конец
15 сентября 2022 г., 18:44
Примечания:
♡
Я начала замечать что с ним что-то не так еще давно, когда он очень эмоционально реагировал на мелочи, но я не особо придавала этому значения, разное бывает
возможно на нервной почве, но это оказалось намного хуже чем я думала.
странное я начала замечать с того момента когда рыжий парнишка целовал меня, естественно в этом нет ничего необычно ведь мы были совершенно нормальной парой, до одного времени... Так вот когда мы целовались с Данилой я нащупывала во рту какие-то ямки на внутренней стороне щеки, это было очень похоже на болячки, ведь даже иногда я чувствовала непроизвольно вкус железа, проблема в том что для Кашина это не было характерно, у него никогда не было такого раньше, поверьте мне я уж точно знаю не в первый раз с ним сосемся, но я списала это на нервную систему, вместе с этим у Данила появились нехарактерные движения, мы могли просто сидеть на диване за просмотром очередного фильма, а он просто сидел и дергал ногой, позже у него появилась еще привычка когда он сидел за столом то пальчиками настукивал непонятный мне бит
чуть позже все становилось все хуже, постепенно, Даня стал часто сидеть дома, раньше он выбирался куда-то с друзьями, ходил на студии, сейчас он просто может добежать до ближайшего ларька за сигаретами, вот она и еще одна проблема, Кашина сам утверждал что бросит курить и даже собирался, а сейчас курит в два раза больше, и я пыталась с ним поговорить как-то повлиять на него но он лишь отмахивался фразами мол "скоро брошу " или " мне только 26 еще успею"
и это продолжается уже год... еще я заметила что у Данила начали трястись руки,его холодные грубые пальцы тряслись и я не могла понять почему, я до сих пор списывала это на нервную систему, но все же решила поговорить с ним в лоб в лоб, наш диалог начался в нашей спальне в нашей кровати, Данила тогда сидел и снимал наручные часы, но у него не очень получалась из-за того что он не мог зацепить пальцами застёжку
- Данечка, слушай не хочешь сходить вместе к психиатру? Да я знаю что я не мастер в диалогах на такую тему, но Кашин не очень любит намеки
- чё? Ты плохо себя чувствуешь? Даня развернулся боком ко мне и пробижался взглядом
-сука,ебаные часы, шепотом ругается он, а потом тянет свою руку ко мне
-растегни пожалуйста, я ловкими движениями снимаю часы и отдаю Даниле, тот благодарит и я продолжаю
-нет, все хорошо, просто я за тебя начинаю переживать , тихонько говорю я, Кашин ложится в кровать смотрят на меня, обдумывая ответ
-со мной все нормально, утверждает он, но я же вижу что что-то не так, он чешет свой рыжий затылок и тянется ко мне целуют и возращается в исходную позицию лежа
-спокойной ночи, говорит пару слов Кашин и укладываться на кровать приобнимая меня
-и тебе спокойно ночи милый, я тоже вроде укладываюсь и пытаюсь уснуть но не могу в голову лезут много мыслей начиная "он сам знает когда ему плохо" заканчивая "может он хочет растаться? " я уснула ближе к утру
а в следущие дни он вообще начал меня пугать, Даня ходил каждый чёрт божий день с тряпкой в руках и абсолютно намывал все углы, то что уже было чистым он тер и тер, а я просто с шоком наблюдала за этом, дело в том что рыжий не из любителей убираться а сейчас он целые дни просвещает уборки, и я просто наблюдаю за этим туговато соображая что с моим Даней...за несколько дней Кашин очень исхудал, у него появились мешки под глазами, его волосы отросли и рыжие локаны загораживали ему глаза но он отчаянно пытается их убрать с лба и я не знаю как обьяснить это я не знаю,как обьяснить его следущие действия, понимаете для пар свойственно заниматься любовью так скажем, в целом за последние несколько недель а может месяцев, это его единственная забава, все бы ничего но его наклонения к жестокости меня начали пугать, как-то раз на занятиях у меня остались красные следы от его рук, а потом вовсе его поцелуи на теле переходили на укусы что следовали синяками, раньше секс был чем-то романтичным эмоционально удолитворительным для нас двоих, а сейчас же... Это больше похоже на машинальные движения дабы удовлетворить Даню, все закнчивалось после пика рыжего, говорить о том что Даня очень изменился больше нет смысла, я тоже поменялась уверена сбросила несколько килограммов,сон стал отвратительный и мне до безумия страшно, Даня почти со мной не разговаривает, за исключением некоторых случаев, глаза рыжего которые я так любила стали таким пустыми, а зрачки маленькие, что постоянно бегают из строны в сторону, улыбка его до чертиков пугающая а веснушки даже кажется потускнели
но я все слишком поздно поняла, я поняла это в тот день когда застала его за полным пиздецом, все случилось тогда когда я возращалась с магазина у меня получилось так тихо зайти в квартиру разуться или Даня просто не слышал, я прошла в коридор и просто ахуела, блять мой Даня сидел на диване на кухне и разговаривал со стененкой, он активно что-то бормотал и даже смеялся... Тогда до мне все дошло, и я бы готова расплакаться от всей безысходности ситуации но просто не могу, последующие месяца я жила в тихом ужасе, все шло по кругу, причуды Дани, бесчувственный секс, агрессия, причуды Дани, бесчувственный секс, агрессия, на моем теле были синяки, ожоги от окурок сигарет, просто царапины и все это от рук Кашина, безусловно мне больно больно, но сильнее больней было наблюдать за сумашедствием все еще любимого человека
все его выходки он объяснял так "я люблю тебя" или "любишь терпи" он проговаривал нет он громким шепотом говорил это так безумно я шугалась его мне было до чертиков страшно когда Даня подходил с сигаретой в руках, у просто смотрел в глаза, и я даже не знала что у него в голове, чего он хочет убить меня? Или же просто поебаться хотя оба врянта ничем не радовали, его голос был прокурен его руки все также тряслись
- скажи блять ты всё ещё любишь меня?!также блять сильно как и несколько дней назад?!в полупустой комнате крик Дани слишком режет уши, а я плачу, мне просто страшно он махает руками а после смеётся как не в себя,идет вторая сигарета в ход судорожно пытается нажать кнопку на зажигалке и подпалить желаемое, по комнате разносится едкий запах дыма и его сигарета гуляет рядом с моим запястьем что насильно сжимает Кашин
-прошу, скажи что все еще любишь меня, он говорит с полным безумием и я бы докричалась до Дани, но черт это больше не он и я жмурюсь и начинаю плакать ведь чувствую как горячий пепел осыпается на мою руку
-люблю очень люблю!слышишь данечка люблю!и я киваю головой
- больше жизни?больше всего на свете?сигарета летит напал, а его грубая рука хватается за мою щеку
-конечно!конечно больше всего на свете, я так тебя люблю...конечно люблю до безумной боли в сердце до громкого удара и до безумной твоей улыбки, мой Даня больше не мой, и никогда он им не станет, он больной психопат,а после целует так смазано с напором и я даже чувствую как наши зубы бються друг о дружку, а он лишь улыбается
Примечания:
♡