***
Под ногами сминаеются травы, ветер сносит листья с деревьев, унося с собой последние минуты заката. Вот-вот появится первая, самая яркая звезда на ночном небе. Доктор Блэк смотрит на лицо парня, хлопая ресницами. Парни танцуют вальс в полной тишине, перебивая её шелестом трав под ногами. Большая ладонь лежит на талии, слегка сжимая шелковистую ткань и перебирая её в пальцах. Изначальный закрывает глаза и в процессе танца напевает приятную мелодию, она завораживала слушателя своей мелодичностью и красотой. Доктор закрыл глаза, как и его партнёр, вслушиваясь и отдавая себя полностью танцу. Шаг за шагом, поворот за поворотом и так незаметно пролетело время. Полная темнота, которую освещали лишь отблески в глазах парней. Вот и мелодия из уст не доносится, а значит и танцу конец. Допев последние слова, Изначальный притянул к себе Блэка ещё ближе, наклонил того, придерживая спину парня рукой, дабы тот не упал. Момент и губы смазано целуют чужие, в тот же момент выпрямляя их спины, меняя положение. Рука Доктора Блэка притянулась к затылку, поглаживая чудные волосы, а Изначальный Волшебник обвил шею парня напротив своими руками. Парни прижались ещё ближе, углубляя свой поцелуй наполненный эмоций и чувств двоих. Отстранившись, они перекинулись взглядами и Блэк выпалил: -Я могу считать это‐ -Да, это св‐ -Не перебивай меня Блэк немного нахмуренно посмотрел в непонимании на Изначального, который заливался в смехе.3 часть
17 сентября 2022 г., 22:14
Примечания:
Уф, может начну писать сборку драбблов^^