Разрушенные судьбы

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 055 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 7.1 : Допрос

Настройки
—Айзеф, вверяю тебе допрос заложников — капитан отдал приказ — Физические пытки разрешены. Уводите их в подсобку. —Понял! Йадко, Андрейас, мне нужна ваша помощь! Медики из других взводов справятся! Монтон с другими стрелками из отделения тыча винтовками в затылок заложников поднимали их и уводили прочь. —Всем инженерно-сапёрным отделениям! Унесите эти пушки на склад для изучения и отправки в Берлин! — капитан выдал новый приказ. По пути к месту допроса Йадко обратился к Андрейасу. —Слушай, может и кажется с виду, что мне на всё плевать, лишь бы отдохнуть мне. Но нет. Я тебе действительно благодарен за то, что ты спас мне жизнь. —Не стоит. Так бы поступил каждый на моем месте. —Да ладно тебе, не скромничай. Можешь гордиться собой. Впереди шел Айзеф, а чуть дальше небольшая группа заложников. Зайдя в комнату допроса, Айзеф отдал приказ: —Ребята, вы молодцы. Все, кроме Монтона, из стрелкового отделения должны идти к инженерно-сапёрному отделению. Айзеф с Монтоном, Андрейасом и Йадко зашли в комнату. Перед ними предстал вид связанных пленных на коленях, сидящие вдоль стены. —А, Андрейас, Я забыл кое-что. Позови сюда Владимира. —Принял. Андрейас вышел из комнаты и направился на улицу, где, вероятно, был Владимир. Выйдя на улицу, он лицезрел как ребята из другого отделения уносили ранненых. Вдали показался Владимир. Андрейас окликнул его, махнув рукой. —В чем дело? — спросил Владимир, подойдя чуть ближе. —Тебя Айзеф звал. —А. Ну пошли. Слышались крики из здания. Зайдя в комнату допроса, Андрейас увидел одного из пленных всего в крови. —...Что это такое?! — кричал ему Айзеф. —Я не будет говорить, — ответил ему узкоглазый. —А кто будет говорить? Ладно, пусть отдыхает. О! — неожиданно воскликнул Айзеф — И ты явился.. Андрейас, прошу тебя выйти из комнаты. "Черт. Прошло уже пару дней, я постоянно слышу там крики.. крики боли.. они сводят меня с ума. Однако, это всё делается для Третьего Ряда.. без этих сведений мы и победить не сможем.. Господи..."
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник