Встреча которая свела нас вместе)

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
1 страница, 452 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

.

Настройки
Самое обычное утро Ромы, проснувшись он пошёл умываться. В отражении он увидел огромные синяки под глазами, красные глаза и ноль настроения. Роман одиночка. С девушками ему никогда не везёт, все они оказались сучками. На улицу он выходит за посылками, ведь его подруга шлёт их чтобы поддержать его, очередная его тупая попытка встречаться с девушкой. Парень зашёл на кухню, открыв холодильник он не обнаружил ничего. Взяв свой мобильный он нажал на иконку приложения и ждал ответа. Как оказалось у них сегодня выходной. Всё-таки голод пересилил и Коваленко начал собираться в магазин. Надев серую кофту на замке и чёрные джинсы, положив в рюкзак телефон, ключи, карту и наличные на всякий. Надев кроссовки и закрыв дверь Роман направился в магазин , находившийся в 2 кварталах. Тем временем Ваня уже давно играл на скрипке, заработок у него не большой, но ему нравится радовать людей музыкой. Так как пора было уходить он положил скрипку в чехол и надевая кофту, ведь прошло около двух или трёх часов , на улице было около 15 градусов тепла, но Ваню это не останавливало. И парень двинулся в сторону дома. Рома в это время шёл из магазина с двумя пакетами. Вдруг он заметил парня который переходил на пешеходном переходе и на него со всей скоростью летела машина. Рома бросив пакеты, побежал и успел схватить того за запястье,потянул на себя. После того как машина проехала Коваленко начал расспрашивать. - Ты вообще головой думаешь? А если бы я тебя не спас или не увидел? - Прости пожалуйста у меня просто был трудный день. Спасибо большое, кстати ты очень красивый и милый - Ваня отвернулся от Ромы, скрывая румянец. - Да ничего у меня такое постоянно, кстати я бы тебя заметил в любом случае, ведь у тебя красивая и милая мордашка, может быть встанем с асфальта, заберём мои продукты - показал на противоположную сторону парень. - И пойдём ко мне? - предложил Роман. - Я с радостью! Парни встали и взяли пакеты и начали разговаривать о себе и увлечениях. - Кстати меня Ваня зовут - протянул свободную руку Роме - Рома. Приятно, кстати ты безумно красивый. Ты прям мягкая игрушка, самая любимая и родная -Спасибо, ты тоже прекрасен, но надо спать больше и плакать меньше, если сделаешь то, что я прошу ,то я куплю тебе скрипку, обучу и будем вместе радовать людей! - Я согласен..! Спустя два года... Два парня смотрят фильм держась за руки, переплетая пальцы. Младший снова втягивает старшего в поцелуй. - Ну Ром, прекрати, а то накажу) - Вань, а помнишь нашу встречу? Конечно любимый, ты меня спас и я сразу же в тебя влюбился.. ! - Любовь с первого взгляда? - Не знаю Ром, не знаю, скорее нет.. С первого прикосновения.. ) ) - Если бы я не вышел на улицу, то я бы не встретил тебя и не обрёл счастье. - Встречи не случайны, Коваленко. Это судьба.. - Встреча которая свела нас вместе? - Именно!)
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)