***
и вот, спустя 2 часа прекрасного полета, команда прилетела на Чеджу! — эх, свежий воздух! — говорил Хо да, действительно, это был прекрасный день после этого, ребята приехали в большой дом, где было очень круто и комфортно. мемберы распределилась по комнатам, но не Феликс с Хенджином. — да почему мне так не везёт, какого хрена я должен жить с ним?! — разорался Хенджин на весь дом бедняжка Феликс, не везет же ему с соседом. ( в скоре, они все так решили жить вместе. зайдя в комнату, оба возмутились: –«почему одна кровать?!» 14:00 ребята решили искупнуться в бассейне. они весело проводили время. парни устраивали разные задания и веселились. время ближе ко сну, все расходятся по комнатам. Хёнджин ложится на кровать, и зависает в телефоне. бедняжка Феликс смущённо сидит рядом с ним. –джинни.? –чего тебе? Феликс замолчал. все легли спать. Феликс не мог уснуть, а Хёнджин, развалившись на пол кровати спал как младенец.***
утро мемберы просыпаются. Феликс уснул только под утро, поэтому ещё спит. Хёнджин, надвиснув над Феликсом будит его: — эй, соня, вставай, завтрак проспишь!) '*не подумайте, что Хенджин слишком агрессивный. он тоже не спал всю ночь, а думал о Феликсе.*' –ммф~ хорошо. — сказал Феликс, но когда открыл глаза, испугался: — Д.Джинни.? — доброе утро, вставай. завтрак. команда разговаривает о планах на весь день. Хёнджин перебивает Хана: — мы сегодня с Феликсом будем заняты, поэтому отправляйтесь без нас) *резкое молчание* — ахаха.***
Минхо, Чан, Чан Бин, Хан, Чонин и Сынмин уехали, Феликс с Хенджином остались на едине. у Феликса, с начала дебюта были чувства к Хёнджину, но после сегодняшнего утра. вообщем, Феликс по уши влюблен в него. Хёнджин сел на против Феликса, и стал рассматривать его — что ты делаешь? — на тебя смотрю, ты такой красивый.) Феликс покраснел. -ой, наш Феликс застеснялся, ахахах ладно. чтобы ты так не смущался, я скажу что мне плевать. Феликс расстроился. он решил как то начать диалог. -слушай, Хёнджин, ты как к. геям относишься? — Ен Бок, ты еблан? гей что-ли? — нет.! с чего ты взял вообще. — отношусь нормально, я бы замутил с каким-нибудь красивым парнем. — ого, круто. Хёнджин с презрением посмотрел на Феликса. — а ты, Ен Бок, как относишься?) -аэ. нормально. -слушай, Хёнджин. я тебе хотел сказать. «телефонный звонок» -да, алло, оо, Минхо)? прошло пять минут. Хёнджин вернулся. — так что ты мне там говорил? — да так, ничего.) -быстро говори. — вообщем-то ты мне нравишься, но. я понимаю что это не взаимно. можешь меня послать, я все пойму.) Хёнджин был в ступоре. — ну Ен Бок~а, ахахах * Хён сам покраснел от слов Феликса* — не пойми меня не правильно, но я тебя не люблю. я тебя терпеть не могу. «боже, зачем я соврал.» эти мысли не покидали Хенджина. -окей, я тебя понял. Феликс ушел в комнату***
18:00 и вот, уже вечер, все это время Феликс сидел в комнате, а Хёнджин в зале. Ликс вышел из комнаты, то, что увидел Хён: красные глаза, заплаканное лицо, растрёпанный волосы. Джинни по началу испугался. — Ликс, что с тобой? по мне плакал?) ахахахха Фелли проигнорировал его, попил воды, и ушел. Хёнджин пошел за ним. Он сел рядом с Феликсом, и стал гладить его по голове. — Ликс, извини, что соврал тебе. Феликс был в недоумении, о чем он говорит. — я. тоже тебя люблю. но что сказать нашим. я не знаю. чувства Феликса смешались, и он не знал как на это реагировать. — Ли Ён Бок. ты мне нравишься. Хёнджин потянулся к губам Феликса. *открывается дверь* дверь в комнату Феликса и Хенджина была открыта. пока наши мальчики страстно целовались, другие же зашли в дом. Ликс и Хён этого не услышали, и продолжили. Чонин пошел искать их. увидев, что происходит в комнате, он оцепинел. Феликс и Хёнджин быстро подскочили, попытались все объяснить. но уже поздно.***
когда Чонин ушел, Фелли и Джини вышли из комнаты, где уже их ждали остальные. -не хотите нам рассказать, чем же вы тут занимались? — немного грубым голосом спросил Чан Бин. — ни чем мы не занимались! и вообще, что видел Чонин, все было чисто случайно! сказал Феликс. 19:00 ребята поужинали, и решили прогуляться. всю прогулку Хёнджин и Феликс ходили вместе, о чем то разговаривали. позже, ребята приняли решение ехать в дом, так как было поздно. ребята сели по машинам и поехали в дом***
вечер. мемберы решили посмотреть любовную дораму. Хёнджин и Феликс сели позади всех. прошел час. в дораме начинается любовная сцена. Феликс ушел в комнату, т.к не любит такое смотреть. Хен за ним. — что случилось, Фел? — аа. все нормально., просто не люблю такое. иди смотри дальше. Хёнджин подполз к Феликсу, и начал раздевать его. Феликс не хотел этого, но поддавался действиям Хена. Хан заметил, что двоих нет, и предложил остальными пойти к ним в комнату, и посмотреть чем они занимаются тем временем Феликс с Хенджином обмениваются страстными поцелуями. — мм, Феликс, будь моим, прошу тебя. как обычно, неожиданно заходит Хан с остальными, и видят такую картину: Феликс на кровати и Хенджин сверху него. *неловкая пауза* — ребят, мы вам не мешаем? Фел и Хён подскочили. — извините. так ребята и узнали, что Хён и Ликс встречаются. спустя месяц, ребята вернулись в Сеул.***
прошло пол года. ребята собрались, и вышли на прогулку по ночному Сеулу. — как все-таки красиво.- говорил Феликс. -Фел, видишь, вон ту звезду?) — ага — обещаю, что я тебе ее достану, хоть как, но достану, ради тебя! ребята обменялись поцелуями. и пошли дальше. через неделю, с Феликсом что-то случилось. он заболел. он ничего не ел, ничего не пил, ничего не делал, только лежал. Хёнджин и вся команда ухаживали за ним. водили его по больницам, давали лекарства, но ничего не помогало. 2 сентября. прием врача. Феликсу сказали, что у него рак лёгких. это шокировало всю команду. Феликс не мог это осознать. Хёнджин и ребята делали все, что в их силах. Хён спал вместе с Феликсом. поил, кормил. но все без толку. после этого прошло 2 года, Феликсу становилось все хуже и хуже. он был готов умереть в любой момент, чтобы не мучаться. Хёнджин водил Феликса на прогулки. за эти 2 года Феликс очень сильно похудел, так как ничего не ел. спустя несколько месяцев. — Фелл, не отчаивайся, все будет хорошо! ты обязательно поправишься! я тебя люблю, мы все сможем! — Хён. уже нет смысла мне помогать, я бесполезен для вас всех. оставьте меня. — все будет хорошо! тебе принести что-нибудь?) — воды. Хёнджин ушел за водой. лучше бы он не уходил. придя в комнату, он уронил стакан воды, и громко заорал: Феликс умер.***
прошло 4 года. с момента как умер Феликс, Хёнджин впал в депрессию. все время он повторял одни слова: — я ведь, обещал тебе звёзды. Феликс.