Глава 61. Безбашенная.
31 марта 2023 г., 10:21
Адам проснулся и собрался выходить из комнаты как вдруг двери распахнулись.
- С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ!
Вместе крикнули Алан, Арион, Алекс и Ния.
- А! с.. спасибо..
Все его обняли.
- это вот подарок от нас с Нией.
Алекс протянул коробку Адаму.
- Это мое
- а это мое.
Алан и Арион тоже сделали подарки.
- спасибо вам конечно, но не стоило пугать..
- да ладно зато точно не забудешь.
- сегодня идем в бар друг наш.
- так же нам разрешили сегодня полетать на кораблях, полюбуемся космосом.
- и когда начнем?
- сейчас!
Весь день они своей компанией веселились.
Наступил вечер и они направились в бар.
Все пили кроме Алана и Адама.
Адам сидел в стороне от других и к нему подходит Джени.
- привет красавчик.
- привет
- ты чего один сидишь грустишь тут?
- я тут с друзьями, только вот они выпили уже несут какую то ерунду, а другой друг их успокаивает.
- а ты не пьешь почему? спортик что ли?
- есть такое.
- ууу не круто чувук
- да мне все равно
- Идем!
Хватает его за руку.
- эй! куда?
- идем идем идем!
Они выходят на улице и Адам замечает байк.
- садись!
- у тебя байк есть?
- дааа, давай прокачу!
Адам сел и Джени стартанула.
Адам прижался к Джени.
- чувак не бойся, смотри лучше в небо!
Адам расслабился и посмотрел на небо, а после на город.
- хороший вид.
- и правда, обожаю по вечерам тут быть.
Джени остановилась и прилегла на камень, закурив сигарету.
Адам лег рядом.
- будешь?
Протягивает ему сигарету.
- нет не буду.
- ой зануда.
- для чего ты меня сюда привезла?
- ты любишь небо?
- ну небо как небо
- вот я люблю его оно успокаивает мою бушийность. думала что хоть такому красивому парню оно нравится..
- хотя в моей деревне кроме того как смотреть на небо нет других развлечений, поэтому в какой то мере оно и меня спасало.
- в твоей деревне?
- да её уже нету.
- может как ззакончиться война и ее снова отстроят, покажешь там виды?
- хорошо, только не спейся.
- ээ не быкуй!
- слушай, а ты летал с гор?
- летал с гор?
Джени выстрелила по опоре камня и они покатились на нем со скалы.
- ААААА
- ООО ДААА
Они пролетели через дорогу по которой ехал Охотник с новобранцами.
- чёртовы дети.
Они влетел в автостоянку.
- и как тебе?
- ахуенно!!
- я знала, что тебе понравится.
- а как же твой байк?
- это не мой, я его нашла.
Джени взяла за руку Адама и побежала с ним на колесо, оттуда в ресторан, а потом они просто гуляли по улице.
- отличный вечер согласись?
- да. никогда бы не подумал, что меня из бара заберёт какая девка и будет водить по городу.
- да я безбашенная.
- это мягко сказано.
- я девушка умеющая удивить.
- ну..
- ты еще сомневаешься?
Адам молчал.
Джени разозлилась и поцеловала того в губы.
- а теперь?
- ты чего делаешь?
- хихихихих!
Джени увидела сзади Адама Огниво.
- ой..
- Джени ты где шляешься?
- ну оопяяять
- ты Огниво?
- ты как полагаю Адам.
- да.
- спасибо, что приглядел за ней, эта когда выпьет по всему городу носиться. пару раз чуть не умерла уже.
- да ладно могло быть и больше..
Огниво накричал на Джени.
- ладно ладно пойду домой.
Джени помахала Адаму.
- еще встретимся красавчик!
Адам стоят вкопанный.
- и что это было..