Трансформеры: своя история

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
326 страниц, 92 785 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 19 В сборник

Глава 57. Четвёртый спец отряд.

Настройки
Четвёртый спец отряд состоял исключительно из новых бойцов, ими были: Автобот Бэт - черный окрас. трансформация в машину. больше среднего рост. орудие бумеранг. имеет черный плащ и рога. Автобот Огниво - красный и желтый окрас. траснформация в машину. больше среднего рост. на руках специальные трубы которые работают как огнимёты. Автобот Джени - синий, желтый и красный окрас. траснформация в машину. больше среднего рост. орудие две биты. Автобот Сток - серый и коричневый окрас. трансформация в джип. больше срленего рост. взломщик. имеет всего один глаз. Автобот Кей - серый и голубой окрас. трансформация в машину. больше среднего рост. стрелок. Спец отряд был направлен на базу Фиолетовых. Мини база Фиолетовых. Солдат замечает две машины которые едут прямо на него. - остановитесь и предъявить допуск! Машины не останавливались и ехали дальше. - я открываю огонь! Трансформер трансформировался и кинул буманг, что застрял в солдата. - эй! Буменг стал пикать. - ЧЕРТ ЧЕРТ Солдат взорвался. - путь свободен. Бэт и Сток забрались внутрь базы. - Кей, Джени на вас остальная охрана. - есть Сток. Джени вышла из тёмного угла. - привет мальчики развеселите меня - откуда ты? - я? я из того тёмного угла вышла вы что не заметили? Оба солдата получили пулю в лоб. Кей вышел тоже из угла. Огниво подошел к ним. - ну что там Сток? - почти скачал. Сток скачивал данные главной базы Фиолетовых. - руки вверх! Сзади Сток и Бэта стоял еще солдат. Автоботы обернулись. - только тиха - орудие на пол! Бэт положил всё орудие на пол как и Сток. - теперь спиной к стене. Автоботы встали к стене. Заиграла пожарная сигнализация. - что это? Солдат пытается связаться со своими. - почему никто не отвечает? Он посмотрел на пленных. - что вы с ними сделали? - мы ничего, а вот наши друзья. - друзья? Джени зашла в комнату. - приветик Из другой двери зашел Кей и Огниво. - надо сваливать скоро тут всё сгорит. - вы никуда не уйдёте! - ты нам помешаешь? Спросила Джени и начала подходить. - не сместа!! Джени была уже ближе. - малыш успокойся! - отойди или выстрелю!! - я хочу лишь добра! - считаю до трёх.. раз два!!! Джени достала из спины биту и разбила ему голову. - придурок. - Сток как там с данными? - всё у меня пора сваливать. Автоботы выехали из базы и поехали вперед. - сейчас должна ехать из подмога. угоним фургон и заедем во внутрь. Впереди виднелся фургон. - как я и говорил, у них всё на блюдечке было написано в файлах, что я скачал. Автоботы ехали прямо на фургон и не останавливались. Джени ехала впереди всех и уже была в пару метрах от фургона. Джени начала трансформацию и перелетела фургон, взяв быстро пушку выстрелила в тех, кто был в кабине. Кей и Бэт поехали останавливать фургон. Джени упала на машину, что ехала позади фургона. - прости помяла тебе лобовое! - слезь! Еще одна машину трансформировалась и принялась стрелять по Джени. Джени прыгнула под колеса той машины, на которой она была и подбросила ее ногами. Солдат что открыл огонь выстрелил по машине и трансформер взорвался. Солдат ничего не видел за дымом. Как только дым развеялся он видит перед собой огонь. - нет.. Огонь прошел насквозь его и он загорелся. - хорошая работа Джени. - спасибо Сток. - будь осторожней, ты слишком безбашенная. - да ладно тебе Огниво, всего пару рёбер отбила. Кей пригнал фургон и открыли его. Внутри сидели 5 солдат. - а ну выходите. - только не убивайся! - просим! - если будете хорошо себя вести обещаем не убивать. так ведь Бэт? - посмотрим. Фургон направился обратно на свою базу за рулём сидел солдат армии Фиолетовых и Кей который был раскрашен под них. В Фургоне находился Бэт и Огниво и 4 солдат фиолетовых. Сток и Джени полезли через сточные трубы. - фу боже я не хочу идти туда - иди уже. - от меня говном будет вонять. - тебя что на себе понести? Джени начала строить глазки. - ладно. На въезде фургон остановили. - а где тот водитель? - его убили, мы не смогли дать отпор и автоботы сбежали. - хорошо доложите всё боссу. впускайте! - жми на полную. - зачем? - ЖМИ Солдат начал сжать на полную. - ЭЙ КУДА ОНИ ТАК!? - остановить их! - хорош солдат, твоя миссия закончена. - а? Кей выстрелил в голову солдату и выпрыгнул с фургона. Бэт и Огниво услышали это. - пора и нам валить. Бэт вонзил бумеранг в шею солдата. - я ничего не обещал. Огниво и Бэт выпрыгнули из фургона. - в рассыпную. Автоботы побежали во внутрь зданий. Фургон врезался в главное здание и взорвался, затем бумеранг добавил еще взрыв. - Джени слышишь? - да они уже внутри. Джени и Сток поднимались по лестнице и добрались наверх. - наша цель добраться до их босса. - прикончим его. Началась перестрелка. Бэт забежал в здание и увидел перед собой жирного и гигантского трансформера с пулетеметом. - твою мать.. Бэт двинулся бежать, но трансформер быстрее среагировал и открыл огонь по Бэту. Бэт словил своей спиной десятки пуль. Когда он начал падать он кинул с разворота бумеранг, что вонзился прямо в пулемёт. - а? Пулемёт взорвался вместе с трансформером. Огниво услышав взрыв побежал в место где был Бэт. Он увидел Бэта. - Бэт нет! Огниво подбежал к нему. - прикончи меня. - нет, мы тебя вылечим. - просто потратите время и сбежать из за меня не сможете. убей. Операция была рассчитана на быстрое выполнение, поэтому были выбрали быстрые автоботы. Бэт был прав, что он только затормозит их и Огниво это понимал, но не хотел пращаться с товарищем. - убей.. Бэт уже начал ощущать симптомы безумия. Огниво взял пушку и выстрелил в Бэта. - прощай. Сток и Джени пробирались дальше и закладывали бомбы. - как уйдет отсюда всё полетит на воздух и фиг им, а не оборона. - пора связаться с Праймом не думаешь? - точно. Сток начал связываться с Праймом. - Прайм нужна будет помощь на выходе. мы уже закладываем бомбы. - будет сделано подмога приедет через 20 минут. - есть. По Стоку и Джени открыли огонь. - черт! Они спрятались за оборону. - вы вторглись в мой дом. - а? Сток выглянул и увидел босса фиолетовых. - сам вышел, нам на руку. - что будем делать Сток? Сток прокручивал в голове ситуации. Сток пробил возле них стену. - бежим! Огниво полностью сжигал соседние здания. В это время Кей занимался перестрелкой с солдатами. - Кей, Огниво бегом к сточной трубе, пора отходить, все бомбы заложены. - есть Сток. - уже направляюсь. Кей получил ранение в спину но дальше бежал и отстреливался. Огниво поджигал за собой дорогу, чтобы никто за ним не бежал. Стока и Джени начали догонять солдаты. Джени пыталась отбить патроны битами, но одна все же влетел в бок Стоку. - ай!?! Другая в плече. - Сток!! - похрен бежим! Они выбежали на лестницу. - Перехватить их!! Бежа с лестницы Сток упал. - из тебя слишком много энергона льётся. - да знаю, но ничего осталось немного. Выбежав в самый низ они увидели Огниво и Кея. - прыгайте и бегите за нами хвост!! Огниво и Кей прыгнули во внутрь. Босс был над ними и просто взорвал пол под собой и упал прямо на Стока. - попался!! Схватив стока оторвал ему ногу. - ааааа!!! - ты что ахуел? Джени со всей мощи ударила по голове босса. Он кинул Стока в сторону и врезал Джени в лицо. - не больно! Босс взял меч и хотел отрубить Джени голову, но та увернулась и коленкой сломала ему руку. - ААА! - ну что нравится? Другой рукой он хотел взять ее за шею, но она отбила ногой и выстрелила ему в глаз. - АХ ТЫ ТВАРЬ! Затем подбежали еще солдаты и открыли огонь. Джени побежала за Стоком и взяла его. - давай осталось немного. Джени была уже у дыры и в них полетела ракета. Джени и Сток упали. - Джени.. - Сток? - ты должна жить. Сток толкает в дыру Джени. Джени упала в грязную воду и смотрит наверх, подняться она не может тк лестницу уничтожило. - СТОК!! Пульт от бомб был в руке Стока. Босс подходит к нему и хватает за шею. - ты сдохнешь. - как и ты. Бомбы во всем здание начали активироваться. Джени бежала со всех ног к выходу. Гигантский взрыв был слышен внизу. Джени побежала до выхода и увидела там Огниво, Кея и подмогу в которой были Док, Тоуд, Джот и еще несколько автоботов. - Сток? Джени обняла Огниво и начала плакать. - пора отчаливать. Сказал Док. В него погрузили Кея и они поехали. Твое автобот стояли перед Праймом. - соболезную, что не все вернулись с операции. Прайм подошел и пожал всем руки. - вы быстро справились с миссией и помогли нашей армии в устранение другой. которая уже достаточно времени нам мешала. Автоботы стояли молча. Оружейник подошел к ним. - вы повыше в звании и можете быть в одном отряде со мной. поздравляю вас, отдыхайте. Автоботы вышли. - вот значит какого это быть в спец отряде. - да, не представляю какого это было тем капитанам, что сейчас стояли перед нами. - зато это показало, насколько мы с вами сильные и сможем дать отпор даже самому Гальватрону. К ним подходят Рептак и Аксель. Автобот Аксель - салатовый и серый окрас. траснформация в машину. больше срленего рост. особый метод сражения на летающем скейте. Служит в команде Холта. - чего такие грустные, тебе вы среди элитных бойцов. - да так что идемте в бар, все за мой счет! - Рептак всегда так говорит, а потом когда трезвеет нихрена за вас не платит, так что не берите много! - ты что врешь? Автоботы улыбнулись. - идемте.
19 Нравится 0 Отзывы 19 В сборник