Глава 76. Мир.
20 апреля 2023 г., 19:57
Прошёло 5 лет с войны между трансформерами.
После войны все жившие на Кибертроне перебрались на новую планету.
Кибертрон больше не был живной планетой. теперь он остался как памятник всем тем, кто погиб за мир.
Если кто умирал из живущих когда то на Кибертроне их хронили там же. Ведь это место было их домом.
Оптимус сдеожал слово, служащие Атаманши и Алмы так же мирно жили на новой планете.
Всех выживших десептиконов расскидали по тюремный луннам.
Беглецом сразу ждал расстрел.
После войны Арион и Алекс сразу прибыли на новую планету.
Алекс обнял Нию, что слёзно радовалась его приходу.
Арион же обнял Еву, что плакала в утрате Алана.
Арион протягивает карту памяти Алана.
- я думаю, он бы хотел, чтобы это досталось тебе.
Ева взяла и еще сильнее начала плакать и обнимать Ариона.
Арион в этот момент перевёл все деньги накопившиеся со службу в Алана Еве.
Затем они навестили родителей Адама и тоже перевели все его сбережения.
- мы соболезнуем.
- он это делал ради вас.
Дальнее будущее:
Алекс с Нией поженились и завели семью.
Алекс всегда мечтал заработать много и уйти в свое удовольствие, но война изменила его.
Он ушел служить к Шерифу и через несколько лет стал главным.
Такое продвижение в должности у него случилось после поимки и уничтожения Джоккейта и Сквоин Лора.
Арион тоже завёл семью и работал в армии.
Они оба часто ходили к Сенцею, который обучил их и воспитал.
Сенцей гордился своими героями.
Глеб и Оля так же работали в своем кафе пока не переросли в ресторан.
Автоботы всегда были главными гостями в их заведение.
Джени начала жить в свое удовольствие с лучшим другом Огниво, но в отличие от нее он завёл семью.
Джек и Скрам отправились в путешествие по новой планете.
Ронан открыл свою мастерскую, Сноп был его заместителем.
У Ронана и без мастерской было много денег, но он решил вложиться в будущее. Так же он починил своё лицо.
Обезьян пошел по пути обычной жизни. работа, дом.
Томаса приписали к автоботам, поэтому ему ничего не угрожало. Он жил спокойной жизнью.
Пидц и Максус путешествовали и веселились как могли.
Ёдайя ушел в отставку из за старости, его здоровье было уже не таким как раньше и он просто спокойно ждал своего конца.
Капитан Рекс работал главным тренером в армии. Он подготавливал бойцов и выбирал кому можно служить, а кому надо идти домой.
Холт тоже ушел из армии и посвятил жизнь саморазвитию. Нашел нормальную работу, завёл семью. Часто пересекался с Айкасром.
Они были соседями по домам.
Жизнь Айкасра так же пошла в саморазвитие.
Лион завёл девушку и проводил с ней много времени. часто ездя к ее родне и хорошо проводя время.
Пиксель ушел из армии и пошел работать у Сайласа в его неомастерской.
Люк завёл жену и у них родился один сын по Имени Костя. Оптимус каждый выходные как по часам приезжал к ним.
Рекс ушел из армии и пошел сниматься в кулинарные шоу.
Шершинь улетел на землю, где бы и хотел закончить свою жизнь. он сразу полюбил эту планету и теперь не хочет с ней прощаться.
Так как Альфред работал с правительством он убрал Кейда из чёрного списка.
Кейд стал жить нормальной жизнью, переехал ближе к дочери и стал жить с Лорой.
Айронхайд на время летал на землю посмотреть еще раз на место, где они все вместе проводили время на пляжу.
Он держал ту самую фотку Охотника и улыбался.
Айронхайд остался с Праймом и был его заместителем.
Генерекс оставил армию позади и улетел в путешествия.
Стрелок, Брамблби, Оружейник остались в армии и были теми самыми кто открывает новые планеты.
Сам же Оптимус остался главным и никуда не уходил из армии.
Он размышлял о многом о каждой мелочи, что произошла за все эти годы.
Не смотря на хладнокровие в последнем бою, он любил всех кто погиб спасая их рассу.
Время шло, а он старел.
Однажды с неба к нему прилетела матрица.
Он взялся за нее и очутился в странном тёмной измерение где стояли все носители матрицы.
- Оптимус Прайм, ты сделал неповторимый вклад в нашу рассу.
- мы гордимся тобою, ты величайший лидер.
- но твоё время пришло.
- ты должен будешь передать свой пост будущему лидеру.
- будет сделано.
Прайм вернулся в свой мир и не мог поверить, что история длинною в множество лет наконец то закончена.
Будто никогда и не существовало войны, Мегатрона, никто не умирал и всё было спокойно.
Прайм посмотрел в небо и направил меч.
- если еще раз кто-то попытается уничтожить наш дом. автоботы дадут отпор, мы те, кто готовы на всё ради своих родных. никто и никогда не одолеет наш народ. даю слово.
Примечания:
Не вериться, что это конец. да моментами бред, но если писать детские свои планы, то там еще больший бред. очень рад сидеть и видеть, что история наконец то где-то полностью залита. спасибо если почитали это до конца. надеюсь вам понравилось, а если и нет, то мне пофиг, это было круто))