Коллеги

NC-17
В процессе
16
Кира ёпт соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 103 страницы, 20 705 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Часть 15, по телефону

Настройки
После школьного рабочего дня проведённого по большей части вместе с Андреем, Олег пошёл к себе домой. Прощаясь с немцем он шлёпнул его по пятой точке, что было уже почти как небольшая традиция. Проходя мимо школы, Олег решил зайти к Лере домой, их подруге и по совместительству коллеге по работе. Парень уже поднялся к ней на нужный этаж. Она не ждала никого к себе, но приняла нежданого гостя. Ну как такого как он не принять? — Ты какими ветрами ко мне? — спросила девушка. — Попутными конечно же. — А что довольный такой? — Да, нет, наверное — ответил Олег. — Так да, нет или наверное? — Не довольный я. — Ага, конечно, я вижу рассказывай. Я жду. — Ну, короче мы с Андреем поебались. — А с чего такой весёлый, это же не в первый раз. — А я даже не знаю, просто как-то это всё классно. — Ладно, понятно всё с тобой. Чай будешь? — спросила Лера. Олег конечно же согласился. Ещё и поесть халявно можно. Они пили чай, ели печеньки и разговаривали о всём. Посмотря на часы Олег увидел что уже 12 ночи и он начал собираться. Он вышел из подъезда и спустя 5 минут подъехало такси Олег сел в него и поехал домой.В поездке он хотел посидеть в телефоне, но он разрядился .Спустя полчаса он оказался у подъезда там он увидел снова эту навясчиваю Алёну. -Что ты тут опять делаешь? -спросил Олег. -Я к тебе пришла, чтобы сказать что ты мне нравишься.-сказала Алёна. — А ты мне нет.-ответил ей грубо Изошник и вошёл в подъезд. В след он услышал — я тебя ещё добьюсь. «ага конечно» подумал про себя Олег. придя домой он поставил телефон на зарядку, переоделся, сходил в душ и лёг на кровать подумав: «жалко что Андрея со мной рядом нет», но тут увидел 15 пропущенных от него и столько же сообщений. Олег, 00:34 Прости, у меня телефон разрядился, так что я не мог тебе ответить. Андрей, 00:35 Да, конечно я понимаю Олег, 00:35 ; 3 Андрей, 00:35 Олег Олег, 00:36 ? Андрей, 00:36 Я тебя люблю А ты меня любишь? Олег, 00:37 *фото Очень сильно, что аж стояк, поможешь? Андрей, 00:37 😳 Конечно помогу), но как? Олег, 00:37 Ты некогда не занимался сексом по чату? Андрей, 00:37 Нет. Олег, 00:38 Представь что это наяву, только пиши текстом. Андрей, 00:38 Ну давай попробуем) *представление немца: Андрей увидев такую выпуклость потекли слюнки.Он начал нежно целовать и облизывать его через тонкую ткань.После начал стягивать боксеры, чмокнув головку Олег вздрогнул.Оставив дорожку из еле ощутимых поцелуев на его члене, он облизал от основания до начала и резко взял в рот. -Ах-не сдержавшись простонал изошник Он начал двигать головой верх, вниз, верх, вниз.К этому такту присоединился Олег, ритмично двигая бёдрами. -Я-я сейчас ах к-кончу-простонал Олег. В ответ Андрей взял по самую глотку, заглотив член до основания. -Агхн-кончил изошник. Андрей проглотил и сказал: -Какое у тебя вкусное молочко) -Но мне будет намного причине если ты мне вставишь. -Иди ко мне-сказал Олег. Немец подтянулся к нему, поцеловав его дерзко и долго.В это время изошник вставил ему палец в попку и начал растягивать. -Олег вставь мне сразу, мне не нужна подготовка-сказал Андрей -Смотри иначе потом пожалеешь. Развернув его на живот он начал вставлять. -Ах, господи, какой же ты узкий. Наконец вставь полностью он начал потихоньку двигаться, оставляя нежные поцелуи на спине. -Бы…стре…е-еле выговорив сказал Андрей Олег взял его крепко за талию, и начал так вдалбливается, как будто это его последний секс в жизни. -Да, да, ааах, как же хорошо-кричал от удовольствия немец. -Я…уже…с-скоро-сказал Олег. -Я-я тоже. -Аагхн-простонал Андрей *Возвращение в реальность Олег, 00:45 Ну как тебе такое? Андрей, 00:45 Ну не знаю, в живую намного лучше. Олег, 00:45 Ну это да. Кстати для первого раза ты даже очень хорошо постарался. Андрей, 00:45 ;) После долгой переписки, которая продлилась ещё очень долго они пошли спать, время было пол 5 утра.«Ещё в школу идти»-подумал Андрей, поспали они честно говоря очень мало, ну что поделаешь любовь она такая. День прошёл обычно даже можно сказать что очень скучно. Андрей и Олег встретились в школьном коридоре, так как в учителькой должно было проходить собрание учителей.Спустя 2 часа он закончился, прошёл ужасно потому что Борисовна и черенкова орали, что в школе успеваемость учеников упала, что мы все плохо работаем и всё в таком роде. Андрею и Олегу было всё равно ведь кроме из двоих в мире нигого нет, ну они так считали. -Поехали сегодня ко мне.-сказал Олег — Ну, поехали если только нам твой лысый глобус не будет мешать.-ответил Андрей. -Хахаха, не будет. Они доехали до дома давольно быстро. Заказали пиццу и включили фильм про геев. — Чё-то они совсем ничего не умеют.Андрей давай покажем как это нужно делать? -Давай, ответил ему андрей только я снизу. -Хе хе) Олег связал Андрею глаза и руки, красной верёвкой.Поставил его раком, взял хлыст и начал не сильно, но ощутимо бить по заднице. -Ах-от неожиданности застонал немец. -А тебе я смотрю такое нравится. Удары стали чуть сильнее.При этом Олег начал надрачивать Андрею. -Вставь мне уже.-тихо, практически шёпотом сказал немец. -А, что ты говоришь? -Вставь мне -Хорошо) Изошник убрал хлыст, взял смазку, вылил не большое количество себе на руку и начал растягивать. -Мне мало пальцев. -А что же тебе нужно? -спросил Олег. -Твой…член Не сдержавшись Олег резко вставил и начал ебать его с каждым разом всё быстрее и быстрее.Андрей стонал на всю квартиру от удовольствия. -Ах, О-олег как я тебя люблю.-сказал немец. -И я тебя-поцеловав произнёс изошник. Спустя 1,5 часа они закончили и Олег сказал «Вот так надо, учитесь пока я жив» и они решили включить другой фильм так как они поняли что фильмы про геев скучные. По совету андрея они включили фильм на немецком и включили субтитры для Олега так как он не знать немецкого. В целом им обоим фильм понравился.Изошник предложил Андрею остаться у себя и тот согласился.Не долго думая он пошли спать.Лёжа друг на против друга они долго разговаривали и обратно легли в 6 утра и встали в 8.
16 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник