Наруто в мире Совиный дом

NC-21
В процессе
15
автор
Deidara_sempai123 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 14 801 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

Часть 6 Школа, милая школа.

Настройки
Примечания:
Внимание присутствуют сцены 18+ Луз проснулась раньше Наруто, и первым делом почувствовала его руку на своей груди. Видимо за ночь он так её и не убрал, подумала она, ну ничего не поделать. Поцеловав любимого она заметила как на его лице появилась лёгкая улыбка. Она акуратно убрала его руку со своей груди и начала пальцем водить по его торсу. Чувствуя стальные мышцы она удивлялась его физ подготовке. Она и не заметила как её рука коснулась его штанов, потом спустилась ниже и почувствовала огромный ствол блондина. Лицо закатилось румянцем, а рука будто онемела. Она решила всё же убрать руку, но та уже жила своей жизнью, рука залезла под брюки, держа его без спасительной одежды, луз чувствовала его размеры и толщину, румянец был всё сильнее, но и останавливаться она уже не хотела. Медленно спустив штаны блондина она увидела довольно большой ствол. Он был больше чем она думала в начале, коснувшись головки она почувствовала как он начинает просыпаться, Наруто в это время уже проснулся и видел чем занимается девушка, но решив не мешать ей притворился спящим. Луз же игралась с членом в руке, проведя по головке ладонью она услышала лёгкий стон от Наруто. Посмотрев на него она увидела что тот спит. Набравшись смелости она лизнула кончик, почувствовав как тот стал твёрже и уже возвышался над головой девушки. Решив рискнуть, смущеная луз взяла его в рот, начиная двигаться она почувствовала пальцы на своём влагалище, обернувшись она увидела ехидно улыбающегося Наруто. Поняв что её раскрыли она залилась сильной краской и решила оправдаться, но Наруто закрыл её рот поцелуем, нежным и властным. Луз решила не повторять горький опыт и ущипнула себя. Это был не сон. Взяв в руку член она начала водить по нему, приводя в нужное состояние. Наруто же занимался киской девушки. Луз возбуждалась, она хотела большего, но боялась спросить. Наруто тоже хотел идти дальше. Он уложил Луз на спину и приложил свой член к её лону. Наруто – Ты не против? Луз – Нет, прошу, продолжай. Парень вошёл внутрь, почувствовав преграду он посмотрел на Луз, та лишь кивнула. Наруто протолкнул свой ствол глубже, ломая эту стену между девушкой и женщиной. Луз издала лёгкий вскрик, понимая это парень остановился. Через 2 минуты девушка начала сама насаживаться на ствол Наруто. Поняв посыл блондин начал движение. Движением пальца заперев дверь, он отправил хути послание. Никого не впускать, и самому не входить, демон понял его просьбу и вывел надпись о том что никому не скажет. Наруто благодарно провёл по надписи, заставив её исчезнуть. Луз была счастлива. Её мечта исполняется и это не сон. Стоны разливаются по комнате, парень видя наслаждение девушки пытается принести ей еще больше счастья. Девушка начала подмахивать бландину а тот в свою очередь ускорился. Стоны стала громче и слаще. Девушка была на пределе, как и сам блондин. Изогнувшись дугой Луз издала самый сладкий стон удовлетворения и обмякла, парень вытащив свой жезл и проведя по нему рукой пару раз изверг своё семя на живот девушки. Страстно поцеловав свою теперь уже девушку Наруто уснул, Луз не долго думая последовала его примеру. Проснулись они через 2 часа. Наруто был счастлив и полон сил. Луз же буквально светилась от счастья. По белым каплям на животе она поняла что это был не сон. Она довольно мурлыкнула любимому, поцеловала его и пошла принимать душ. После девушки в душ отправился и блондин. Отправившись на полигон Луз увидела Эмити которая тренировалась по свитку. Наруто же увидел Эмилию наблюдающую из кустов. Оставив теневого клона он отправился к шпионке. Наруто – Здравствуй Эмилия Блайт. Эмилия – Ты меня заметил? Наруто – Да. Зачем вы следите за своей дочерью? Эмилия – Мне интерестно как проходят её тренировки. И почему ты опоздал? Наруто – Мы не договариваемся о времени. Каждый приходит когда ему удобно. По этому я имею право приходить хоть поздней ночью, как и любой из нас. Эмилия – Эмити разозлится если увидит меня здесь. Наруто – Я могу сказать что пригласил вас понаблюдать с возможностью спрашивать интересующий вас материал. Но вы не должны никому рассказывать о том что тут увидите. Наказание вы знаете. *Эмилия взглотнула вспомнив ауру испускаемую Богом* Эмилия – Хорошо. Наруто – Мой клон позаботится о вас, я же направлюсь в Хексайд нужно поступить в школу, хочу узнать чему тут учат. И Луз туда запишу, может ещё с кем подружится. Эмилия – Хорошо, желаю удачи. Наруто – Спасибо. *Наруто отправился в Хексайд. Придя туда он направился к директору этой школы* Наруто – Здравствуйте. Я бы хотел поступить в эту школу. Что для этого требуется? Директор – Особых требований нет, главное уметь колдовать на сносном уровне минимум 2 заклинания. Ещё нужно сдать письменный тест. Наруто – Отлично. Я могу показать вам свои способности прямо сейчас. Но с письменным тестом могут быть проблемы. Надеюсь то что я расскажу и покажу останется между нами. У меня могут быть проблемы если кто то узнает. Директор – Можете не сомневаться. Я не люблю рассказывать секреты, особенно если они могут навредить тому кто мне их доверил. Можете начинать. *Хлопнув в ладоши директор закрыл кабинет и включил максимальное шумоподавление. Наруто же рассказал откуда он, кто он, и его знания об этом мире. Директор – Из твоего рассказа я понял, что ты пошёл из другого мира как и Луз. Почему ты думаешь что это может вызвать проблемы? Наруто – Проблемы могут вызвать отношение других жителей. Хоть я и умею читать мысли, что позволяет мне без проблем отсеивать людей которые могут мне навредить. Излишняя осторожность мне не помешает. Сейчас мою тайну знают 7 сущевствств включая вас. Одну я запугал и она побоится расказывать кому то обо мне. Я открою свою тайну тогда, когда посчитаю нужным. Директор – Чтение мыслей. Интерестная способность. Я думаю тест может оказаться сложным, но попробуй его написать. Вот бланк, начинай. Как закончишь сдашь его мне, и мы пойдём смотреть на твои способности. Наруто – Могу я попросить об одолжении? Директор – Каком? *Наруто молча достал листок с фотографией Луз* Директор – Хочешь чтобы я исключил её из чёрного списка? Наруто – Нет. Приняли в школу. Она учится у меня. Директор – Но она тогда перевернула всю школу вверх дном. Наруто – Уверен, этот инцидент лишь недоразумение. Директор – Она притворилась мерзопакостью одной из учениц, спровоцировала агрессию одной из учениц ко мне. Наруто – Разрушения или пострадавшие были? Директор – Нет, но это привело к беспорядку в школе. Я перевёл ту ученицу на подходящий ей факультет. А Луз добавил в чёрный список. Наруто – Она хочет учится в этой школе. Но ей мешает запрет. Директор – Я уберу её из чёрного списка. Но она должна будет пройти полный перечень требований для вступления. Наруто – Согласен. Директор – Ознакомился с тестом? Наруто – Да, он будет сложноватым, но я попробую его пройти. Директор – Хорошо. У тебя час. Приступай к работе. Сразу скажи куда зачислить тебя и Луз. Наруто – Тут есть какое то разделение на классы? Директор – Да, разделение по годам обучения и направлениям. Например Ты будешь первый год, направление выбери сам. Луз также должна выбрать направление. Наруто – А нельзя выбрать несколько направлений? Директор – Нет, это противоречит закону о ковенах. Наруто – Глупый закон. Директор – Он помогает сдерживать ведьм от запрещённого колдовства. Наруто – Что за запрещённое колдовство? Директор – Дикая магия. Это магия котрая подразумевает использование любых способностей. Наруто – То есть. Император использует дикую магию по праву, а остальные снисходительно получили одну способность? Видимо император ранее пострадал от действий ведьм. И решил навсегда ослабить свой народ. Директор – Школы в нашей стране имеют полную независимость. И не подчиняются некоторым законам страны. Но если император даёт указ, то школа обязана его выполнить. Наруто – Понятно. Чтож, я закончил тест, проверьте пожалуйста. Директор – Сейчас. Так, так, ага, это как? Наруто – Что то не так? Директор – Проходной балл ты набрал, но как ты пришол к выводу что если враг угрожает твоей жизни, то нужно убить врага первым? Наруто – Я же рассказывал кто я. Директор – Шиноби. Теперь понятно. Вы не оставляете опасных врагов живыми. Наруто – Оставляем, просто иногда легче убить чем обезвредить. Директор – Жуткая логика. Ну ничего не поделать. Идём на площадку, покажешь свои навыки. Наруто – Хорошо. *Идя по коридорам школы Наруто любовался её красотой. Блестящие полы, стены с разными узорами, и винтажные окна на лестничных пролётах. Выйдя из школы он впервые обратил внимание на её внешний вид. Когда он шёл сюда, ему было не до красоты и убранства. Школа была в 3 этажа, здание готического стиля, в самой высокой точке школы находился глаз следящий за территорией. А двор был усеян цветами и кустами в форме стен. В центре двора стоял фонтан.* Наруто – Где эта площадка? Директор – За зданием школы, там стоит полигон. Наруто – Понятно. Отправляемся? Директор – Да, идём. *Идя по тратуару ведущему за школу, Наруто подметил стоящие беседки. Парень был удивлён роскошностью школьного двора. Было такое ощущение что он оказался в поместье богатого вельможи. Зайдя за школу он увидел крупную поляну с мишенями на ней. Полигон был хорошо сконструирован, но не было пруда, что немного расстроило Наруто. Хотя и так полигон был довольно хорош. Крупное поле усеянное газоном, стоят 20 мишеней и пренадлежности для спортивных тренировок. На одном из них бегала странная девочка. Её кожа была розовой, а на лбу виднелся ещё один глаз. * Наруто – Кто это? Директор – Это Боша, капитан нашей сборной. Наруто – Понятно. *Пройдя на полигон Наруто получил указание приступать. Боша с интересом смотрела на способности этого новичка. Наруто же в свою очередь сжёг пару мишеней и сшиб одну потоком ветра. Боша удивлённо открыла глаза. Она не успела увидеть его круг, а случилось такое. Директор же был в ещё большем шоке. Уничтожить мишени на которые он наложил барьер. * Наруто – Ну как? Я прошёл? Директор – Д-да. Наруто – Вот и хорошо. Я пошёл тогда. Директор – Каникулы закончатся через 2 недели. Подготовь Луз к сдаче теста. Наруто – Хорошо. Я ушёл. *Наруто исчез из поля зрения директора и Боши чем сильно шокировал их* Боша – Директор! Вы это видели? Директор – Да. Но я не понял что это было. Боша – Это точно была телепортация. Директор – Возможно, но я не видел круга. Боша – Он и в прошлых заклинаниях круг не использовал. Директор – Как интересно, никому не говори о его способностях. Иначе он нас убьёт. Боша – Да я и не собиралась. Но мне интересно, как он использует заклинания без круга. Директор – Я тоже хотел бы знать. *Появившись на полигоне он тут же развеил клона и встал на его место. Из полученной информации он узнал, что Луз научилась пользоваться шаринганом, и получила 3 томое. Наруто не понимал, откуда у Луз такая гениальность, но и задумываться над этим он не стал. Эмити же изучила 2 новые техники, порыв ветра и ветряной резак. Удивлению Наруто не было предела. Наруто – Девочки. Вы молодцы! Хотите передышку? За одно расскажу вам кое что интересное. Луз и Эмити – Мы не против, что расскажешь? Наруто – Во первых, я поступил в Хексайд, во вторых, Луз исключена из чёрного списка и в скором времени сможет поступить туда. Возможно мы будем в одном классе. Эмити – Это великолепно! Луз – Спасибо тебе наруто, я люблю тебя! Эмилия – Извините что перебиваю, Наруто. Зачем тебе школа? Ты и так могущественный. Наруто – Мне нечем заняться, а так я хотя бы научусь чему то новому. Эмити – Мам. А можно я сегодня к Луз с ночевой? Эмилия – Нуу, я не против, но чем вы собираетесь заниматься? Эмити – Поиграем в игры, поговорим о женском, и замучаем Наруто. Эмилия – Не думаю что стоит бесить Бога. Луз – Бога? Эмити – Он напугал мою маму до чёртиков. Теперь она пытается создать культ в его честь. Наруто – Во первых, это не я. Во вторых, я случайно. Эмити – Но факт остаётся фактом. Луз – И как это произошло? Наруто – Я выпустил жажду крови. Луз – Так вот почему у Иды колени тряслись, она сказала закрыть всё окна и двери. А её лицо было полно ужаса. Наруто – Жажда крови – Повергает более слабого противника в страх, но если противник слишком слаб, то наступает животный страх. Моя жажда крови слишком сильна. И если бы я выпустил её всю, то всё живое в радиусе 200 метров точно бы умерло. Весь остров ходил бы под страхом смерти. Некоторые могут потерять рассудок. Луз – Научишь меня выпускать эту жажду крови? Наруто – Да, но не сейчас. Скоро ты будешь тренировать техники. Держи, это листы чакры. *Наруто протянул луз пять листов бумаги* С их помощью ты сможешь узнать стихии своей чакры. Для активации направь чакру в листы. *Луз выполнила просьбу Наруто, взяв листы и проведя по ним чакру она увидела как меняются эти листы. Первый лист сгорел, второй скомкался, а третий разрезало пополам. Луз посмотрела на Наруто пытаясь понять, хорошо это или плохо. * Наруто – Солидный арсенал. Огонь, молния и ветер. Думаю я знаю чему тебя учить. Начнём с огня. *Медленно сложив печати, наруто показал их Луз, затем выдул большой огненный шар и запустил его в озеро. Луз смотрела на это не отрывая взгляд, запомнив печати котрые любезно выучила на зубок, она начала их повторять. Собравшись с духом и набравшись уверенности в себе, она с гордостью выдула шарик чёрного дыма. * Наруто – А сколько пафоса было. Тебе нужно оттачивать техники, просто узнать печати недостаточно. Тренируйся пока не сможешь сделать шар своего роста. Луз – Ладно, я буду усердней! Наруто – Вот и хорошо. Эмити – А почему меня ты не учишь техникам огня? Наруто – Почти всё техники огня нужно выдувать из лёгких. Представь что будет если ты неправильно представишь технику? Ты спалишь себе лёгкие. Эмити – А почему Луз учится им? Наруто – Чакра принимает форму огня на выходе из рта Луз, в лёгких чакра находится в виде энергии. Она не опасна для неё. Чакра может навредить если она на вне. Изнутри она начнёт вредить при наличии болезни чакроканалов, которая появляется от слишком частого и слишком большого использования чакры Эмити – Всё настолько опасно? Наруто – Да, но болезнь редкая. Она появляется если использовать чакру на своём теле. Использование техник тоже может входить в эту категорию. По этому я даю вам время на отдых, а тебе я не даю техники способные навредить пользователю. Луз – Я отдохну немного, чакры ровно половина осталась. Наруто – 2 минуты на отдых, потом бег и снова техника. Луз – Почему так мало?! Наруто – Тест на выносливость. И ещё, как придём домой я попрошу Иду подготовить тебя к тесту на вступление. Завтра будем изучать технику переноса тела (шуншин). Тебе же эмити предстоит выучить остальные 2 техники из свитка. Через час пойдём домой. Эмити – Ура! Наконец-то! Эмилия – Но всё же, не беси Бога. Он очень страшен в гневе, разве ты не чувствовала его ауры? Эмити – Он специально отводил ауру в сторону от меня и луз, но я знаю его силу. И не волнуйся, я и Луз единственные кто могут безнаказанно бесить его. Да дорогой? Наруто – Что? А. Да. Эмилия – Нихуя себе расказала об отношениях. А Луз почему? Луз – Я и Эмити, мы обе девушки Наруто, и мы обе всему рады. Если бы Наруто выбрал одну, то это разбило бы сердце другой, вот он и решил не выбирать. А мы только за. Эмилия – Наруто. Ты так наживешь себе врагов в виде мужской половины населения. Наруто – Ничего страшного, пусть бесятся, предъявят мне что-то и я их тут-же убью. Продолжаем тренировки. Луз и Эмити – Да! Эмилия – Они обе привязались к тебе, рукавички не очень любит улыбаться, но рядом с тобой она сияет от счастья. Наруто – Рукавички? Эмилия – Мы называем её так в кругу семьи. Наруто – Понятно. Довольно милое прозвище. Эмилия – Спаибо. Кстати, хотела спросить. Наруто – Что такое? Эмилия – Почему ты избегаешь разглашения о своей силе? Наруто – Не хочу разводить панику среди населения, да и правительство я вновь захочет сделать из меня марионетку. Эмилия – Вновь? Наруто – В моём мире, если ты отказывался выполнять миссии, то тебя наказывали, а если ты сбегал, то тебя будут искать твои друзья с целью убить как врага нации. Сдесь же меня либо попытаются подчинить, либо привяжут к одному из ковенов. И в том и в том случае мне придётся выполнять приказы. Император явно захочет такую сильную пешку и будет мешать мне жить спокойно. Возможно даже попытается шантажировать друзьями. Я без проблем могу его убить, но безопасность Эмити и Луз для меня превыше всего. Эмилия – Ты рационален, это радует. Но твой мир очень жесток. Наруто – Это да. Я уйду в медитацию а вы пока последите за девочками. Эмилия – Хорошо. *Наруто сёл в позу лотоса и погрузился в подсознание* Наруто – Привет! Курама – Здрахуйте. Джуби – Здравствуй Наруто. Наруто – Я хочу спросить. Откуда у меня способность Шинигами? Джуби – Эту способность ты получил от плода чакры. Плод чакры даёт не только прирост к силе и чакре, но и до 3 различных способностей. Тебе повезло получить одну, но зато какую. Шинигами обладает схожей способностью, но твоя немного отличается, в отличии от Бога смерти, ты не стареешь, и можешь даровать бессмертие. А так же тебя невозможно призвать. Наруто – Я думал что плод даёт только чакру и глаза. Джуби – Зависит от плода, если плод созрел но съеден недостойным, то да, чакра и глаза. Но ты был достоин этого фрукта, и вот тебе результат. Наруто – Спасибо за ответ. Я ведь могу входить в ваши режимы? Курама – Да, но только через неделю, мы копим чакру для слияния. Наруто – Слияния? Джуби – Я поглощаю чакру Кьюби оставляя его телесную оболочку и потом меняю её форму, после я отправлю его во внешний мир. Он станит твоим фамильяром полисманом. Естественно поглощённая мною чакра останется у тебя, но она вернётся Кьюби как только ты его коснешся. У него вырастут 9 хвостов и он сможет говорить с тобой через мысли. Наруто – Тогда чем это связано со слиянием? Курама – Я обьеденюсь с твоим подсознанием став его частью. Так я смогу общаться с тобой. Наруто – Понял. Джуби – Ещё кое что. Наруто – Да. Что такое? Курама – У тебя будет много жён как я погляжу. Наруто – 2 жены ещё не много. Курама – Ты за 2 контакта с девушками влюбил их в себя по уши. Тебе стоит моргнуть как перед тобой толпа окажется. Наруто – Не надо мне такого счастья! Курама – Как знаешь, ладно иди. Тобой уже любоваться начали. Экспонат хренов. Наруто – Ладно, ещё увидимся. Джуби – Через неделю приходи. Мы уже всё подготовим. Наруто – Хорошо. *Наруто покинул подсознание. Увидев двух девушек смотрящих на его лицо он немного покраснел, но всё же спросил. * Наруто – Вы чего? Луз – Да ничего. Просто смотрим. Эмилия ушла домой, пора и нам. Наруто – И то верно. Думаю стоит идти. *Идя по дороге к дому Эмити распрашивала Луз о том где живет Наруто. Луз же боясь расправы пыталась свести тему* Наруто – Я и Луз живем в одной комнате. Эмити – Чего?! Луз, ты не прихуела? Луз – Я не виновата, спасибо Иде. Она его ко мне подселила. Эмити – Я у вас в комнате спать буду. Наруто – С чего это ты так решила? Эмити – Потому что моя очередь. Луз – Не забывай что это изначально моя комната! Эмити – Ночку перетерпеть можно. Луз – Ну вот и терпи! Наруто – Девочки не ссорьтесь, помада у меня! *Эмити и Луз у ставились на блондина, всем видом спрашивая. Какая нахуй помада. Парень же выудил невесть откуда 2 косметичесие помады и вручил их девочкам.* Наруто – Да не ссорьтесь вы. Что вы начинаете воевать из-за кличка одеяла. Эмити – Прости. Луз – Я тоже прошу прощения. Наруто – Ничего страшного. Просто не ссорьтесь. Эмити – А какая еще косметика у тебя есть? Наруто – Её много, но одну я вам точно не дам. Луз – Это какую? Наруто – Свинцовые белила. Эмити – Дорогая косметика однако. Луз – Не в цене дело. Эти белила опасны для жизни. Эмити – Всмысле? Наруто – Свинец, это тяжелый металл. Через поры на коже он попадает в организм и со временем копится там, когда его количество достигает критического наступает отравление. После только смерть, лечить такое отравление сложновато. Эмити – Ну у меня кожа бледная от природы, мне они ни к чему. Наруто – Это радует. Эмити – А какие ещё есть опасные металлы? Наруто – Ртуть, Уран-238, Полоний-210, Амерций, Свинец, Натрий, Цинк, пока все. Луз – А вещества? Наруто – Из веществ. Ну, если есть много то Хлорид натрия. Из смертельных могу выделить Рицин, Цианистый калий, аммиак, хлор, и ботулотоксин. Эмити – Что за ботулотоксин? Наруто – Это самый опасный органический яд выробатываемый бактерий ботулизма. Такие бактерии могут быть в просроченных консервах, колбасах и так далее. Эмити – А ещё что опасное знаешь? Наруто – Знаю только то что много знать вредно, спится хуже. Эмити – А что за железки с цифрами ты называл? Луз – Это я так полагаю уже радиоактивные металлы? Наруто – Именно. При сильном облучения радиацией можно умереть. Но я наоборот ее поглощаю и использую. Хотя для вас она будет смертельно опасной. Все металлы имеющие цифры это чаще всего радиоактивные вещества. Не советую к ним приближаться. Забыл упомянуть. Амерций тоже радиоактивный и даже слишком. Луз – Мы пришли. Наруто – Наконец-то, душ и спать. Эмити – Здраствуйте, простите за вторжение. Кинг – Ничего страшного, входите. Иды сейчас нет дома, она уехала на неделю. Наруто – Куда это? Кинг – Ищет лунную астру. Наруто – Понятно. Она как-то связана с зельеварением? Кинг – Да. Она усиляет зелье. Луз – То есть Иды не будет неделю, жаль. Кинг – Не волнуйся человек. Она вернется. Наруто – Тихо. На улице шум. Хути, погасить свет. Луз готовь глаза. Эмити будь на чеку и привыкни к темноте. Кинг – Ты что так насторожился.? Наруто – 12 существ окружают дом. Хути – Я их не чувствую, они за пределами моего поля. Наруто – Я могу с ними разобраться. Не суйтесь туда, это может быть опасно. Луз – Хорошо. Будь осторожен. Пов. 3-е лицо. Наруто открыл дверь и спокойным шагом вышел на улицу. В кустах началось легкое шевеление и оттуда вышли люди в масках и белой накидке. Наруто – Кто вы?! Неизвестные – Император приказал вам явится к нему. Наруто – Кому именно? Неизвестные – Именно вам. Наруто – Что будет если откажусь? Неизвестные – Мы применим силу. Наруто – Чтож пойдем познакомимся. Наруто оставил в доме 12 клонов и отправился на встречу с императором. Он был удивлен и зол. Кто посмел раскрыть мой секрет императору, это были его мысли. Энд пов. 3-е лицо. Луз – Наруто, будь осторожен. Пожалуйста. Наруто – Не волнуйтесь. Я клон. Я здесь для защиты дома. Эмити – Не пугай так. И куда ушел оригинал? Наруто – На встречу с Белосом Эмити – Он идиот? Это опасно! Наруто – Запахнет жареным, оригинал их просто сотрёт и всё. *Тем временем у наруто* Пов. 3-е Лицо. Наруто шел на поляну. Сенсорика била тревогу, но наруто не обращал на это внимания. Наоборот, он предвкушаю интересную битву. Из мыслей людей в масках он понял что белос видит в нем отличную пешку. Наруто же знал что пешкой стал сам император. В центре поляны стоял странный человек. Маска в форме клюва, и рога на ней должны были внушать ужас. Но блондин просто смотрел на человека. Белос – Уже привели его? Чтож, тогда мне стоит представится. Я Белос, император этих островов. Наруто – Я уже знаю тебя. И почему твои люди пытаются меня удержать? Белос – Моя безопасность для них важнее удобства кого-либо. Наруто – Вижу они слабы, если не могут меня связать. Неизвестный – Не смей перечить императору. Попытавшись ударить блондина он тут же лишился головы. Наруто – А ты не смей вмешиваться в мой разговор. Белос – Какая сила. Я поймал отличную пешку. Начнем обряд подчинения. Наруто – Кото Амацуками. Белос посмотрел в его глаза и на секунду замер. Белос – Отмена. Все в кучу. Отряд белос собрался в кучу и моментально стал пеплом. Наруто – Хороший песик. Теперь иди во дворец и занимайся повседневностью. Игнорируй мои выходки, и не смей вредить островам. Белос – Да господин. Я исполню вашу волю, волю бога. Наруто – Вот и хорошо. Вернувшись домой Блондин развеял клонов и направился спать. Белос под его контролем и он никогда не вы берется из этой иллюзии. Её нельзя снять, она вечная. И свидетелей императорской глупости нет. Но поспать Наруто этой ночью не суждено.
Примечания:
15 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник