И ты очередной мальчик?

R
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 899 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Неожиданно для самого себя он понял, что она не такая плохая учительница, как он думал. Мысли в голове разбросаны, словно мусор в комнате. Дыхание сбилось. Какое-то необычное чувство... чувство тепла, уюта... Вы когда-нибудь задумывались о том, что происходит у других людей в мыслях? Я думаю да, ибо сейчас эта тема развивается, довольно таки часто всплывая у людей в разговорах. Но думали ли вы когда-либо про то, что может быть в голове у учителей, когда вы отвечаете у доски, или же просто разговариваете с ними во время урока? Что они думают про вас? Что желают сделать с вами, или же просто желание того, чтобы с вами что-то произошло. Если углубляться, то потратим на это много времени и сил. Знаете, есть тот самый тип учителей, которого мы очень боимся, но одновременно и восхищаемся ними. Такой и была она, учительница права – Алиса Дмитриевна. Заходя в аудиторию, она с легкой улыбкой приветствовала нас, а далее становилась серьезной на протяжении всего урока. Далее, быстрой и максимально уверенной походкой шла к своему столу, где осматривала нас своим строгим взглядом, и находила того самого ученика, который должен пересесть от всех своих друзей ближе к ней. Ближе к ее сердцу. И это был я – ученик 11 класса. Меня можно приписать к типу учащихся, которые «на готове» в любой момент. Попросят отвечать – окей, что-то да отвечу. Начнут нотации за внешний вид – ничего, потерпим, посидим, выслушаем. Пересадят на первую пару именно на их урок — без проблем, буду сидеть на этих уроках здесь. Но что-то меня останавливало сидеть тихо и смирно именно с ней, я всегда был готов защищаться, даже не зная для какой цели и чтобы мне это дало, просто чтобы было, чтобы она знала, что я не такой как все, чтобы запомнила, чтобы позлить. Мне это нравилось… наверное. Но факт остается фактом, она была другой, и мне это нравилось. Может, это можно приписать к подростковым гормонам, и, скорее всего, так и есть. Но как только она появляется в моем поле зрении, я начинаю сомневаться, что это всего лишь гормоны. Есть проблемы, о которых не говорят, но это не означает, что их не существует… Таких проблем у меня было несколько. Не то, чтобы не решаемые, просто они достаточно нестандартные для 18-летнего парня. Да-да, 18 лет. Если не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, на данный момент я самый старший из своих одноклассников. Просто меня отдали в школу позже моих сверстников, и я до сих пор не могу понять почему, но это никак мне не мешает, собственно как и остальным. Даже в какие-то моменты помогаю своим друзьям на праздниках, думаю понятно с чем, хоть сам я не пью и не курю. Конечно, это громко сказано, но если сравнить меня с моими сверстниками, то я святоша, хотя в определенные дед-инсайд моменты хочется закурить чего-нибудь никотиново-обычного, а не вдыхать дымка с фруктовым привкусом. В общем, мои проблемы. Они просто немного нестандартные, я бы сказал смешные. Начну с того, что в этом году наш класс распался точно так же, как известнейшие Биттлз, и, собственно как и они, каждый решил, что должен найти свой сольный путь, побрести куда глаза глядят. Мне особо заморачиваться не хотелось, а если говорить точнее, то просто протупил, как и всегда. Все-таки правильно говорят, не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня. Хорошие слова, надо было прислушаться к ним. У меня была отличная возможность поступить куда-то после неоконченного среднего, но снова же, мое серое вещество решило меня подвести. И так даже не скажешь, что я самый старший в классе, уж точно не по мудрости. Как можно понять, я остался в школе, и теперь я одиннадцатиклассник. Теперь меня будут бояться первоклашки, хотя почему-то сейчас дети ничего не бояться. В моем классе образовалась новая персона, которую я видел часто в параллели. Теперь эта интересная личность учится со мной. Это Слава. И он тот самый тип, которого знает вся школа, который перетрахался со всей школой, и каждый день флиртует с 8-классницами. Но я его не осуждаю, я тоже был таким, года 2 назад. Теперь что-то поменялось во мне, и мне больше хочется хорошо учиться и сдать это гребаное ЗНО. Что, к слову, уже будет через 8 месяцев. И это для подростков скорее всего одна из глобальных проблем на этот год. Это была и моя проблемы тоже, но не сейчас, теперь она другая. Когда наш класс объединили с паралельным, я и подумать не мог о каких-то отношениях, но спустя время до меня дошло, что мои гормоны реагирует очень странно на человека сидящего рядом со мной…
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)