3.Опасения за подругу
17 сентября 2022 г., 21:31
Примечания:
Мне посрать на графические ошибки я спать хочу спать потому что вымоталась
Когда крылатая вернулась к себе в квартиру и закрыла дверь в нее сразу же полетела бутылка от алкоголя
О:Где ты была мразь?!
Э:С-С друзьями...
О:Я ЧТО ТЕБЕ ГОВОРИЛ НАСЧЕТ НИХ?!
Э:Н-Не с кем не сдружится...
О:Правильно!А ты что сделала тварь?!
Э:Сдружилась...
О:Что я сказал о том если ты сдружишся?
Э:М-Мне ко...
О:МОЛЧАТЬ!
Пока Отец(Точнее пидорас ебучий) бил свою дочь Лэйн шел со школы домой.Ларри решил сказать друзьям что у новенькой есть повязки,синяки и удары.Он взял рацию и спросил
Л:Чуваки все здесь?
С:Протезник тут
Эш:Агрессия тоже здесь
Т:Гей с вами
С:ТОДД БЛЯТЬ!
Эш:АХХАХАХАХ
Л:ХАПХПАХАПХПАХХ
Т:Не ну а шо?Я же все таки реально гей
С:А ВЫ ЧЕ РЖЕТЕ ПРИДУРКИ?!НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НУЖНО СЕБЯ ГЕЕМ ЗВАТЬ!
Л:ПРЕКРАТИТЕ Я ЩАС СДОХНУ ОТ СМЕХА!
Эш:*Кашляет*
С:Эш!Ты там жива?
Эш:Ай!КХЭ АЙМ ОЛВЕС КОМБАК!
Т:Я ебу собак
Л:АПХХПХПХПАХПАХ
С:*Что за идиоты мне попались?
Эш:Ладно все ребят а то я и Ларри щас со смеху сдохнем.Кст че ты хотел Лар?
Л:Ах да точно!Это о крылатике нашем...
С:?
Эш:Че она уже натворила?
Т:*КАКОМ КРЫЛАТИКЕ?!* И-Интересно
Л:Пока что она нечего не натворила но когда мы разговаривали сегодня за столом в школе я заметил что на ней есть синяки,удары и повязки
С:Ты же не думаешь что ее дома избивают?
Эш:Если это так я уебу ее родителей...=3
Т:Эш нет!
Л:Я думал о версии что ее избивают но нет так бы она вообще в школу не ходила из за ран
С:Но она может их прятать как сегодня
Эш:Ну они тогда были бы больше чем сегодня
Т:Салли они правы так давайте соберемся у...
С:У меня потому что отец уехал в командировку на месяц или меньше или больше?
Л:Сейчас собираемся все у Сала
Ребята выключили рации и пошли к Салу.Пока в то время Лэйн снова обрабатывал раны Эки
Э:Ну аккуратней!
Л:Извиняюсь я не врач!Так что сиди и помалкивай
Э:Ладно...Но только можешь побыстрее?
Л:А ты куда то торопишься?
Э:Да я должна с друзьями встретится
Л:А можно я с тобой пойду?
Э:Ладно...
Мальчик закончил обрабатывать сестру и они потихоньку вышли из квартиры так чтобы их не увидел Отец
Они вышли из квартиры и направились к лифту не заходя в него Эки достала рацию которая сейчас не работала неактивности.Девушка что то там покрутила и сказала
Эк:Салли?Ларри?Вы здесь?
С:Да мы на связи иди ко мне в квартиру 402 дверь
Эк:А хорошо...Не против если я с собой брата младшего взяла?
Л:НЕТ
С:ЛАРРИ ЕШКИН ГИЗМО НЕ ОРИ МНЕ В РАЦИЮ
Девушка направилась с братом к квартире 402 найдя ее сразу же она постучалась а потом открыла дверь показав внутри голову ее встретила Эш и разувшись Эки и Лэйн пошли за зеленоглазой.Они пришли видимо в гостинную гетерохромическая увидела всех новых друзей которые что то бурно обсуждали после и она и ее брат присоединились к обсуждениию но Ларри постояннно их разглядывал с ног до головы находя при этом на Эки новые совсем свежие бинты,удары и синяки а на ее брате не было и царапинки. После Металист взглянул на Салли и тот спросил у Эки
С:Эк...Тебя дома избивают?...
Эк:С-С чего вы это взяли?...
Л:Думаешь мы не заметили?
Эк:Я думала что не заметите...
Л:Если честно то да у нас...
Эк:Лэйн помолчи...Нет меня просто Тревис или как там этот хуесос зовется со своей компашкой избили вчера а сегодня дома поранилась...
Эш:Отдаем правду врешь ты хуево как и Тодд
Т:ЭЙ!
С:УСПОКОЙТЕСЬ!Кхм Эки можешь нам хотя бы немного рассказать что случилось?
Перебинтованная вздохнула и начала рассказ она раскажет совсем чуть чуть о ее и брате жизни
Примечания:
ты че до сих пор не спишь?Если у тя ночь пиздуй спи!