Без тебя жизни нет..

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 750 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Скоро Рождество!

Настройки
Примечания:
- Какаши! - с недовольством прокричала я и посмотрела на своего мужчину, который лежал на диване и читал книгу. - М? - протянул он и посмотрел на меня. - Скоро Рождество, а у нас с тобой ничего не готово. - Что не готово? -Ну как же! Нужно украсить квартиру, нарядить елку, купить всем подарки, провести время вместе. Уже выпал снег, а мы с тобой даже вместе не гуляли, снеговика не лепили и в снежки не играли.. - Малышка - протянул Хатаке, после встал с дивана и подошёл ко мне - совсем скоро у нас с тобой отпуск и мы все сделаем. Завтра у кого-то миссия и кому-то надо хорошо отдохнуть, не забывай про это - после этого мужчина потянулся ко мне и поцеловал в щеку. - Я помню, но.. - Но? - Но... - Эх, Мина.. И что ты со мной делаешь? - Что я делаю? - невинно посмотрела я на Какаши и взяла за руку. - Пошли - быстро надев тёплую одежду, мы вышли из дома. Совсем рядом с ними была небольшая поляна на которой мы частенько бывали. - Вот это да!! - крикнула я от прекрасного вида и отпустив его руку, я побежала - ну что Какаши, начнём со снеговика? - повернувшись я заметила, что в меня летит снежок.  Увернулась, присела и слепив снежный шарик кинула в Хатаке. Он немного отодвинулся и шар пролетел мимо. - Котёнок, ну это слишком просто. - Уверен? - произнесла я у него за спиной и влепила снежок. - Ахахах - мужчина повернулся и взяв меня на руки положил на плечо. - Эйй, ты чего делаешь? Так нечестно! - сквозь смех выкрикнула я. Начала вырываться, но было это бесполезно. - А теперь.... - сказал Какаши и прыгнул в большой сугроб вместе со мной. - КАКАШИ!! - громко закричала я, а после мы начали смеяться. Выбравшись из снега, мы помогли друг другу отряхнуться. - Я очень сильно тебя люблю, Какаши. Спасибо тебе. - А я как люблю тебя, больше всех на свете - он снял свою сырую от снега маску и поцеловал - пойдём домой? - Пойдём - и взявшись за ручки мы поплелись домой уставшие, довольные и счастливые...
15 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)