Глава 29.Свидание?
5 марта 2023 г., 20:52
Паникер шел по базе автоботов и как вдруг у него заболела голова. Он упал на колени и стал кричать.
- ААА ЧТО ПРОИСХОДИТ?
Немного полежав он встал на ноги.
- вроде прошло, но что это было?
Факел и Спайк прибыли на базу автоботов.
- о наконец то вы приехали.
- в чем такая помощь нужна?
- тут диноботы подрались, поломали друг друга слегка.
- как же Храпочик, Ретчед и Док?
- Док на задание, Ретчед с Оптимусом, а Храповик в городе.
- одни я тут остался.
- хорошо Гонщик, показывай этих дурачков.
- Я Смельчаг не хочу лечиться.
Смельчаг кинул аппаратуру.
- вот с чем мне тут приходиться бороться.
Арси и Джейн тоже направлялись на базу.
- слушай, а ты не думала найти себе парня?
- кого же мне в парни ты хочешь?
- ну есть Сэм.
- У Сэма в голове Мелисса.
- Эш?
- нет, он нет.
- это почему?
- ну он полный дурак, еще и странный.
- а как же Спайк? у вас много общего.
- у него в голове лишь работа.
- а если бы работы не было, ты бы с ним захотела мутить?
- что за вопросы?
Джейн немного покраснела.
Прибыв на базу Джейн видит Спайка.
- привет Джейн!
- привет Спайк.
Арси немного пнула Джейн. Спайк ее поймал.
- какая романтика!
Я тебя потом утоплю.
Спайк поставил Джейн на ноги.
- слушай, не хочешь пойти на фильм со мной?
- на фильм?
- да, я купил два билета, но один не хочу идти. пойдешь со мной?
- почему нет.
- хорошо, вечером жду у авто мастерской. Пойду с диноботами разбираться.
Спайк ушел.
- бинго подруга.
- Джейн обернулась и показала фак.
Гонщик и Факел стояли и смеялись.
- что такое?
- мой сын вырос.
- молодец Спайк!
- Смельчаг видит, что мальчик захотел размножаться.
- а ну заткнись. я тебе сейчас голосовой аппарат выкручу.
Арси отвезла домой Джейн.
- собирайся на свою свиданку.
- это не свидание, а просто просмотр фильма.
- до вечера подруга, заеду!
- до вечера.
Спайк позвонил Джейн и сказал выйти. Она вышла и видит Спайка и дорогой автомобиль который на самом деле был Сайтсвайп.
Джейн и Спайк едут в тишине.
- что трахаться будете?
- заткнись робот иначе я тебя на металл сдам.
Сказала Джейн.
Сайтсвайп врубил звук колоколов.
- ужас такси
- не соглашайся на его услуги больше.
- Джейн, а как там Арси?
Джейн плюнула в салон.
Сайтсвайп довёз их до кинотеатра.
- зовите на свадьбу.
Джейн и Спайк зашли в кино и заняли свои места. Народа было не много, наверное кроме них еще 7 человек.
Они вместе смеялись, пугались и классно проводили этого вечер. после фильма они оба вышли и посмотрели друг на друга.
- за мной Арси заедет.
- за мной Шершинь.
Все сказали.
- слава богу не Сайтсвайп.
Вместе посмеялись.
Оба услышали звук гудков.
- Арси приехала.
- да, до завтра тогда?
Джейн и Спайк обнялись и разошлись.
Она села на Арси и поехала.
Шершинь приехал за Спайком и они тоже отправились домой.
- как тебе Спайк?
- это был отличный вечер.
- как насчет отношений?
- она классная девочка, но что-то мне подсказывает, что лучше нам быть друзьями.
Арси спрашивает у Джейн про вечер и задала вопрос про отношения.
- я поняла, что парня мне пока не надо. У меня сейчас началась считай новая жизнь и тратить ее на отношения я не буду.
Паникер весь день страдал головной болью.
Оптимус подходит к нему.
- с тобой всё хорошо?
- да Прайм. просто небольшие неполадки.
- сходи провериться к лекарям.
Паникер не послушал Прайма и пошел своей дорогой.