Трансформеры: своя история

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
326 страниц, 92 785 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 19 В сборник

Глава 41. Возвращение войны.

Настройки
В галактике находилось еще много живных планет, одна из которых была тоже населена трансформерами. жильцы планеты жили обычной жизнью. мимо обычной площади прибегают дети, кто-то гуляет за руку, а кто-то просто ходит занимается своими делами. - Краникс принеси еще бухла! - сейчас Уранус, не забывай дома семья ждет. - да черт с ними сегодня я в отрыв! Краникс зашел в бар, чтобы еще налить своему знакомому. И тут всё начало трястись. Краникс выбегает на улицу и видит планету, что приближается к ним. - Краникс смотри это Юникрон! Вся планета была в страхе. все прыгали по кораблям и быстрее улетали с планеты. Эта планета вонзилась своими рогами в планету и начала засасывать ее. Краникс взлетел уже был в сильном отрыве, но его корабль перестал летать дальше и улетел в жертво этой планеты. - КРАНИКС! - ААААА От планеты остались лишь обломки. Спустя десять лет автоботы уже отстроили город автоботов на земле, он выглядил как одна большая база. Оптимус находился на Кибертроне, чтобы уладить дела с энергоном. Оптимус связался с Шершнем, что на лунной базе один. он был вместе с Спайком. - как вы? - никаких признаков десептиконов, они совсем ничем не занимаются. - понятно! - лунная база два ответьте. - слышу вас Прайм. На лунной базе два находились Скалолаз и Мираж. - как там дела? - всё круто Прайм. - отлично. - Бронивик готовь шатал автоботов на землю. - но Прайм, когда мы уже зададим десептиконам жару? - сначала привези энергон на землю, а там посмотрим. - ну хорошо! Бронивик трансформировался и поехал к шатлу. Там его ждал Силач. - долго же ты. - торопиться не куда, десептиконы не несутся за нами как мужи за говном. - хватит болтать я устал ждать. Сказал Сыщик. Храповик стоял рядом и тоже показывал, что пора взлетать. Прайм стоял смотрел на шатл. - теперь нам понадобиться лишь немного энергона и много удачи. Лазербик наблюдал за отрывом шатла и полетел к Мегатрону. - о лазербик, хоть кто-то меня не расстраивает. Мегатрон посмотрел на Скандалиста. - эй! Лазербик сообщил о вылете шатла на землю. - Бронивик подготовь шатл, Когда мы зададим десептиконам? теперь нам понадобиться лишь немного энергона и много удачи. - она тебе понадобится Оптимус Прайм. Шатл летел спокойно. Всего на нем было 4 автобота которые сидели за управлением его. Взрыв в середине корабля. Силач побежал смотреть, что там. - ДЕСЕПТИКОНЫ! - УМРИТЕ Мегатрон трансформировался в танк и одним выстрелом он задел шею и плече Силача от чего тот сразу умирает. Выходит Сыщик и открывает огонь, он мажет. Ковш от страха начал шмалять в Сыщика и попал ему грудь от чего Сыщик изнутри загорается и выпускает из рта огонь, тут же умирает. Храповик и Бронивик вылазит вместе и пускают огонь по десептиконам. Все десептиконы открыли огонь. Два автобота получили по 5 патрон и упали. Десептиконы сели за штурвал. - теперь мы можем атаковать лунные базы? - ты дурак Скандались, у нас есть более интересное место. Бронивик хватается за ногу Мегатрона. - какой бессмысленный героизм. Мегатрон убивает Бронивика. Ходро сидит вместе Дэниэлом сыном Спайка у реки и ловит рыбу. - да ты не поймаешь на свою удочку рыбу. - поспорим Дэниэл! Удочка Ходро зашевелилась. - о клюёт! Ходро поймал рыбу. - да ну тебя. Часы Дэниэла зазвинели. - Ходро шатл прибывает! - тогда погнали посмотрим. Дэниэл встаёт на летающую доску и полетел. он летал по горам и уворачивался от листвы и камней. один булыжник сбил его и Ходро его поймал. - если хочешь хороший вид, то делай это во мне. Ходро трансформируется и едет вместе с Дэниэлом. Дэниэл смотрит через окно на шатл. Впереди них ставили ограды "проезд запрещён" Командовал всеми Кап. - Нытик левее ставь! Кап замечает Ходро который едет со всей скорости к ним. Кап отходит в сторону и Ходро ломает ограду. - ты еще поплатишься за это! Ходро приехал на смотровую башню. Дэниэл побежал смотреть через бинокль. - Ходро в шатле дыра! - что? Ходро пригляделся и увидел там десептиконов. - ДЕСЕПТИКОНЫ! Ходро открыл огонь. Кап смотрит на всё это. - что этот дурак делает? Десептиконы вылетают из корабля. - в атаку десептиконы! Десептиконы взрывают смотровую башню. Ходро ловит Дэниэла и падает с ним вместе в низ. Разряд прыгает не подалеку и трансформируется в танк. - здохни автокрыса. Десептикон Разряд - желтый и голубой окрас. больше среднего рост. трансформация в самолет и танк. Сзади Ходро подлает Шрапнель, чтобы убить его сзади. Кап проезжает мимо и прыгает на Разряда, что уже хотел пустить заряд. Кап поднимает дуло танка вверх и стреляет прямо в Шрапнеля. Шрапнель летела по скалам прямо в Разряда. Кап спрыгнул оттуда. Шрапнель влетела в Разряда и они оба взорвались. - неплохо старый! - это тот кем ты никогда не станешь если мы не доберёмся до базы автоботов. По ним открыли огонь. - тогда трансформируемся и валим отсюда. Автоботы поехали в город автоботов. Микроскоп наблюдал за количеством десептиконов. - Ультрамагнус, количество десептиконов намного превосходит количество нас. - тогда пора принимать серьёзные меры. - Спрингер и Дино трансформируете город автоботов. - есть! - Микроскоп сходи к Бластеру пусть свяжется с Оптимусом Праймом. - да. - а что мне Ультрмагнус я тоже полезный я тоже хочу помочь! - Лу ты и я будем отбиваться от десептиконов. - ура ура ура ура Дино и Спрингер принялись за трансформацию города. Пока они разбирались в управлении в них открыл огонь Скандалист. - жалкие автоботы! Дино начал отстреливаться. - ты всё? - трансформация в действии. бежим в укрытие. Все входы стали блокироваться отовсюду начали появляться пушки. - Инсентиконы прожрите нам вход! Прыгун и Бамбамет начали пожирать двери. - ням ням как вкусно. Так же все мосты начали уходить под землю. Прыгун начал кушать мост и видит перед собой машину которая раздавила в тот же момент ему голову. Машина проскочила через дыру, что прогрыз бамбамет. Вторая машина тоже проехалась по его голове и вторанилась в Бамбамета. - Кап, Ходро, вы прибыли! - привет Дымовик. как тут держимся? - никак, десептиконы уже проходят через стены. Микроскоп побежал к Бластеру, чтобы тот вызвал Прайма. - значит остается ждать Прайма. Микроскоп прибыл к Бластеру. - немедленно свяжись с Праймом. - будет сделано. - Оптимус Прайм ты нас слышишь? десептиконы атакуют город автоботов, мы под сильным обстрелом! Бархан вызвал своих миниконов и направил их на антенну, что передаёт сигнал. Из миниконов были Грамила, Лазербик, Грабитель и летучая мышь. Они сломали антенну и стали пробиваться через стекло. - готовься к бою Микроскоп. Десептиконы проникли внутрь и началась битва. Бластер вызвал своих миниконов. - как ты Микроскоп? - немного получил по голове, но это нормально. Лу тащил тело умершего Разрядника и положил вместе с телом Гонщика. - Лу оставь их, умершие нам не помогут. Автоботы оттреливались как могли. Дэниэл вылез и смотрит на десептиконов. - Кап смотри! Кап приглядывается. - Разрушитель. Разрушитель стоял и бит по защите города, чтобы войти внутрь. И тут в Разрушителя начали прилетать ракеты. - трах бабах по десептикону! Это был Тамагам. Автоботы вышли из укрытия и пошли добивать десептиконов. Битва шла всю ночь и до утра.
19 Нравится 0 Отзывы 19 В сборник