Глава 41. Возвращение войны.
17 марта 2023 г., 09:41
В галактике находилось еще много живных планет, одна из которых была тоже населена трансформерами.
жильцы планеты жили обычной жизнью.
мимо обычной площади прибегают дети, кто-то гуляет за руку, а кто-то просто ходит занимается своими делами.
- Краникс принеси еще бухла!
- сейчас Уранус, не забывай дома семья ждет.
- да черт с ними сегодня я в отрыв!
Краникс зашел в бар, чтобы еще налить своему знакомому.
И тут всё начало трястись.
Краникс выбегает на улицу и видит планету, что приближается к ним.
- Краникс смотри это Юникрон!
Вся планета была в страхе. все прыгали по кораблям и быстрее улетали с планеты.
Эта планета вонзилась своими рогами в планету и начала засасывать ее.
Краникс взлетел уже был в сильном отрыве, но его корабль перестал летать дальше и улетел в жертво этой планеты.
- КРАНИКС!
- ААААА
От планеты остались лишь обломки.
Спустя десять лет автоботы уже отстроили город автоботов на земле, он выглядил как одна большая база.
Оптимус находился на Кибертроне, чтобы уладить дела с энергоном.
Оптимус связался с Шершнем, что на лунной базе один. он был вместе с Спайком.
- как вы?
- никаких признаков десептиконов, они совсем ничем не занимаются.
- понятно!
- лунная база два ответьте.
- слышу вас Прайм.
На лунной базе два находились Скалолаз и Мираж.
- как там дела?
- всё круто Прайм.
- отлично.
- Бронивик готовь шатал автоботов на землю.
- но Прайм, когда мы уже зададим десептиконам жару?
- сначала привези энергон на землю, а там посмотрим.
- ну хорошо!
Бронивик трансформировался и поехал к шатлу.
Там его ждал Силач.
- долго же ты.
- торопиться не куда, десептиконы не несутся за нами как мужи за говном.
- хватит болтать я устал ждать.
Сказал Сыщик.
Храповик стоял рядом и тоже показывал, что пора взлетать.
Прайм стоял смотрел на шатл.
- теперь нам понадобиться лишь немного энергона и много удачи.
Лазербик наблюдал за отрывом шатла и полетел к Мегатрону.
- о лазербик, хоть кто-то меня не расстраивает.
Мегатрон посмотрел на Скандалиста.
- эй!
Лазербик сообщил о вылете шатла на землю.
- Бронивик подготовь шатл, Когда мы зададим десептиконам? теперь нам понадобиться лишь немного энергона и много удачи.
- она тебе понадобится Оптимус Прайм.
Шатл летел спокойно. Всего на нем было 4 автобота которые сидели за управлением его.
Взрыв в середине корабля.
Силач побежал смотреть, что там.
- ДЕСЕПТИКОНЫ!
- УМРИТЕ
Мегатрон трансформировался в танк и одним выстрелом он задел шею и плече Силача от чего тот сразу умирает.
Выходит Сыщик и открывает огонь, он мажет.
Ковш от страха начал шмалять в Сыщика и попал ему грудь от чего Сыщик изнутри загорается и выпускает из рта огонь, тут же умирает.
Храповик и Бронивик вылазит вместе и пускают огонь по десептиконам.
Все десептиконы открыли огонь. Два автобота получили по 5 патрон и упали.
Десептиконы сели за штурвал.
- теперь мы можем атаковать лунные базы?
- ты дурак Скандались, у нас есть более интересное место.
Бронивик хватается за ногу Мегатрона.
- какой бессмысленный героизм.
Мегатрон убивает Бронивика.
Ходро сидит вместе Дэниэлом сыном Спайка у реки и ловит рыбу.
- да ты не поймаешь на свою удочку рыбу.
- поспорим Дэниэл!
Удочка Ходро зашевелилась.
- о клюёт!
Ходро поймал рыбу.
- да ну тебя.
Часы Дэниэла зазвинели.
- Ходро шатл прибывает!
- тогда погнали посмотрим.
Дэниэл встаёт на летающую доску и полетел. он летал по горам и уворачивался от листвы и камней. один булыжник сбил его и Ходро его поймал.
- если хочешь хороший вид, то делай это во мне.
Ходро трансформируется и едет вместе с Дэниэлом.
Дэниэл смотрит через окно на шатл.
Впереди них ставили ограды "проезд запрещён"
Командовал всеми Кап.
- Нытик левее ставь!
Кап замечает Ходро который едет со всей скорости к ним.
Кап отходит в сторону и Ходро ломает ограду.
- ты еще поплатишься за это!
Ходро приехал на смотровую башню. Дэниэл побежал смотреть через бинокль.
- Ходро в шатле дыра!
- что?
Ходро пригляделся и увидел там десептиконов.
- ДЕСЕПТИКОНЫ!
Ходро открыл огонь.
Кап смотрит на всё это.
- что этот дурак делает?
Десептиконы вылетают из корабля.
- в атаку десептиконы!
Десептиконы взрывают смотровую башню.
Ходро ловит Дэниэла и падает с ним вместе в низ.
Разряд прыгает не подалеку и трансформируется в танк.
- здохни автокрыса.
Десептикон Разряд - желтый и голубой окрас. больше среднего рост. трансформация в самолет и танк.
Сзади Ходро подлает Шрапнель, чтобы убить его сзади.
Кап проезжает мимо и прыгает на Разряда, что уже хотел пустить заряд.
Кап поднимает дуло танка вверх и стреляет прямо в Шрапнеля.
Шрапнель летела по скалам прямо в Разряда.
Кап спрыгнул оттуда.
Шрапнель влетела в Разряда и они оба взорвались.
- неплохо старый!
- это тот кем ты никогда не станешь если мы не доберёмся до базы автоботов.
По ним открыли огонь.
- тогда трансформируемся и валим отсюда.
Автоботы поехали в город автоботов.
Микроскоп наблюдал за количеством десептиконов.
- Ультрамагнус, количество десептиконов намного превосходит количество нас.
- тогда пора принимать серьёзные меры.
- Спрингер и Дино трансформируете город автоботов.
- есть!
- Микроскоп сходи к Бластеру пусть свяжется с Оптимусом Праймом.
- да.
- а что мне Ультрмагнус я тоже полезный я тоже хочу помочь!
- Лу ты и я будем отбиваться от десептиконов.
- ура ура ура ура
Дино и Спрингер принялись за трансформацию города. Пока они разбирались в управлении в них открыл огонь Скандалист.
- жалкие автоботы!
Дино начал отстреливаться.
- ты всё?
- трансформация в действии. бежим в укрытие.
Все входы стали блокироваться отовсюду начали появляться пушки.
- Инсентиконы прожрите нам вход!
Прыгун и Бамбамет начали пожирать двери.
- ням ням как вкусно.
Так же все мосты начали уходить под землю.
Прыгун начал кушать мост и видит перед собой машину которая раздавила в тот же момент ему голову.
Машина проскочила через дыру, что прогрыз бамбамет.
Вторая машина тоже проехалась по его голове и вторанилась в Бамбамета.
- Кап, Ходро, вы прибыли!
- привет Дымовик. как тут держимся?
- никак, десептиконы уже проходят через стены. Микроскоп побежал к Бластеру, чтобы тот вызвал Прайма.
- значит остается ждать Прайма.
Микроскоп прибыл к Бластеру.
- немедленно свяжись с Праймом.
- будет сделано.
- Оптимус Прайм ты нас слышишь? десептиконы атакуют город автоботов, мы под сильным обстрелом!
Бархан вызвал своих миниконов и направил их на антенну, что передаёт сигнал.
Из миниконов были Грамила, Лазербик, Грабитель и летучая мышь.
Они сломали антенну и стали пробиваться через стекло.
- готовься к бою Микроскоп.
Десептиконы проникли внутрь и началась битва.
Бластер вызвал своих миниконов.
- как ты Микроскоп?
- немного получил по голове, но это нормально.
Лу тащил тело умершего Разрядника и положил вместе с телом Гонщика.
- Лу оставь их, умершие нам не помогут.
Автоботы оттреливались как могли.
Дэниэл вылез и смотрит на десептиконов.
- Кап смотри!
Кап приглядывается.
- Разрушитель.
Разрушитель стоял и бит по защите города, чтобы войти внутрь.
И тут в Разрушителя начали прилетать ракеты.
- трах бабах по десептикону!
Это был Тамагам.
Автоботы вышли из укрытия и пошли добивать десептиконов.
Битва шла всю ночь и до утра.