Светящиеся глаза

R
В процессе
144
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 554 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 51 Отзывы 34 В сборник

Я не посмею сделать тебе больно

Настройки
"Нет... нет, нет, нет, нет, нет! Это... это невозможно!" Он чувствовал самый настоящий страх. Маг начал тихо плакать, что не осталось незамеченным. — Чшшш, тише. Всё хорошо— Рома посадил его на кровать и стал гладить по волосам. "Хорошо!? Что-то слабо в это верится!" Решив разобраться с этим чуть позже, он начал освобождать мага от неудобных одежд, что ещё больше напугало смертного, и тот задрожал сильнее. "Согласен, всё хорошо! Что уж мелочиться, ахуительно!" Думаю если бы не полоска на губах, он бы уже ревел во весь голос. Непонятно даже от чего. От того что его мир уничтожен? От происходящего? Или может от того что он ничего не может с этим сделать? Тем временем на нём остались только боксеры, повязка, и тканевая полоска на губах. Хотя и от последнего Бог уже избавляется. Первые секунды волшебник ничего не мог сказать, а вышеупомянутый уже потянулся к повязке. Внезапно он остановился, встал, и открыл один из шкафов. Воспользовавшись моментом Иссушающий вскочил с кровати, и попытался убежать, но в итоге лишь вжался в ближайшую стену. — Н-нет... пожалуйста... пожалуйста умоляю не делайте этого..! Маг зарыдал во весь голос, и еле стоял на трясущихся ногах. Громко выдохнув Рома начал подходить к нему. Испугавшись смертный дёрнулся в сторону, и споткнулся о тумбу, но Лололошка его словил. Шатен понял что так не пойдёт и наложил на него заклинание. Волшебник парил в воздухе и не мог шевелиться. Подняв его руки вверх, Хранитель натянул на младшего длинную футболку по колено, отменил заклинание, и обнял Иссушающего. — Всё хорошо, ты в безопасности, я ничего тебе не сделаю. Маг был удивлён, и ничего не мог сказать. Тем не менее он неуверенно обвил спину Бога руками, но с каждой секундой всё сильнее прижимался к обладателю столь успокаивающего голоса. Простояв так несколько минут смертный подал голос. — И-извините... а... "Твою же, как Эребон его назвал?" — Можно Рома, а ты? — Б-блэк. Так Рома, а что... что вы сделали..? Тогда в той компании... — Пойдём— шатен взял его за руку и повёл в ванную. Оказавшись у зеркала он снял с младшего повязку, и ему открылись белые знаки на щеках. — Эти отметины- собственность Бога. Отныне тебя никто не тронет. "С-собственность? Я... я теперь в его власти? Да он Бог, конечно я в его власти! Но ведь он... он может сделать со мной в-всё что угодно..?" Решив что его нужно успокоить, Хранитель протянул руку к плечу Волшебника. — Слушай...— от внезапного прикосновения тот резко отпрянул и вжался в стену. Осознав что сейчас произошло, он поджал губы и отвёл взгляд. Рома подошёл к смертному и аккуратно положил руки на его плечи, несильно сжимая. Он выглядел таким напуганым, хрупким, беззащитным. Казалось сожми его плечи сильнее, и он разобьётся как хрустальная ваза. — Всё в порядке, это лишь формальности. Я не посмею сделать тебе больно. "Не посмею", забавно слышать подобное от Бога. Простояв так ещё несколько минут, Лололошка нарушил тишину. — У тебя был сложный день, тебе стоит отдохнуть. — Д-да... думаю да. Шатен проводил Иссушающего до кровати. — Тебе что-то нужно? — Нет, спасибо. — В случае чего, зови— он протянул младшему браслет с лунным камнем выступающим в роли кнопки. — С-спокойной ночи...— неуверенно произнёс маг. — Спокойной, Блэк)— Хранитель улыбнулся, выключил свет, и телепортировался к себе. Положив браслет на тумбу, он лёг на кровать, и обнял подушку. Он не особо понимает что произошло? Как относиться к Роме? Что будет дальше? Но он и не хочет думать об этом. Он слишком устал. Ему необходим отдых, а остальное потом.
Примечания:
144 Нравится 51 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (19)