Укрой меня в одеянии из звёзд

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 528 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4 глава

Настройки
Примечания:
Время настало. Вот она и стоит перед кабинетом брата. Эх. Хорошо дз сделано, а то бы точно получила бы. -Фия, пошли давай! - сказала ей Шурик смотря на ту с улыбкой на лице. -Фух.. Пошли! - Ответила ей улыбкой на улыбку Сонька. Зайдя в кабинет, она заметила что Арсений ещё не пришёл. А это значило, что она может вздохнуть со спокойной душой и достать, и дописать, всё что нужно. И вот, спустя минуты 2, приходит Арс. -Здравствуйте дети! Напоминаю для многих детей кто не помнит как ко мне обращаться. Меня зовут Арсений Вериго Павлович. И если кто-то из вас опять забудет как меня зовут. То я задам тому домашку на три года вперёд. Да. Ученики часто забывали имя учителя. А если быть точнее. То ИМЕННО на его уроках, особенно особи мужского пола, забывали его имя. И его это, конечно, раздражало. Он, сев за своё рабочее место и отрыв журнал, спросил: -Отсутвующие? - было строго сказано из его уст. Староста перечислила всех отсутствующих. Арс записал всё и начал урок как ни в чём не бывало. 45 минут длились мучения Софии. Арсений всё время спрашивал её. Хотя нет. Если быть точнее. Он ВСЕГДА спрашивал её на своём предмете. Ведь знал, что она та ещё лентяйка. А она, как ни в чём не бывало, рассказывала всё на отшибись. Будто учила. Хотя нна самом деле это было не так. И вот, идя по коридору вместе с Шурой и говоря на разные темы. Она натыкается на группу старшаков. Человек в этой группе было 5 или даже 6. По виду им было 19-20. Они сами в них врезались. Но один из них вдруг заговорил. -Эй! Следи куда идёшь! - Нагло сказал он Соне. Ведь именно в неё он и врезался. -Сам смотри! - С долей сарказма сказала Фия. Ей было плевать на тоо, что сейчас произошло. Ей просто была интересна реакция парней. -Не понял. Ты чё это. За базаром не следишь, а? - сказал второй из этой группы. Понятно. Гопники. Подумала про себя София. Ведь она уже не раз встречала таких. -Ой-ой. Напугали! - опять сарказм от Соньки. Саша еле сдерживала смех от данной ситуации. Ведь, если так подумать, то про них ходят страшные слухи. А эти видимо даже не знают о них. Либо же не знают их в лицо. Один из старшаков пригляделся к девчушкам. -А вы, как я посмотрю второкурсницы? Да ещё и красотки... - Забылся в своих мечтах мужик. В своих разбитых вдребезги мечтах, когда в его лицо прилетел Сонин кулак. -Да, второкурсницы. И что с того? - Гордо возвышалась над ним Соня. Разминая своё запястье. Как они поняли что те были второкурсницами? Да просто. В этом институте были свои, так сказать, отличительные знаки. Например для факультетов, цвет формы. Для курсов, галстуки, бабочки или, у девочек, бантики определённых цветов. Первый год - красный. Второй год - синий. Третий - чёрный. Четвёртый - фиолетовый. Пятый - Оранжевый. -Ах ты скотина! - Вы крикнул лежащий на полу парень, трогая свой нос, из которого ручьём текла кровь. -Слушай сюда, ты! Ты обидела моего младшего и ты за это поплатишься! После школы приходи на улицу Пушкина, на заброшку. - Сказал высокий парень из этой группы, чуть ли не вплотную стоя перед Фией. Софья даже глазом не повела. -Конечно приду. Ждите! - Сказала она, чуть смеясь. Парни ушли восвояси, поэтому Соня и Саша спокойно расмеялись в голос. -Ты видела как он упал? Прямо таки беспомощный лист какой-то! - Сквозь слёзы сказала Александра. -Ага! А ты видела лица его дружков? Это что-то с чем-то! - так же сквозь слёзы говорила София. После минуты смеха, девушки успокоились, вытерли слёзы с глаз и пошли в сторону следующего кабинета. Вот и прошли все восемь кругов ада уроков. Девушки подошли к месту встречи. Положив рюкзаки рядом с выходом, они начали искать тех засранцев-старшаков. Они не заставили себя долго ждать. Мужики зашли с другого входа. -Ну что? Уже ссыкуете да? - Спросил один из них подходя ближе к девочкам. -Ни в одном глазу! - Ответила Сонька. -А вы я посмотрю смелые... - сказал высокий парень из группы, подойдя уже на достаточно близкое расстояние. -Слушайте, а давайте заключит пари? - С радостным тоном предложила Соня. Да. Она любила заключать пари, контракты, сделки. Ей просто это нравилось. -И какое же? - Спросил командир группы. -Если победите вы, мы будем вашими собачками. - Сказал первое условие Фия. -Какое хорошее начало! - Весело сказал мужик. - А что будет если мы проиграем? - с осторожностью спросил он. -Хмм... - Призадумалась она. - Если вы проиграете... Хм... - Придумала идею. - О! Вы будете отдавать нам все свои деньги на протяжении трёх недель! - Она показала три пальца парням и улыбнулась. -Да ты псих! Но я согласен! - Сказал он Соне, но повернувшись к своим ребятам он прошептал. - Надеюсь мы выйграем... И вот, сначала вышли на середину поля боя Соня и командир. Началась схватка не на жизнь, а на смерть. Мужик начал своё наступление на хрупкую с виду девушку. Он со всей дури бьёт в правое плечо. Если бы не уколон девушки, то перелом был бы обеспечен. Их борьба шла минут так 20, если не больше. Ближе к концу битвы, София, недолго думая, бьёт его в правое колено с ноги. Он уворачивается и уходит ей за спину. Вот он, её конец! - подумал про себя мужчина, когда увидел её спину. Он решил если не сломать, то точно растянуть ей руки. И вот, он схватил её за локти и потянул их в свою сторону. Чтобы её руки были за её же спиной. И вот, момент истины. Но нет, она ударяет его со всей дури с ноги по коленке. Тот вскрикивает от боли. Перелом. Он упал на одно колено и схватившись за другое начал судорожно и раздражённо вскрикивает от боли. -Я же говорила, что проиграешь... - Она с грустью посмотрела на того. - Эх.. Ну что ж с вами всеми поделаешь... - Она обратилась к Саше.- Саш! Вызови скорую! У нас тут перелом! - Крикнула она той. Саша, услышав её, набрала на телефоне скоряк и сказала что тут у человека перелом. Сказала адрес и где именно он находится. Спустя минуты 5 приехала скоряк и забрала парня. А остальные его прихвостни просто разбежали кто-куда, когда услышали как тот в крикнул в конце. -М-да.. Почему всегда с этим всем разбираемся именно мы? - задала вопрос Соня, беря свой портфель и идя на выход. -Потому что мы виноваты в случившемся? - ответила на вопрос подруги Шура. Взяв свой портфель и идя нога в ногу с подругой. -Наверняка.. - Вздохнула Соня и пошла в сторону своего дома. - Ладно, до встречи, Шура! - Она помахал той рукой с улыбкой на лице. -До встречи, Фия! - В ответ на улыбку и жест подруги, она ответила так же. И вот, идя домой, София всё раздумывала. Почему же старшаки всё время их достают? Ну типо, они же девочки, а они парни. Или им вообще наплевать на пол и возраст? Она не знала на это ответа. Забившись в раздумья, она даже не заметила как дошла до дома. Открыв подъезд и поднявшись на 8 этаж. Она открыла дверь квартиры и зашла во внутрь. -Я дома! - Но в ответ была лишь тишина. - Ясно. Значит до поздна. Сняв обувь, она пошла в свою комнату. Переоделась в домашнюю одежду. Сделала быстро уроки. И легла спать. Хоть время и было 19:53, она всё равно уснула. Ведь слишком сильно вымоталась.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник