Новая ученица

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 392 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

3.Опасения за подругу

Настройки
Примечания:
Когда крылатая вернулась к себе в квартиру и закрыла дверь в нее сразу же полетела бутылка от алкоголя О:Где ты была мразь?! Э:С-С друзьями... О:Я ЧТО ТЕБЕ ГОВОРИЛ НАСЧЕТ НИХ?! Э:Н-Не с кем не сдружится... О:Правильно!А ты что сделала тварь?! Э:Сдружилась... О:Что я сказал о том если ты сдружишся? Э:М-Мне ко... О:МОЛЧАТЬ! Пока Отец(Точнее пидорас ебучий) бил свою дочь Лэйн шел со школы домой.Ларри решил сказать друзьям что у новенькой есть повязки,синяки и удары.Он взял рацию и спросил Л:Чуваки все здесь? С:Протезник тут Эш:Агрессия тоже здесь Т:Гей с вами С:ТОДД БЛЯТЬ! Эш:АХХАХАХАХ Л:ХАПХПАХАПХПАХХ Т:Не ну а шо?Я же все таки реально гей С:А ВЫ ЧЕ РЖЕТЕ ПРИДУРКИ?!НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НУЖНО СЕБЯ ГЕЕМ ЗВАТЬ! Л:ПРЕКРАТИТЕ Я ЩАС СДОХНУ ОТ СМЕХА! Эш:*Кашляет* С:Эш!Ты там жива? Эш:Ай!КХЭ АЙМ ОЛВЕС КОМБАК! Т:Я ебу собак Л:АПХХПХПХПАХПАХ С:*Что за идиоты мне попались? Эш:Ладно все ребят а то я и Ларри щас со смеху сдохнем.Кст че ты хотел Лар? Л:Ах да точно!Это о крылатике нашем... С:? Эш:Че она уже натворила? Т:*КАКОМ КРЫЛАТИКЕ?!* И-Интересно Л:Пока что она нечего не натворила но когда мы разговаривали сегодня за столом в школе я заметил что на ней есть синяки,удары и повязки С:Ты же не думаешь что ее дома избивают? Эш:Если это так я уебу ее родителей...=3 Т:Эш нет! Л:Я думал о версии что ее избивают но нет так бы она вообще в школу не ходила из за ран С:Но она может их прятать как сегодня Эш:Ну они тогда были бы больше чем сегодня Т:Салли они правы так давайте соберемся у... С:У меня потому что отец уехал в командировку на месяц или меньше или больше? Л:Сейчас собираемся все у Сала Ребята выключили рации и пошли к Салу.Пока в то время Лэйн снова обрабатывал раны Эки Э:Ну аккуратней! Л:Извиняюсь я не врач!Так что сиди и помалкивай Э:Ладно...Но только можешь побыстрее? Л:А ты куда то торопишься? Э:Да я должна с друзьями встретится Л:А можно я с тобой пойду? Э:Ладно... Мальчик закончил обрабатывать сестру и они потихоньку вышли из квартиры так чтобы их не увидел Отец Они вышли из квартиры и направились к лифту не заходя в него Эки достала рацию которая сейчас не работала неактивности.Девушка что то там покрутила и сказала Эк:Салли?Ларри?Вы здесь? С:Да мы на связи иди ко мне в квартиру 402 дверь Эк:А хорошо...Не против если я с собой брата младшего взяла? Л:НЕТ С:ЛАРРИ ЕШКИН ГИЗМО НЕ ОРИ МНЕ В РАЦИЮ Девушка направилась с братом к квартире 402 найдя ее сразу же она постучалась а потом открыла дверь показав внутри голову ее встретила Эш и разувшись Эки и Лэйн пошли за зеленоглазой.Они пришли видимо в гостинную гетерохромическая увидела всех новых друзей которые что то бурно обсуждали после и она и ее брат присоединились к обсуждениию но Ларри постояннно их разглядывал с ног до головы находя при этом на Эки новые совсем свежие бинты,удары и синяки а на ее брате не было и царапинки. После Металист взглянул на Салли и тот спросил у Эки С:Эк...Тебя дома избивают?... Эк:С-С чего вы это взяли?... Л:Думаешь мы не заметили? Эк:Я думала что не заметите... Л:Если честно то да у нас... Эк:Лэйн помолчи...Нет меня просто Тревис или как там этот хуесос зовется со своей компашкой избили вчера а сегодня дома поранилась... Эш:Отдаем правду врешь ты хуево как и Тодд Т:ЭЙ! С:УСПОКОЙТЕСЬ!Кхм Эки можешь нам хотя бы немного рассказать что случилось? Перебинтованная вздохнула и начала рассказ она раскажет совсем чуть чуть о ее и брате жизни
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник