Запретный плод

NC-21
Завершён
24
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
85 страниц, 23 198 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится Отзывы 19 В сборник

Часть 17

Настройки
Так как дети и родители жили пока вместе Юнги договорился с отцом на 10 утра и они поехали за его папой. Хоба сидел за рулём, а Юнги на пассажирском сидении. Когда они приехали в больницу они пошли сразу в палату папы Юнги. Подходя к палате Кая они услышали шум и разговор на повышенных тонах приоткрыв дверь они увидели Кая который кого то боялся и при этом разговаривал с ним грубо. -да вы задолбали сколько можно мне нервы трепать это все из за вас придурки, - кричал омега. -Ты чё так разговариваешь давно затрещину не получал. -плевать на все ради бога убей меня уже хватит мучить? - сказал Кай противнику. -Ты забыл что ты нам должен!?! -я да ладно? - ухмыляясь сказал омега, - Лично я нечего не вам не должен! Это отец мой вам должен ну ни как ни я. Из за вас уродов я развелся с любимым мужем так как вы угрожали мне, что убьете его и моего Юна. Я согласился на развод лишь бы вы не трогали их, я даже соврал ему, что изменил. Я продал свою компанию отдал вам деньги так вам это мало было? Естественно мало. После я продал три своих твартиры чтоб вам же деньги отдать я все до вона вам отдал чего вы хотите ещё? -Тебя! -чё? - начал возмущаться Кай. - Не бывать этому я ни с кем ни спал после развода и ни один альфа не получит меня это я обещаю! -Не боишься за свое сокровище. И тут Кай схватил неприятеля за грудки и Хо и Юн увидели вчерашнего урода. -не угрожай мне моей же дочерью! Где моя Мина? -А да точно любимая дочь от любимого мужа? -не приплетай сюда Нама и не смей говорить сыну, что он не от Намджуна ты понял меня? Я родил его от Нама и только от него так как был влюблен в него без памяти, а ты хуйло с дружками украл мою дочь от него, - злобно пыхтел Кай. -Ха-ха-ха он хоть знает что у него есть младшая дочь, скажу одно она так похожа на отца. -ты придурок вы вытащили из меня все соки, что вам ещё от меня надо? Верни мою дочь урод! - Не верну. Если будешь моей шлюхой я верну тебе дочь. Кай упал на пол и опустил голову он не знал, что дальше делать и он не хотел, чтоб его дочь умирала от Намджуна и подняв глаза он посмотрев на дверь и увидел, что там стоят Юнги и Хоба и перепугался не на шутку и потреся головой он дал знак чтоб они не заходили и мысленно сказал -черт теперь они знают, что у Нама есть дочь и Юнги знает что у него есть младшая сестра. Юнги не выдержал и с кулаками налетел на приступника треся его он сказал ему -где моя сестра урод? И как раз за Юнги забежал Хосок и пытался оттащить сына от урода и когда оттащил мудак стал и направил пистолет на них, это увидел Кай и встав между ними и расставив руки сказал -не смей причинять ему вред либо вылетишь в окно в один момент Хосок увидел, что омега защищает двух Альф и увидя, что неприятель хочет выстрелить  взял в охабку Юнги и Кая выбежал из палаты и закрыл во время дверь потому что случился выстрел. Юнги перепугался за папу и обняв его сказал -папуля как ты? Это правда что у меня есть сестра? -давай не будем об этом! - сказал Кай. -папа я хочу знать. - да есть ее зовут Мина она вылетая как твой отец, но прошу не говори ему о ней у него щас семья другая я не хочу в нее владеть, - умоляюще сказал Кай смотря на своего сына. -ты должен сказать Намджуну о дочери и обо всем он же отец, - сказал Хо смотря на Кая. - не не не я предал его он не поверит мне, - опустив голову сказал омега. -поверит если все сам расскажешь! -я конечно благодарен, что ты меня вытащил от туда и спас от пули, но мою дочь похитили и держат ее в заложниках я даже уверен, что они специально мне горшок на голову сбросили так как выяснили что я к Наму приходил, - сказал омега. - а зачем ты приходил? - спросил Юн у папы. - я хотел сказать что у него есть дочь и чтоб он мне помог ее спасти, но увидя что он счастлив я походу какую хрень нёс точно не помню, что за чушь да и не важно, - сказал омега. И тут прибежала охрана и скрутила приступника и отправили его в СИЗО в будущем его ждёт суд, а Кай написал заявление, что его шантажировали вымогали деньги и похитили дочь и полиция начала искать ребенка, а Хо забрал Кай и повез с Юнги его домой. Зайдя в дверь все трое увидели Намджуна бледного как смерть и он подошёл к Каю и взял его за грудки и сказал ему -за сегодняшний день мне не было спокойно на душе кошки шкрибут, да и как будто вырвали часть души признавайся что ты скрывает от меня?" Кай взял его руки и сказал ему -прости Намджун я защищал тебя и сына. -не понял? Ты о чем? - с удивлением спросил Нам. - я не изменял тебе никогда. Я сказал это чтоб тебе и Юну не причинили вред, - пояснил омега. -а щас вообще не понял, - Нам был в полном ступоре. -скажу прямо. -давай. - у тебя есть дочь, - сказал Кай. - чё? Это не смешно. Если она есть то где мой ребенок? - слегка нахмурясь сказал Намджун. -ее похитили, я не знаю где она я отдал все что у меня было но они хотят лично меня, чтоб я стал их шлюхой. -не смей отдавать себя мы найдем ее всей семьёй, - сказал Нам убирая руки от омеги и просто напросто обнимая бывшего мужа. -после нашего развода я не с кем не спал прости Намджун я тебе мешаю походу, я наверно пойду, - сказал Кай. -нет ты мне не мешаешь, да и куда ты пойдешь в таком состоянии? - сказал гамма. - сниму в отеле номер. - ты должен поправится, а после если захочешь уйти уйдешь. -папа оставайся, - сказал Юн. -хорошо Юни. Намджун посмотрел на Хобу и сказал -я бы конечно мог бы его взять на руки и внести в комнату но я себя так отвратительно чувствую можешь его занести чтоб ему не стало хуже? -да конечно дорогой, - сказал Хо. -не надо у меня же есть ноги, - сказал Кай смотря переодически то на Хо, то на Нама. - не спорь. Хосок взял Кая на руки и занёс в дом, у них была лишняя комната дети помогли постелить постель папе и Хо положил Кая на кровать, а после укрыв его одеялом он быстро уснул. Наму было плохо, что Хо решил вызвать врача. Когда тот приехал и посмотрел, что с мужем то врач сказал что у него напряжён живот от волнения и чтоб не случился выкидыш он поставит ему капельницу, а когда закончится ее можно убрать. Так все и сделали из за переживаний Нам быстро уснул, а Юнги Гук и Хо по очереди проведовали больных омег. -отец, - сказал Юн. -да сынок. - а если я скажу глупость ты ж на меня не обидешься? - сказал Юнги смотря на Хобу. - не переживай я пойму тебя, - ответил Хосок. - отец возьми папу к себе в семью и у тебя будет две омеги? -Юнги прекращай, - сказал Гук. - милый я просто спросил и все, не надо так кипешовать, - сказал Юн смотря на своего мужа. -я понимаю тебя но твой папа не согласится да и твой отец тоже. -точно я сморозил глупость, не обижайся отец, - сказал Юнги Хосоку. -я не в обиде сынок, сначала нужно твою сестру найти, а после будем решать что да как, - сказал Хослк детям. -в смысле сестру? - удивился Гук. -папа родил дочь от отца после развода вот только отец об ней не давно узнал, - пояснил Юнги Гуку. -и сколько ей? -честно не знаю. Папа проснется и спросим сколько ей. - ок. Все трое пошли отдыхать Хо к Намджуна, а дети в комнату Юнги и как не странно быстро все заснули.
24 Нравится Отзывы 19 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором