Омут твоих глаз

NC-17
В процессе
232
автор
Anastasia_san7 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 164 страницы, 59 417 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
232 Нравится 68 Отзывы 81 В сборник

Часть 16

Настройки
Вакаса стоял около кафе и смотрел на удаляющуюся спину подроска. Он ждал пока подросток полностью скроется за горизонтом, после чего рукой оперся об стену. Настроение ушло на "нет", а в душе стало настолько тяжело, что хотелось взобраться на стену. Вакаса хочет догнать подростка, обнять, попросить прощения и объяснить что всё не так просто как он думает, но он этого не сделает, ради Изао и его будущего. Вакаса развернулся и пошёл в противоположную сторону. Дальше отмечать празник у него не было никакого желания. *** По безлюдным улицам, не обращая внимания на проезжающие машины Изао бежал не останавливаясь не на секунду. С того момента как он потерял Вакасу из виду он бежал. Снося людей, пробегая на красный свет светофора, при этом чудом не оказавшись сбитым. Хотя наданный момент очень даже хотелось. Дыхание сбилось, от непрерывного бега лёгкие и рёбра болели так будто из сдавливают. Ноги и тело дрожало от усталости, но даже так Изао продолжал бежать. Куда он бежит? Сколько он бежит? Изао не знает ответов на эти вопросы да и сейчас эти вопросы не так важны, как желание оказаться от Вакасы как можно дальше. Чем дольше он бежал, тем сильнее болело тело и голова. В какой то момент ноги не выдержали и споткнувшись об торчащий камень, Изао упал на освальд, кубарем прокатившись несколько метров. Находя в себе сили, Изао приподнялся и отполз к стене ближайшего здания. Тело его уже не слушалось, голова гудела. Всё что он мог это немного шевелить правой рукой. Достав телефон Изао набрал первый попавшийся номер. Перед глазами всё плыло, сознание потихоньку начало покидать Изао, тогда когда ему ответили. – На против магаз.зина "М.мегуми".... – Всё что успел сказать Изао, перед тем как потерять сознание.. *** Открыв глаза Изао увидел потолок серого цвета. Потолок... Он не мог оторвать взгляда от незнакомого ему потолка. Он не хотел принимать сидячее положение, лежать в кровати и ничего не делать его устраивало. Однако затекшее тело и сухое горло, заставило Изао подняться. Изао принял сидячее положение, крутя головой дабы найти стакан воды, чтобы утолить жажду в горле. Комната в которой он находился была в светлых тонах. Он сидел на двухспальной кровати, что стояла у стены около окна. С правой стороны находился шкаф из тёмного дерева с красивыми узорами. Напротив шкафа стояла туалетный столик с большим красивым зеркалом. С левой стороны от столика лежало два мягких пуфика, а рядом с ними стоял небольшой журнальный столик, на котором стол цветок очень напоминающий пионы белого цвета. Комната была прибрана и можно даже сказать что сияла чистотой, что тут поддерживалось. Даже застигнутые шторы тёмно-зелёного цвета не могли затмить красоту комнаты. От рассматривание комнаты Изао отвлёк звук шагов, а после и скрип от открытия двери. – Вы очнулись Командир? – В приходе стоял Риндо с чашкой лёгкого супа и стаканом воды. – Риндо – Прошептал Изао, после осознание того что он находится в квартире Хайтане ему стало легче. Первый номер который он набрал был номером одного из Братьев Хайтани, а не Вакасы. Риндо подошёл к кровати, чашку с едой он поставил на тумбочку, которую Изао до сих пор не заметил, а стакан воды протянул Изао. Курокава тут же опустошил стакан и отдал его Риндо. – Сколько я спал? – Спросил Изао, горло уже не так жгло и говорить стало легче. – С того момента как мы с Раном привезли вас сюда пошло два часа, до вас мы ехали минут тридцать и с той подворотни до дома столько же. – Проговорил Риндо пододвигая из неоткуда взявшийся стул к кровати. – Три часа значит – Проговорил Изао, заметив настенные часы, что при осматиивание комнаты не заметил. – Скажите Королева, почему вы были в грязи и садинах? – Спросил Ран появившийся в дверях. Изао и Риндо обернулись на голос Рана, что стоял облокотившись об дверной косяк. Его взгляд был холоден и отстранён, что говорило о том что тот сильно зол. Изао не хотел бы рассказывать им как, в попытке убежать от своих же чувств, так позорно упал, слово слабак какой-то. Поэтому Изао отвёл взгляд в сторону, не желая отвечать Рану на вопрос. Подобные выходки командира разозлили Рана ещё сильнее. Риндо понимал чувства брата, ведь тоже чувствует злость. Сначала они узнают то сто на протяжении какого то времени Изао избивал некий Тайджу за деньги, то теперь им звонит Изао и измученным голосом говорит своё месторождения. Когда же Ран и Риндо приезжают на то место, то видят бессознательного Изао, что был покрыт ушибами и садинами, не говоря уже о грязной одеже. – Командир... – Хотел было Риндо спросить травмах, как был перебит. – Ран, Риндо у вас уже был опыт в отношениях? – Задал Изао вопрос смотря в окно, хоть оно и было задернуто шторами. –Не-а, мы не горим желанием вступать в отношения, но если говорить о том чтобы перепихнуться с кем-то из цыпочек в баре, то да, было. – Проговорил Ран, заметив злой взгляд брата. – Половой акт... – Проговорил Изао, прикусив губу. Вакаса-сан назвал Изао ребёнком, но бывают же дети что рано повзрослели. Изао ведь относится к ним. Он заботится о брате, планирует в ближайшее время жить в собственной квартире что пожалует им с Изаной приют, в 12 лет пережил колонию, у него своя банда что торгует наркотой и он прекрасно её контролирует. Разве всё это не доказывает того что он уже повзрослел? Или ему нужно начинать делать то что делают другие взрослые? Курение, алкоголь, проституцыя и наркотики. Как далеко ему нужно зайти, чтобы доказать Вакасе то что он уже взрослый? Изао посмотрел на Рана что подошёл к ним с Риндо, за то время что он летал в облаках. – Ран... Поцелуй меня. – Проговорил Изао, сжав в руках простынь, которой был накрыт. – Что? – Спросил удивлённый Ран. – Я не собераюсь повторять дважды. – Проговорил Изао, которого и настораживала данная ситуация и злила, он отвернулся от братьев Хайтани находя эту просьбу странной. Ран перевёл взгляд на брата дабы убедиться что ему послышалось, но увидев удивлённый взгляд Риндо, понял что им не послышалось. Ран нахмурился и закусил губу. Ещё с колонии он считал Изао чем то неземным, и невообразимо прекрасным. Изао был, есть и будет для Рана чем то величественным и неприкосновенным, чем то чем нельзя завладеть и это делало его ещё прекрасней. Всё это время он подавлял в себе желание прикоснуться или завладеть настолько желанным человеком, ведь Рану не хотелось делать больно Королеве, или заставлять, принуждать любить себя, да и Королева, намного сильнее него. Любовь ли это? Или же одержимость? Ран не думал, да и незачем, ведь он низачто не пойдёт против воли Изао, низачто не сделает ему больно и неослушается не один приказ. Ран присел на кровать к Изао чуть-ли не в притык. Наклонил корпус тела вперед и рукой повернул голову Иазо за подбородок. Изао не ожидал того что Ран и вправду выполнит приказ. Ран знал что их Командир сейчас не в себе, и он не хотел этим пользоваться, поэтому оставив лишь лёгкое прикосновение своих губ, он отстранился. – Моя Королева, я бы предпочёл поцеловать вас тогда, когда не будет соперников. – Проговорил Ран с лёгкостью улыбкой Риндо, что наблюдал за ними и предпочёл не вмешиваться, прекрасно понимал и разделял чувства брата. Они оба и правда хотели-бы быть единственными в сердце командира, но сейчас это невозможно. Хайтани терпеливые, они подождут, но не откажутся от желаемого. Звонок в дверь, отвлёк Риндо от собственных мыслей и наблюдением, так же как и оповестил Рана о том что долгожданный гость прибыл. – Пойду, открою дверь. – С улыбкой проговорил Ран, вставая с кровати и направляясь на выход из комнаты, тем самым сбегая от разговора. Изао же обдумывал слова Рана. "Когда не будет соперников"... Каких соперников? Кого Ран назвал соперником? А главное в чем они соревновануются? Изао нахмурился, машинально дотронувшись до губ. Это был его первый поцелуй, пусть и не полный. Он хотел бы отдать свой первый поцелуй Вакасе, но чтобы быть с ним Изао нужно повзрослеть не только душевно, но и физически... Вскоре после ухода Рана, послышались тяжелые шаги, в скоре в дверном проходе появился Муто. Его тяжёлый взгляд прошёлся по комнате и упал на командира, что практически сжался на кровати. Муто заметил этот взгляд растеренности и обдумывания. Муто не может похвастаться тем что очень хорошо знает Командира, но он знает его достаточно хорошо, чтобы сказать что тому нужна помощь. Муто прошёл в глубь комнаты, попутно кивнул Риндо, здороваясь с ним. Риндо ответил тем же. – Дальше я сам, спасибо что подменили меня на какое-то время и позаботились о Командире. – Проговорил Муто присаживайтесь на кровать, рядом с Изао, что был погружён в свои мысли. – Это наша обязанось, как подчинённых, верных последователей и как друзей. – Проговорил Риндо вставая со стула и направляясь на выход из комнаты, но останавливаясь в проходе. – Дальше ты сам, Муто. Приведи нашего Командира в чувства. Риндо знал что из всей пятёрки с Муто Изао общался больше всех и соответственно доверяет он ему так же. Возможно именно Муто сейчас в силах помочь Командиру, ведь что Ран что Риндо не в силах противоречить Изао, они не в силах будут отказать если тот попросит сделать их что-то аморальное, в отличие от Муто что всегда мыслит с холодной головой. Взгляд Муто снова стал обращён на Изао. Он внимательно рассматривал каждый пластырь на теле командира, его взгляд что был пустой и безжизненный. Командир был красив, словно кукла которую сломали и выбросили. – Командир, посмотрите на меня. – Проговорил Муто тихим и спокойным голосом, чем привлëк внимание Изао – Мучо? Как ты здесь..? – Изао запнулся на полуслове, понимая что из его уст вопрос звучит очень глупо. Уходя в свои мысли Изао не заметил, как Муто сменил Хайтани. И сейчас придавать этому значение, глупо с его стороны. – Мене позвонил Риндо, практически сразу после того как ему позвонили вы, к сожалению я не смог приехать сразу. – Проговорил Муто сжав кулаки. Они с драконами почти вышли на след "Шиба", но снова его упустили. Муто не понимает почему они не могут выйти на хвост какому-то подростку их возроста. – Ох, вот как.. – Незаинтересованно проговорил Изао, в его голове крутился недавний поцелуй... Был ли он тем поцелуем, который Изао хотел получить от Вакасы? Хватит ли этого чтобы доказать Вакасе то что он вырос? – Изао, пожалуйста расскажите мне то что сейчас у вас творится в душе. – Проговорил Муто, впервые обратившись к Изао по имени. – Я хочу с кем нибудь переспать. – Проговорил Изао, прижав к себе колени. Отчего то от этих слов по его спине прошлись мурашки. Мучо насторожился от подобных слов. Что же такого случилось что Изао хочет "стать взрослым" переспав с кем нибудь? Причин может быть много, но если ссылаться на слова Хайтани, то можно предположить то что Изао признался в своих чувствах, но его отвергли ссылаясь на возраст. Это всего лишь предположение, но если так то это многое объясняет. – Это всё из-за Вакасы? – Озвучил свои мысли Мучо. Изао не стал отвечать на этот вопрос, отводя взгляд в сторону, тем самым доказывая правдивость слов Мучо. Тяжко вздохнув, взгляд Мучо только насторожился. Теперь он хотябы знает причину такого поведения, вернуть Командира в чувства стало чуточку легче. – Командир, вам не обязательно с кем то спать, чтобы доказать свой возраст. К тому же как думаете Вакаса будет рад, если узнает то что вы с кем то переспали? – Задал вопрос Мучо, строго смотря на Изао. – Тогда как? Как мне доказать то что я достаточно взрослый для отношений? Как мне доказать то что Вакаса-сан ошибается?! – Прокричал Изао. Внутри подростка бушевали эмоции, которых он не мог сдерживать. Больно было настолько, что хотелось кричать, хотелось что-то разрушать или кого-нибудь избить, чтобы кому-нибудь тоже было больно, так же больно как и ему сейчас. – Зачем вам вообще Вакасе что-то доказывать? Неужели вам так важно его мнение? После того как он отказался принимать ваши чувства, вы всё ещё ждёте от него любви? – Слова Мучо врывались в самую душу. Его вопросы показывали эту ситуацию с другой стороны, заставляя задуматься. Что Изао хочет от Вакасы? Любви? Признания? Отношений? Неужели он настолько наивный, что не может понять с первого раза слово нет? После всего этого он всё ещё что-то хочет от этого человека? Возможно что он хочет чтобы Вакасе было так же больно как и ему? Или же он хочет забыть этого человека? Изао сам не знает что именно он хочет. Возможно еслы бы Вакаса ненавидел бы Изао, то всё было бы куда легче. – К тому-же Командир, не ломайтесь сейчас. Не останавливайтесь, продолжайте двигаться в том же направлении. Докажите что подобным вас не сломить, поступите по взрослому. – Мучо пытался вернуть тот жизненный блеск в глазах, что сейчас полностью угас – Но ведь даже взрослые способны ломаться. – С лёгкой усмешкой проговорил Изао не понимая себе. Его эмоции бушуют, а мысли и хотелки зашли в тупик. – Королева! Если вы не думаете о себе, то полумайье о нас! Пожалуйста посмотрите на нас! – Послышался крик со стороны комнаты. Изао и Мучо посмотрели в сторону крика, в проходе стояли Хайтани. Они терпеливо ждали на кухне пока Мучо и Изао поговорят, но прошло слишком много времени и они решили проверить всё ли хорошо. Подойдя к двери они услышали последние фразы, если Риндо мог дождаться конца разговора, то Ран был слишком нетерпелив. Изао посмотрел в глаза Рана, что были полны тревогой и переживанием. Ран переживает за него? Не только Ран, Риндо и Мучо тоже переживают за него. До этого момента он не замечал их чувст, эмоций и переживаний, он был погружён в собственную боль и совсем не замечал их помощи и поддержки, от чего почувствовал вину перед ними. – Мы переживаем за вас, если же вам и мы неважны, то подумайте о своём брате! Ему приятно будет видеть Вас таким сломленным? – Мучо пошёл на крайний меры, вовлечая Изану – Почему?... – Изао не понимал почему они остались с ним, пытаясь его подбодрить и вытащить из ямы чувст, он ведь показал им свои слабости, он показал насколько жалким может быть так почему они всё ещё рядом с ним? – Потому что вы наш Командир. Чтобы не случилось мы всегда будем рядом с вами, всегда будем верны вам. Ведь так поступают друзья? – С улыбкой проговорил Риндо проходя в глубь комнаты и садясь на пол, возле кровати. Изао сжал простынь, осознавая что своими необдуманными действиями чуть не лешился верных и важных ему людей. – Хей, Королева, сегодня же ваш день рождения! Давайте не будем думать о плохом и поедим повесилимся в какой нибудь клуб?– Спросил Ран проходя в глубь комнаты и садясь рядом с Риндо – Не думаю что это хорошая идея. Командиру нужен отдых. – Приговорил Риндо строго посмотрев на Рана – Ну-ну Рин-Рин, веселье тоже отдых, особенно, хорошо помогает от грустных мыслей. – Приговорил Ран с усмешкой – Ран, ты действительно собрался ехать в клуб сейчас? В час ночи? – Риндо продолжал сверлить своего брата недовольным взглядом – Идеальное время для клуба! – Приговорил Ран на повышенных тонах, будто пытался сам себя в этом убедить. – А ну тихо! День рождения у Командира, и последнее слова остаётся за ним. – Проговорил Мучо, которому надоела перепалка братьев Взгляды всех кто находился в комнате были устремлены на Изао, которому решать то что они будут делать следующие несколько часов. Решив что неплохо было провести время в клубе за бокальчиком вина, Изао озвучивает своё решение. – Я не против отдохнуть в клубе под приятную музыку – Проговорил Изао с лёгкой улыбкой. После его слов, Ран с улыбкой подскачил с пола, радуясь своей победе. Риндо же тяжело вздохнул приложив руку ко лбу. – Командир пожалуйста, не поощряйте его идеи, а то разбалуете. – Проговорил Риндо тоже приподнимаясь. – Ха-ха, я подумаю. – Проговорил Изао чувствуя себя намного лучше чем примерно час назад. В голове всё ещё был бардак, как и в душе, но благодаря ребятам он сможет пережить этот момент судьбы. Ран ушëл собираться, Риндо пошёл за ним чтобы проконтролировать его, оставляя Мучо и Изао одних. Изао подсел ближе к Мучо и облокотился на его плечо. – Спасибо, Мучо... Правда, спасибо... – Изао был рад, что у него есть такой хороший друг. – Командир, судьба не даёт нам испытаний, которые мы не в состоянии выдержать. Если же вы будете не справляться с грузом что навалили на свои плечи, я обязательно буду рядом, чтобы вам помочь. – Проговорил Мучо положив руку на голову командира и притянув к себе оставил лёгкий поцелуй на лбу. *** *Четыре дня спустя* Вакаса сидел на кухне и попивал четвёртую баночку пива, пытаясь отойти от похмелья. С чего его так потянуло на алкоголь, Вакаса не сможет объяснить, так как подобное поведение имеет несколько причин и одна из самых ярких это разрыв отношений с Изао. Ведь после того как Вакаса не принял его чувст, подросток вряд-ли продолжит с ним даже дружеские отношения и от понимания этого на душе становилось тяжко. От собственных мыслей Вакасу отвлёк звонок в дверь, что доносься с коридора. Вакаса решил сделать вид что лешился слуха, но игнорировать настолько настойчивого человека не получилось. Посмотрев на кухонные часы, что пробили восемь часов утра, Вакаса решил что, кроме ранней пташки в виде Шиничиро, к нему ломиться некому, он встал из-за стола и направился в коридор, чтобы не злить ещё больше бывшего командира. Открыв дверь Вакаса увидел того, кого не ожидал увидеть в ближайший месяц точно. Именно этот подросток занимал его мысли последние несколько дней. Изао стоял слегка покачиваясь, как только открылась дверь, подросток облокотился на дверной косяк. Его лицо закрывала, окрашенная кровью в красный цвет, длинная чёлка, из-за чего эмоций мальчика видно не было. Помимо чёлки, в красный цвет были окрашены руки и одежда, что говорит о том что Изао с кем-то подрался по дороге. – Изао? Ты опять за своё? – Спросил Вакаса, которому действительно стал раздражать этот способ привлечения внимания к своей персоне. Изао не ответил, лишь сделал шаг вперёд проходя в нутрь, тело его пошатывалось, от чего именно выпившему Вакасе было понять сложно. – Нет, Вакаса-сан, в это раз я и вправду набил кому-то ебало. – Проговорил Изао невнятным голосом. Вакаса хмуро глянул на Изао, что очень редко матерится в его присутствии. Что нашло на подростка, его поведение было весьма странным. Не дав сказать Вакасе и слова более, Изао резко сделал рывок вперёд хватая за грудки футболки Вакасу и протянул на себя. Вакаса решил что тот хотел его ударить и не стал останавливать подростка, но вместо удара ощутил поцелуй на своих губах. Губы Изао были мягкие, с лёгким вкусом красного вина. Язык подростка прошёлся по губам Вакасы, а зубы слегка покусывали и оттягивали нижнюю губу. Вакаса находясь в лёгком шоке приоткрыл рот, чем воспользоваться Изао. Язык Изао смело и бесцеремонно, проник в рот Вакасы. Руки с груди переместились на плечи, делая шаг прислонясь своим телом к телу старшего. Вакасе пришлось сделать несколько шагов назад из-за сильного напора младшего, сейчас ему казалось что подросток сильнее него, спиной Вакаса уперся в стену, бежать было уже некуда. Изао отвел руки на затылок Вакасы, углубляя поцелуй. Это было неожиданно и волнительно, и Вакаса не смог сдержаться, он ответил Изао, позволяя своему сердцу биться быстрее, забывая о том, как странно началась вся эта ситуация. Их языки танцевали в такт, каждый из них искал понимания у другого, словно в этом поцелуе пытались признаться друг другу в том, что чувствовали на данный момент. После нескольких долгих мгновений, Вакаса нашел силы отстранить Изао, их дыхание смешивалось в воздухе. В глазах подростка сверкала решимость и легкое помутнение, а Вакаса осознал, что теперь точно ничего не будет прежним. Ему казалось что его ускореное сердцебиение слышит и Изао. Вакаса уже вырос из того возроста чтобы смущаться лишь из-за поцелуя, но почему то сейчас его уши покраснели, что выдовали его с головой. – Даже сейчас, чувствуя насколько важны для меня, вы оталкиваете меня? Хаха, неужели я настолько вам противен, Вакаса-сан? Неужели вся та забота и добрата, что вы мне показали было фальшью с самого начала? – Еле слышимым шопотом проговорил подросток, в полной тишине его голос слышался очень хорошо. Вакаса отвернул голову, чтобы скрыть покраснение на щеках. Ему нельзя позволять себе слабость, ему нельзя подаваться корыстному желанию, что так и витает в воздухе, ради Изао он должен держать между ними дистанцию. – Вы такой жестокий, Вакаса-сан, совсем меня не любите. Может даже не навидите теперь. Я же для вас еще ребёнок, совсем не разбирающийся в своих чувствах... Может мне и не стоило пробывать кому-то доверять...?– Проговорил Изао положив голову на грудь Вакасы. Вакаса, услышав эти слова, почувствовал, как его сердце сжалось. Он знал, что его слова у кафе были жестокими, но он не мог позволить себе поддаться этому чувству вины. Он должен был защитить Изао от самого себя, даже если это означало быть холодным. Этот подросток стал для него слишком важным, чтобы просто игнорировать опасности, которые могли возникнуть из-за их разницы в возрасте и в принципе целом. – Я не ненавижу тебя, скорее наоборот. Я хотел бы быть с тобою рядом. Только вот врядли Хасуми это позволит. – Скорее для себя, чем для подростка проговорил Вакаса нахмурившись от неприятных воспоминаний молодости. – Тогда я убью этого человека и проблама решиться сама собой... – Слегка игриво и серьзно проговорил Изао подняв голову и посмотрев пустыми омутами в глаза Вакасы. Только сейчас опьянение Вакасы как-будто рукой сняло. Он смог уловить в воздухе запах алкоголя, странное покачивание и поведение Изао было из-за алгоголя? Вакаса впервые видит чтобы Изао напивался до помутнения в глзах. – Изао ты пьян, я думаю тебе следует поспать, а вечером поговорим. – Проговорил Вакаса пытаясь избежать дальнейших вопросов. – Хаха, сбигаете Вакаса-сан, так нечестно, не честно страдать мне одному...– Обидчивым голосом проговорил Изао ложа голову на предплечье старшего. Вакаса был выше Изао и поцеловать его получилось лишь из-за неожиданности, сейчас же когда они почти что в полных рост стоят у стены Изао еле достаëт лишь до плеча. Вакаса поднял голову в верх, чтобы холодно рассмотреть эту ситуацию и найти решение дальнейшим действиям. Постояв так немного, Вакаса решает всё же отодвинуть Изао от своего тело, слишком уж гарячее и соблазнительное тело подростка сейчас, но опустив взгляд Вакаса услышал сопение. Изао уснул на груди старшего и будить сейчас его совершенно не хотелось. Вакаса тяжело вздохнул, каждых вздох подростка слышался как мелодия. После прихода подростка на душе Вакасы стало спокойно, хотелось постоять вот так вот подольше, только спина и ноги, от долгого неподвижного состояния, довали о себе знать. Отодвинув от себя Изао, Вакаса взял его на руки и понес в свою комнату. Кровать была не заправлена со вчерашнего дня, что упростило Вакасе задачу. Уложив подростка на кровать, накрыв его одеялом, старший присел на кровать. Этот подросток не успел усти из мыслей, как так бесцеремонно ворвался в сердце. Вспоминая не давний поцелуй, Вакаса задавался вопросом " Когда он успел так вырости? " Возможно Вакаса просидел с младшим подольше, если-бы не настойчивый звонок в дверь. Встав с кровати Вакаса направился к двери, на этот раз у него даже не было мыслей о том кто бы это мог быть и что этому человеку от него нужно. Открыв дверь Вакаса недовольно уставился на Шмничиро, что с глупой улыбкой пожелал ему "доброе утро". – Аг, доброе. Как говорится помяни заразу, появиться сразу. Чего застыл как истукан, проходи. – Проворчал Вакаса впуская гостя. – Ты свою одежду видел? На ней крови больше, чем у доноров в поликлинике. Ты с кем с утра пораньше подраться успел? – Осыпал ряд вопросов Шмничиро закрывая за собой и Изаной дверь. – Долгая история. Ты чего пришёл то в такую рань? – Спросил Вакаса идя в сторону кухни. – Тебя проведать пришёл, от тебя не слуху не духу четвёртый день подряд. Чем это таким важным был занят, что трубку не брал? – Шмничиро вслед за Вакасой прошёл на кухню. – Пил, но сегодня собирался завязывать. – Честно признался Вакаса, подойдя к раковине и взяв кружку, чтобы попить воды. – В честь какого такого праздника? – Спросил удивлённый Шмничиро. – Никакого, просто так. – Проговорил Вакаса – Нет, Вака, "просто так" у тебя нечего не бывает. – Продолжил донимать его Шиничиро – Шмничиро–ни, прости что прерываю, но мы разве приехали сюда не для того чтобы найти моего пропавшего брата?– Строгим и подавленным голосом спросил Изана, выглядывая из-за Шиничиро. Вакаса удивлённо посмотрел на подростка, не зная чему удивился больше. Тому что не заметил Изану, когда открывал дверь или тому что Изао "пропал". – Как это пропал? – Задал вопрос удивлённяй Вакаса – Вот так пропал! Не ясно чтоли?! – Повышенным тоном проговорил Изана, вертя по сторонам в поисках близнеца. – Тише Изана, успакойся, обещаю мы его найдем. Вобщем Изао не появлялся в приюте вот уже четвёртый день. Мы с Изаной обьяхали ближайшие больницы и клубы, но найти так и не смогли. – Проговорил Шиничиро тяжело вздрхнув. – Похоже что он все эти четыре дня тоже пил. Буквально за пол часа до вас заявился в мою квартиру. – Проговорил Вакаса садясь за стол. – Где он сейчас? – Чуть ли не перебивая спросил Изана – В моей комнате, спит, правда видок у него не лучший. – Проговорил Вакаса, но Изана его уже не слышал выбигая из кухни. –Может все таки расскажешь что с вами двумя происходит? – Спросил Шиничиро присаживаяст за стол напротив Вакасы – Изао признался мне в любви. – Проговорил Вакаса стараясь держать серьëзное лицо, но голос смягчился сам с собой. – Вот как, я думал это произойдёт позже. – Гордливо произнёс Шиничиро – Так ты знал? – Вакаса недовольно посмотрел на друга –Нет, но догадался. Ваши взгляды что вы друг друг кидаете, сами за себя говорят. – Проговорил Шиничиро разводя руки в стороны. – Хааа, приехали... Вобщем я отказался принимать его чувства и переходить на нечто большее чем дружба.. – Проговорил Вакаса – Это из-за Хасуми? Он все ещё докучает тебе? – Моментально помрачнев спросил Шиничиро. Вакаса не стал отвечать на столь очевидный вопрос. Он сжал кулаки из-за злобы на самого себя. Он в глубине души побаивался методов Хасуми достичь своих целей и из-за этого опустил руки окунувшись с головой в алкоголь, но появившийся из не откуда Изао со своими странными методами вернул Вакасе желание бороться. – Кто докучает Вакасе-сану? Почему вы отвергли моего брата? – Голос подростка раздался в кухне. Старшие обернулись на голос Изаны встретившись с его серьёзным взглядом. Подрок был настроен получить сегодня все ответы на свои вопросы. Он хочет хоть что-то сделать для брата, даже чуточку информации собрать, уже будет хорошая помощь. – Ты же пошёл проверять Изао, так волновался что недослушал. – Проговорил хмурый Вакаса. – Я и пошёл, только вот у вас несколько комнат и я вернулся уточнить, но разговор у вас больно интерестный. – Проговорил Изана подходя к столу и садась рядом с Шиничиро. Поняв что подросток не собирается отступать Шиничиро решил рассказать, да и он не собирался скрывать данную информацию о своей банде. – Первое поколение Чёрных Драконов было не таким идиальным, каким описывают его сейчас. Наша банда быстро разрослась и дальше путь был либо в криминал, либо же к расформированию. – Начал рассказать Шиничиро. – Так уж вышло что в один из вечеров подчинённые Вакасы подрадись с какими-то отморозками в клубе. – Позднее выяснилось что эти отморозки были шестерками главной ветви Якудза. И их босс Хасуми Исида пришел избивать моих ребят. – Продолжил Вакаса оперевшисть головой об собственную руку – Так как наша банда была у Якудза как бельмо на глазу, они нечего не могли сделать с нами из-за нашего авторитета, но тут подвернулся повод. Наши ребята сами нарвались, сам понимаешь что за всеми мы уследить были не в силе. – Шиничиро достал сигаретку, отдаваясь былым временам. – И что же было дальше? – Спросил Изана, после продолжительного молчания старших. – Я и мои навыки приглянулись Хасуми, нам удалось договориться на битву, чьи победите выдвенут условия для проигравших и те должены будут их выполнить. Ясно на тот момент было одно, вне зависимости от того проиграем мы или нет, банду так и так придётся распустить. Поэтому я согласился на спарринг с ним. – Проговорил Вакаса, перед глазами которого пролетали события того дня. – К счастью для нас Вакаса победил. Мы выдвинули условия того что Якудза оставят в покое хотя-бы верхушку Чёрных Драконов и их близких, мы же в свою очередь пообещали не выступать против Якудза. Хасуми согласился, вот только предложение Вакасе вступить в их ряды действительно до сих пор. – Проговорил Шиничиро. Вакаса на это хмыкнул, ведь было бы все слишком просто если бы Хасуми чувствовал только интерес. Этот психопат не раз показыаал свое влечение Вакасой, и не раз убивал того каму Вакаса отвечал взаимностью на чувства под предлогом "они же не относятся к близким по крови, а значит договор еще в силе". И на данный момент Изана и Изао являются лишь сиротами, Шиничиро не взял над ними опекунство, что даëт Хасуми повод для причинения вреда близнецам, чего и боится Вакаса. Он боится найти под своей дверью посылку с головой Изао в ней, ведь у Хасуми зверские методы устранения преград, как раз подстать Якудзе. – И что же вы собираетесь делать Вакаса-сан? – Задал вопрос Изана, чей голос звучал подавленно. Подросток понимал всю серьёзность ситуации и понял действия Вакасы держать дистанцию, только вот его брат слишком упрямый и самоуверенный. Если он что-то решил, то врядли остановиться перед преградами, даже если это будут Якудза, он найдёт способ их обойти, но несомненно пострадает сам. Вакаса понимал, что их безопасность зависит только от него, и что, возможно, его отказ от Изао — это лишь способ защитить их обоих. Он знал, что если признается в своих чувствах к Изао, это лишь привлечет внимание Хасуми, который может использовать их как разменную монету в своих играх. – Если Хасуми узнает, что я что-то чувствую к Изао, он не остановится ни перед чем, чтобы навредить ему. – тихо произнес он, обдумывая свои слова. Шиничиро, заметив бурю эмоций в глазах друга, решительно кивнул. – Мы должны быть осторожны. Если Хасуми почувствует, что мы слабы, он воспользуются этим. – добавил Шиничиро. – Не "мы", а я, я хочу защитить вас – произнес он тихо, опуская взгляд.эти слова были посвящены Изане, буд-то просьба помочь удержать Изао от опасных поступков – Поэтому стараюсь держаться на расстоянии. Вам не нужно становиться частью моего мира, я не хочу, чтобы вы пострадали из-за меня. Шиничиро покачал головой, понимая, что Вакаса борется не только с внутренними демонами, но и с реальными угрозами снаружи. – Но ты не справишься один, – напомнил он. – Мы все вместе. Если Изао и правда тебе дорог, то не позволяй страху управлять твоими решениями. Вакаса стиснул кулаки, чувства обуревали его. Он знал, что должен действовать, но сердце подсказывало, что цена может оказаться слишком высока. Изана, слушая их, почувствовал внутреннюю тревогу. Он не мог оставить своего брата в руках опасного человека, и его решимость только крепла. – Я найду способ защитить Изао, даже если это будет стоить мне всего, и вы Вакаса-сан докажите мне что мой брат достоин вас, иначе я сделаю так что вы его больше не увидете. – Проговорил подросток вставая из-за стола, сжимая кулаки. – Три года... Дай мне три года– Проговорил Вакаса, чей взгляд был устремлен на рассвет, на вослодящие солнце что освещало его желание бороться и путь по которому он решил идти.
232 Нравится 68 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (1)