Очередное поражение.
16 сентября 2022 г., 00:53
Чёрные как тьма 'тени' медленно приближались к мужчине, который отходил от них назад. Наткнувшись спиной на расскалëнную стену он отскочил от неë и выпустил из рук лампу, которая с характерным звуком упал на бетонный пол. Мужчина сдался и принял своё очередное поражение. Он знает, что в его бесчисленных попытках покинуть это место нет смысла. Но он будет оттягивать свою участь, пока вовсе не станет частью почти непроглядной темноты этого чёртового лабиринта. У него уже нет шанса на существование в своëм мире. Но он не может в это поверить.
|||Он больше не может отвечать за своë физическое тело, он понятия не имеет, что с ним. У него нет времени на то, чтобы об этом задумываться. Он должен был бороться. Терпеть. Страдать. Выжить. Делать всё, что в его силах, чтобы выбраться из бесконечного лабиринта "Пицца Плейса", но он не сделал ничего. Поэтому теперь он пробудет всю оставшуюся вечность в страданиях. Он этого заслужил, но сам никогда не сможет признать этот факт.|||
|||Уильям никогда искренне не попросит прощения ни у кого. Ни у его семьи, ни у убитых им детей, бывших друзей, тем более у почти незнакомых ему людей. Он будет нагло врать всем в лицо, даже если все знают правду. Это мерзко, но с другой стороны, если все уже всë знают, но продолжают слепо верить ему, или притворяются что верят, зачем ему вообще говорить правду? Правда бывает очень неприятной. Афтон предпочтëт купаться в мире своей лжи, в его идеальном мире!|||
Он уже не сдерживал слëз, когда почувствовал уже привычную ему острую боль в плече, затем в руке. Floating Glitchtrap Heads впивались своими остро наточенными зубами в плоть оставляя глубокие раны на местах укусов. Как только один из них доставал свои окровавленные зубы из под кожи, другой тут же впивался в разодранный участок тела чуть дальше прошлого, заходя своими гнилыми зубами как можно глубже. Уильям с грохотом упал на пол, от удара лицом об бетон он сломал себе нос. Но он не обращал на эту в его случаи "мелочь" внимания. Над ним нависали десятки этих ненавистных существ, его одежда была вся разодрана, как и он сам. Смотря на его изуродованное тело, создавалось ощущение, что куски его плоти те зайцы растащили, словно это было что-то очень редкое и лимитированное для них. Перед тем как потерять сознание от потери крови, Уильям вновь подумал, что это чем-то даже похоже на ад Кэссиди. Он всë так же здесь никто. Он всë так же в заточении.
|||До недавних пор яркая лужа крови, приняла тëмно-бордовый оттенок. Афтон больше не плакал, не кричал от нестерпимой боли, он проиграл. Снова. Как и всегда. В этой игре ему не быть победителем. Но он будет проходить через это снова и снова, пока это возможно.|||
Примечания:
Напишите, что думаете о фанфике. Мне стоит возвращаться?