Глава 46. Любовь с первого взгляда.
22 марта 2023 г., 09:17
Арион ходил по городу где они находились и раздовал, клеил листовки.
На них был курс по учении сражения.
- надеюсь найдётся такой идиот и меня не одного будут мучить..
Прайм стоял над могилой Ультрамагнуса.
- я был слаб и не смог спасти тебя друг.
Прайм сидел через чур грустный.
- я должен стать сильнее для следующей встречи с врагом.
Прайм развернулся и пошел, в это же время там был Ходро который стоял над могилой Капа.
- как тебе лежиться возле Нытика? я знаю как он тебя бесил, поэтому и сказал вас похоронить рядом. Ну кто кого нагнул???
После пришли Спрингер, Лу и Микроскоп на могилу Ультрамагнуса.
- мы продолжим сражение которое ты не смог осилить наш капитан.
После слов Спрингера они отдали честь.
Дино же стоял над могилой Арси которую положили у Клифф Джампера.
- ты заслужила подруга этого счастья.
Автоботы стали сильнее с последней битвы. Каждый из них потерял своего товарища. Они были готовы на всё.
Арион слышит как кто-то стучится в дверь.
Открывает и видит кого-то.
- привет друг!
- ты кто..
- я тут на курс по сражению!!
Арион не понимал его радости.
- ладно покажи, что у вас туууууут...
Трансформер увидил Нию.
- кто эта богиня..
- чего?
Он подбежал к ней.
- привет детка!
- ты кто?
- я Алекс.
Автобот Алекс - трансформация в машину. голубой окрас. больше среднего рост. его особая сила это удары молнии.
- не хочешь посмотреть на мою тренировку?
- очень хочу.
После тренировки Алекс лежал и не двигался.
- ну хотябы меня так сегодня не мучили.
- рада за тебя.
- как он тебе?
- в каком смысле?
- ну в любом
- странный очень он, но наверное сдружимся.
Арион уже собирался ложиться как к нему заходит Алекс.
- привет сосед!
- чего???
- мы будем спать вместе тк в вашем доме мало мест. ну или же я могу пойти к Нии.
- оставайся тогда уж со мной.
На следующей тренировке Алекса снова побил Сэнцэй.
- знаешь в чем твоя слабость.
- в том что вы считаете меня очень красивым и поэтому так бьете по лицу.
- нет нет. в том, что ты отвлекаешься.
- отвлекаюсь?
- наверное твой разум сейчас полон Нией.
- да не да точно нет
- постарайся меньше отвлекаться, иначе потом она в тебя никогда не влюбиться.
- это почему?
- я тебе лицо сломаю.
Алекс заткнулся и сразу всё понял.
Арион и Алекс сидели вдвоем в комнате.
- слушай, а чего ты вообще пришел сюда?
- ну если честно, сам я сюда и не хотел. Родители пихнули, сказали, пора уже становиться мужчиной. а я что не мужчина?
- нет
- ладно, но все равно обидно. да и тем более, денег лишних не бывает, так я еще впервый день себе девушку нашел.
- думаю вряд ли ты будешь ее парнем.
- это почему???
- она считает тебя странным и нытиком.
- АААА ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
- ну вот я ж говорил.
- слыш.
- что?
Алекс впритык подошел к Ариону.
- мы станем сильнее.
Алекс и Арион стали упорнее тренироваться.
- молодцы мальчики!
- ОНА СКАЗАЛА ЧТО Я МОЛОДЕЦ
Схватился за Ариона и стал прыгать.
- Я МОЛОДЕЦ МОЛОДЕЦ МОЛОДЕЦ
- да да да да...
От порыва радости случайно ударил молнией по Ариону.
- АЙ ТЫ ТВАРЬ
Они вместе ходили клеили листовки, вместе ходили за продуктами домой, вместе получали по голове.
Но продвижений в отношениях у Алекса так и не было или он не замечает?