Часть 3
7 октября 2022 г., 14:11
Примечания:
Хахах неужели я написала ещё часть?)
15:08
Pov Киллуа
Так... какой это урок? Шестой? Пятый? Седьмой? Не помню... спросить у кого-то? Неее... не знаю почему но нет просто расписание потом посмотрю... стоп... я же его дома забыл..ладно спрошу у Гона:|
Конец pov Киллуа
16:08
Конец урока Киллуа повернул голову к Гону
К-хей Гон
Г-да?
К-какой это был урок?
Г-последний)
Гон заулыбался а Киллуа сделал непонимашие лицо и спросил
К-чего лыбишься?
Г-а... просто так :\ а что?
К-ничего
Киллуа и Гон быстро собрали рюкзаки и направились к выходу из школы Гон не упустил момента и всю дорогу до выхода из школы либо просто рассказывал обо всём на свете либо спрашивал что-то у Киллуа и он отвечал (вопросы были не очень личными) и они вышли из школы Киллуа направился к какой-то машине а Гон пошёл к себе домой
Примечания:
Хорошего дня:)