*Тошазавр*
Хорошо
После парень забирает багаж и выдвигается к месту где его должен ожидать Арсений. Заметив мужчину Шастун осознал что в жизни Арсений гораздо симпатичнее чем на фотографии которую ему отправлял Сергей. Высокий, голубоглазый, брюнет, с большим количеством родинок на руках, шее и лице. Одет он в черную футболку с принтом и голубые джинсы. Антон подходит к мужчине: -Здрасте, Антон.- произносит он протягивая руку для рукопожатия. -Здраствуй, Арсений.- пожимая руку представляется мужчина. Диолог был на этом остоновлен. Они направляются к машине Попова, грузят вещи в багажник авто. Шаст намеревается сесть назад, что бы не нарушать границы Арсения, но мужчина даёт понять что бы он садился вперёд. Антон садится сразу же пристёгивается и проверяет на сколько хорошо фексирует ремень. Возможно не зная то что пережил этот на первый взгляд счастливый и жизни радостный паренёк можно подумать что он параноик. Но копнув поглубже и узнать его историю его можно понять, из за авто котострофы сейчас он не видит смысла жить, он доживает. Рядом нет того кто бы мог сделать его счастливым как это делала мама. Арсений садится на своё место и смотрит на парнишку, а у того в глазах страх и боль, они мала заметны но Попов видит. Решив что лезть мальчишке в душу он не будет, Арс заводит машину и трогается на выезд с парковки. Антон вжимается в сидение и дышет часто, но прирывесто. Арсений видет состояние мальчишки. - Всё хорошо? - интересуется Попов. Антон же кивает в утвердительном жесте, но не перестоёт вжимается в сидение. Мужчина не лежит, хоть и видео что парнишка лжот. До дома Матвиенко ехать час-два, в зависимости от ситуаций на дороге. Возможно ещё в мае Антон уснул бы как только бы они покинули парковку, но не сейчас, нет сейчас он контралирует ситуацию на дароге и действия мужчины. Доехав до места назначения Антон с Арсением покидают автомобиль и достав вещи мальчишки направляются в дом. Сергей живёт в двух этажном доме с собственным участком, в элитном посёлке "Снегирь". Они заходят в дом, их встречает красивая девушка. Не высокая, худенькая, но очень симпатичная. -Здраствуй, Антон. Проходи я покажу тебе дом и твою комнату. Арс что встал проходи накормлб, чаем напою.- быстро тараторит девушка. - Здравствуйте, ... - Антон запинается. - Оксана- поняв причину заминки представляется девушка. -Окс, я бы с удовольствием, но у меня ещё есть дела, -сообщает мужчина пока девушка стоит в его крепких объятиях, после Арсений цылует её в макушку. Они очень мило смотрятся, прям как брат и сестра, подмечает для себя Шаст. После Попов прощается с мальчишкой и уезжает. Оксана показывает Антону дом и его комнату. В крааце объясняет куда ему лучше без разрешения не суватся. Это спальня Сергея и их с Окс кабинеты. После "экскурсии" Шастун возращается в теперь уже его комнату. В ней просторно и очень уютно не смотря на то что она не большая. При входе взгляд сразу же падает на большое окно возле которого расположен письменный стол, справа от стола высокий шкаф в потолок, напротив него полутороспальная кровать. С слева от стола располагается стеллаж, а напротив дверь в личную ванную комнату. Идеально для подростка. Антон разбирает вещи, а после решает набрать Саше, старшему сыну Андрея. Пока Шаст жил у мужчины они очень сдружились, парни и до этого хорошо общались, но летом Саша был рядом и всегда помогал и поддерживал Шаста. Антон достаточно часто уходил в свои мысли и верил себя в смерти матери, а Саня предоврошал это поедания себя из нутри. Шастун вытаскивает из потайного кармана рюкзака пачку "Ротмандс" и зажигалку, а после сунув это всё в карман домашних серых шорт направляется в низ. Быстро сообщив Оксане что будет на улице, обувается и покидает дом. Он сразу же направляется в беседку, находящийся в глубине двора. Он садится на белый, плетëный стул и взяв одну никотиновую палочку из пачки закуривает, сразу же затягиваясь полной грудью. Паралельно он находит необходимые номер и набирает. Саша отвечает после 3 гудка: - Ну наконец-то Тох, мы уж думали потерялся где. Чë так долго не звонил? - сходу заваливает вопросоми Саша. Он переживает, но в тоже время и рад за Антона. - Не раздува из мухи слона, добрался, вещи разложил и сразу тебе звоню. - Антон не смотря на ни давний отъезд, уже сильно скучает по Саше и его семье. -Ну как оно, Тох. -по другу видно он переживает. Тишина. Она не напрежоная. Ни сколько, Антон пытается понять свою состояние и чувства. Саша ждëт, не торопит. -Не знаю.-наконец таки отвечает Антон - Ещё не понял. Они еë долго разговаривают. Антон расказывает о боссом что произошло в подробностях, Саша же больше слушает,чем,что то рассказывает. После звонка, который заткнулся почти на два часа, Шаст возвращается в дом. Он уже собирался подняться к себе, но его откликается Сергей. Тот вернулся пока Антон общался с Воронежем. Он пообщался со всей семьëй Саши. - Антон, идëм ужинать - завëт Сергей, явно приглашая присоединиться к их с девушкой ужину. -Спасибо, я не голоден, - отзывается Шастун. Серëжа наблюдает перед собой высокого, тощего парня, и ему хочется его откормить. -Идëм же, съешь хоть что нибудь- делает ещё одну попытку мужчина, но и еë мальчишка отвергает, утверждая что обсолютно не голоден. Мужчина больше не настаивает, и уходит на кухню. Антон уходит к себе, и только его тело косается плоской и мягкой поверхности кровати, как тут же он оказывается в царстве Мëрфей.