, что ты меня не послушал, ты упал в обморок. Знаю, ты никогда никого не слушаешь, но хотя бы иногда… Ещё раз такое повторится, и я за себя не ручаюсь. — И что ты мне сделаешь? — самодовольно спросил Феликс, с вызовом посмотрев на Хвана, который уже собирался на выход. — Изнасилую. — бросил Хёнджин, грозно посмотрев на того в ответ, и скрылся за дверью, оставляя младшего от шока в перемешку со смущением и возмущением глотать воздух, которого, как думает Феликс, осталось здесь слишком мало. Остервенело отшвырнув одеяло в сторону, он скрестил руки на груди и перевёл хмурый взгляд на колени. Там крестом были наклеены яркие пластыри розового цвета с котиками. Феликс широко улыбнулся, всё желание врезать Хёнджину за его не смешные шуточки пропало.***
— Оп, оп, живём, живём! — радостно воскликнул Джисон, скатившись с рампы на скейте. — Опять тт пересмотрел, — произнёс Минхо и сделал вид, что его сейчас вырвет. Подумать только, Минхо всё-таки согласился на это свидание с этим шантажистом, хотя где-то глубоко в душе он был рад этому. — Аккуратнее!!! — крикнул Минхо, когда Джисон всё-таки упал со скейта. Подумать только, Минхо согласился на это свидание в скейт парке, где он не был уже год, чтобы посмотреть, как младший выпендривается… Просто нет слов. Сознание того, что Минхо волновался за Хана грело душу. Джисон в ответ улыбнулся самой широкой улыбкой, что была в его арсенале, вставая на ноги и беря в руки скейт. Он подошёл к старшему, протягивая тому доску. — Хочешь научу? — спросил Хан, чуть наклонив голову влево. — Нет, — с безразличием ответил Минхо, снова залипая в телефон. — Правда не хочешь? Ты так на доску смотрел, будто на бывшую девушку, — лукаво продолжил парень, сев напротив друга на корточки. — Будто на бывшую девушку? — переспросил брюнет, поворачивая голову и встречаясь с младшим взглядом. — Ну, если хочешь, то будто на бывшего парня, мне не принципиально, — в ответ улыбнулся Джисон, удивлённо охая, когда тот вырвал из хватки младшего скейт. — Ладно, научи меня, если сможешь! — не выдержав подколов друга, сказал Минхо. Он не стал оповещать Хана, что уже умеет кататься***
— Блять! — недовольно воскликнул Минхо, когда упал со скейта в очередной раз. Джисон в стороне только тихо хохотнул, ведь, когда в первый раз он рассмеялся в голос, эта же доска в следующую секунду полетела в него и чуть не убила. Подойдя к парню, он перевернул скейт на колёсики и дождался, когда старший встанет на ноги. Джисон взял Ли за руку и заставил вновь встать на доску. Минхо учился не на рампе, а на ровном асфальте, где дети катались на роликах и великах. — Ты делаешь всё правильно, осталось только держать равновесие, — спокойно сказал блондин. — Давай попробуем ещё раз? Минхо кивнул. Он оттолкнулся одной ногой, поставил её на скейт к другой и ещё крепче сжал руку Джисона. Тот счастливо улыбнулся и перевёл взгляд с их сцепленных рук на сосредоточенное лицо Ли. Так они прокатились три круга, пока Джисон не отпустил руку Минхо. — Сон~и! — испуганно воскликнул старший, когда увидел, что парень отпустил его. — Осторожнее, там дерево! — в ответ сообщил Хан, указывая куда-то в сторону. Минхо также испугано посмотрел вперёд. Там действительно стоял громадный дуб. Минхо проклинал людей, которые посадили это дерево здесь. Он ловко развернулся и поехал дальше. — Молодец! Минхо улыбнулся, а после чихнул. И ещё раз, и ещё. Он сегодня что-то весь день чихал и кашлял, даже преподаватель его отпустил домой, так как решил, что парень заболел. Может, он и вправду заболел, всё-таки, по словам Чана, он на последней посиделке как-то уснул на тротуаре, пока Джисон горько оплакивал смерть друга, но это уже другая история…