1.Новая ученица Эки
15 сентября 2022 г., 22:36
Примечания:
ЕСТЬ ОШИБКИ СОРИ Я спать пошла ты бы тоже ложился спать дурашка(-ышка)
-Это Эки так как она не говорила своего полного имени зовите ее Эки-Говорил Деректор школы представляя новую ученицу.Все сразу начали ее обсуждать она была странная потому что сзади на спине у нее были настоящие крылья но все подумали что они не настоящие и та придуривается.Но лишь четверо друзей ее не обсуждали они толи боялись толи были заинтересованные в ней
Д:Эки иди подсядь к Фишеру мальчик с синими и протезом на лице
Э:Да к-конечно...
Эки боялась что из за нее у пацана полностью изменится жизнь над ним будут издеватся
Пока она шла к парте с пареньком на нее смотрели все вылупенными глазами.Она тихонько подошла и села на стул рядом с парнем Эки положила свою голову на руки,сложив крылья она стала слушать учителя
Окончание уроков все собрались и ушли.Из той компании крылатая ушла первая она вышла из школы как около нее пробегали маленькие дети и старшеклассники.Ее брат должен был появится с минуты на минуту но на телефон ей пришло сообщение от брата там он сказал что у него еще один урок и поэтому она пошла домой зайдя заугол школы там ее прижали к стене держа за шею это были самые главные задиры и обидчики школы.Тревис и его компания они решили сразу показать этой новенькой кто тут главный.Они не отпускали девушку они только начали ее избивать крылья они не как не задели сильнее всего пострадала грудная клетка и лицо девушки когда они закончили и ушли она потеряла сознание.
*POV Эки*
После избиения я потеряла сознание очнулась из за того что меня кто тот трес за плечи и сидел видимо на коленях это оказался мой младший брат.Я с трудом и болью встала и держалась за бок из за боли
-Лэйн не переживай со мной все хорошо!
Сказала я смотря на брата и успокаивала его.Мы поторопились домой чтобы не получить гнев отца а он у нас еще тот пьяница
*END POV*
Брат с сестрой наконец вернулись в апартаменты Эддисонов.Они зашли в лифт и Сестра нажала на кнопку 4 этажа.Лифт закрылся.Они медленно но верно двигались наверх.
Двери лифта открылись и дети вышли из него.Мда гнева отца им не удастца избежать ведь было велено вернутся из школы в 20:00 а уже давно как 22:34.Девушка открыла дверь в квартиру и тут же на нее посыпались крики отца
Мальчик проскользнул в ванную за аптечкой потому что надо было обработать сестру как никак избили.Когда отец все таки отпустил дочь в комнату там ее уже ждал младший заботливый братик она послушно села на кровать и расправила крылья
_|Спустя 15 минут|_
Лэйн перевезал все что смог потому что некоторые места просто надо было обработать а в других местах вообще было нереально обработать поэтому они по очереди тихонько помылись после переоделись и легли спать им снились прекрасные сны пока их бухой батя продолжал бухать не просыхая он винит детей в смерти их матери и егр любимой жены