Избиение первоклассников онлайн

R
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 130 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Тарталья обломал забивчик :<

Настройки
Примечания:
Наступил вечер. Многие люди уже давно вернулись домой и занимались своими делами. Ну а Скарамучча куда то намыливался. -Ты это куда собрался? - Райден оглядела своего сынулю снизу в вверх. Он был похож на какого то левого оффника. -Да так, с друзьями погулять. -отмахнулся голубоглазый, явно спиздив. Конечно он сейчас пойдет к школе, что бы потом вместе Тартальей пойти пиздить младшеклашек. -Ого, у тебя появились друзья. Не сказать, что я не рада, просто... Так, стоять. А уроки ты сделал? -Э... Ну... Это... Конечно сделал. И в общем мне это... Иди пора, чао бомбино!-с этими словами Скарик вылетел из квартиры и помчался по лестнице вниз. Сёгун лишь тяжело вздохнула. Быть может ей стоило больше времени уделять воспитанию своего сына? ... Скарамучча уже где то около двадцати минут стоял у ворот на школьный двор и агрессивно написывал одной рыжей харе. Однако этот подлый гад просто читал их и ничего не отвечал. -Да как так можно то!.. - пиная камушек, тихо выругивался брюнет. Договорились же ровно в 19:30 встретиться. Ещё и как на зло рядом он услышал знакомый голос. Это был Кадзуха, который шел куда то с каким-то левым челом. Вроде он был из параллельных классов. А звали его... Ал... Альб... Альбатрос короч. -СКАРАМУЧЧА!!! СКАРАМУЧЧА, ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ!!! ЗНАЛ ЖЕ, ЧТО Я ШКОЛЬНОМ СОВЕТЕ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ!!!-заорал Тарталья на весь район. Серьёзно, нах так орать, и при этом махать телефоном с перепиской. Бедного брюнета аж стыд пробил. На них еще и те двое обернулись. -Оо, привет, Скарамучча! Ты чего не дома в такое то время? -подбегая с милой улыбкой спросил красноглазый. -А.. Я.. Э... -Скарик даж не знал, что ответить. -О, приветик Каэдехара и... О, Альбедо! А ну ка давай сюда ту обещанную справочку! -дальше физрука уже волновало только получение справки от бедного Бедо. Дело в том, что блондин не любитель физических нагрузок, и каждый раз он отмахивается справкой, которую никто даже никогда не видел. Пока ученик и учитель устраивали суровые дебаты, Кадзуха решил продолжить разговор. -Ну так... Ты куда собрался то? -переспросил Кадзу, хорошенько осматривая своего одноклассника. -А ты? - лучшая защита-это наступление! Или может нет... В любом случае Скар хотя бы выделил себе время на придумывание отговорки. Нет, он конечно мог сказать «Да так, иду избивать малолеток во дворах с учителем физры», но хрен знает, как на это отреагирует Казах. -Ох, а мы с Альбедо как раз возвращались домой с прогулки. -Понятно. А вы с ним давно знакомы?- тут голубоглазый даж приревновал. Как то обидно, если они знакомы примерно одно время, а гулять он идёт только с Бедо. -Ага. Познакомились ещё в детстве в драматическом кружке. С тех пор почти как лучше друзья! -Понял, принял, претензий ноль. Как я понимаю эта рыжая харя еще долго будет выяснять отношения с твоим другом, так что предлагаю от них сбежать.- немного раздражённо выдал Скар. Он задолбался сначала ждать Чайлда. Тот как будто специально ему на нервы действует. -Но... Это не хорошо... Они же за нас переживать будут.- замялся Казаша. Ему было как то неудобно перед другом. Даже пока не сказать и убежать? Нет, это не в манере красноглазого! -Ой, да не волнуйся ты, нормально все будет.-отмахнулся брюнет. Каэдехара тяжело вздохнул и написал короткую смсочку Альбедо «Прости, но я наверное дойду до дома с Скарамуччей. Короч пока!». После этого парни ушли от своих друзей, оставя Бедо на произвол судьбы. .... Уже было 20:30, а Скарамучча все водил Кадзуху по своим любимым местам, параллельно что то рассказывая. Хоть голубоглазый и был довольно закрытым, но с Каэдехарой он чувствовал себя самим собой. Казалось, что Кадзуха никогда не будет осуждать его за что то неправильное. Они вместе разделят и смех и горе и все-все-все. Как жаль, что они случайно наткнулись на тетю Мико, которая с кем то говорила по телефону. Не нужно было быть экстрасенсом или гадалкой, что бы понять, что это была Райден. -Ооо, а вот и твой сынуля-коротыш! Хаха, все же не обманул, у него действительно есть друзья! -с лёгким смешком сказала Яэ, ставя звонок на удерживание и обращаясь уже к парням. -И так Скарик, и где тот шикарный рыжий мужчина? -Это она про физрука?-поинтересовался Кадзу -Ага. Короч это... Достал он меня, я на него обиделся! -показательно сделав обиженное лицо, отмахнулся брюнет. -Ох, как жаль, а я уже на вас глаз положила. Кстааати, а тебя как зовут? -Кадзуха, а вы... -Меня Яэ Мико, но ты можешь звать меня просто Мико. -Очень приятно-улыбнувшись ответил красноглазый. -Мне тоже. Слушайте детки, я все конечно понимаю, но пора бы вам по домам. Особенно тебе, Мучча. Эи там себе уже места не находит. На этой прекрасной ноте парни разошлись и отправились по домам. Будем надеяться, что Скарик выживет.
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)