Трансформеры: своя история

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
326 страниц, 92 785 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 19 В сборник

Глава 61. Безбашенная.

Настройки
Адам проснулся и собрался выходить из комнаты как вдруг двери распахнулись. - С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ! Вместе крикнули Алан, Арион, Алекс и Ния. - А! с.. спасибо.. Все его обняли. - это вот подарок от нас с Нией. Алекс протянул коробку Адаму. - Это мое - а это мое. Алан и Арион тоже сделали подарки. - спасибо вам конечно, но не стоило пугать.. - да ладно зато точно не забудешь. - сегодня идем в бар друг наш. - так же нам разрешили сегодня полетать на кораблях, полюбуемся космосом. - и когда начнем? - сейчас! Весь день они своей компанией веселились. Наступил вечер и они направились в бар. Все пили кроме Алана и Адама. Адам сидел в стороне от других и к нему подходит Джени. - привет красавчик. - привет - ты чего один сидишь грустишь тут? - я тут с друзьями, только вот они выпили уже несут какую то ерунду, а другой друг их успокаивает. - а ты не пьешь почему? спортик что ли? - есть такое. - ууу не круто чувук - да мне все равно - Идем! Хватает его за руку. - эй! куда? - идем идем идем! Они выходят на улице и Адам замечает байк. - садись! - у тебя байк есть? - дааа, давай прокачу! Адам сел и Джени стартанула. Адам прижался к Джени. - чувак не бойся, смотри лучше в небо! Адам расслабился и посмотрел на небо, а после на город. - хороший вид. - и правда, обожаю по вечерам тут быть. Джени остановилась и прилегла на камень, закурив сигарету. Адам лег рядом. - будешь? Протягивает ему сигарету. - нет не буду. - ой зануда. - для чего ты меня сюда привезла? - ты любишь небо? - ну небо как небо - вот я люблю его оно успокаивает мою бушийность. думала что хоть такому красивому парню оно нравится.. - хотя в моей деревне кроме того как смотреть на небо нет других развлечений, поэтому в какой то мере оно и меня спасало. - в твоей деревне? - да её уже нету. - может как ззакончиться война и ее снова отстроят, покажешь там виды? - хорошо, только не спейся. - ээ не быкуй! - слушай, а ты летал с гор? - летал с гор? Джени выстрелила по опоре камня и они покатились на нем со скалы. - ААААА - ООО ДААА Они пролетели через дорогу по которой ехал Охотник с новобранцами. - чёртовы дети. Они влетел в автостоянку. - и как тебе? - ахуенно!! - я знала, что тебе понравится. - а как же твой байк? - это не мой, я его нашла. Джени взяла за руку Адама и побежала с ним на колесо, оттуда в ресторан, а потом они просто гуляли по улице. - отличный вечер согласись? - да. никогда бы не подумал, что меня из бара заберёт какая девка и будет водить по городу. - да я безбашенная. - это мягко сказано. - я девушка умеющая удивить. - ну.. - ты еще сомневаешься? Адам молчал. Джени разозлилась и поцеловала того в губы. - а теперь? - ты чего делаешь? - хихихихих! Джени увидела сзади Адама Огниво. - ой.. - Джени ты где шляешься? - ну оопяяять - ты Огниво? - ты как полагаю Адам. - да. - спасибо, что приглядел за ней, эта когда выпьет по всему городу носиться. пару раз чуть не умерла уже. - да ладно могло быть и больше.. Огниво накричал на Джени. - ладно ладно пойду домой. Джени помахала Адаму. - еще встретимся красавчик! Адам стоят вкопанный. - и что это было..
19 Нравится 0 Отзывы 19 В сборник