Я хотел бы дышать таким воздухом,
как у вас в доме, чтобы кругом были книги,
картины и всякие красивые вещи,
и чтобы люди говорили спокойно и тихо,
и были чисто одеты, и мысли
чтоб у них были чистые.
Ночь 22:12
— привет енбок~и! — радостно говорит Хенджин — как добрался? — вроде нормально, чего такой радостный? — говорит Феликс пока идёт в комнату. — хммм… наверно потому что люблю тебя? — че? Феликс вахуе просыпается, его эмоции не описать, как он был в шоке, он даже подскочил — блина. всего лишь сон, жаль жаль, хм а может не сон? — задумчиво Феликс берет телефон и звонит хвану — не спишь? — неа, чего звонишь, соскучился? — по тебе то не соскучишься… — бубнит по ухо Феликс — пока что нет — жааль, а я начал радоваться (—грустненько говорит Хенджин — порадуешься ещё, кстати нас же господин Хюн Ки приглашал поесть скумбрию — ой, точно, забыл. Завтра же да? — конечно, забывашка. —хихикнув говорит Феликс — я завтра приеду за тобой — машину научился водить? и я не забывашка, память просто плохая! — ворчит Хенджин — ага, пока ты в больнице лежал, я попробовал научиться водить. — только смотри что бы мы в аварию не попали завтра! — хорошо, мистер хван. — сколько ты мне уже кличек придумал? — много, много, скоро ещё придумаю. Если это сбудется… — последнее слово он сказал так тихо, что почти сам не услышал. — что сбудется?) — хван делает вид что понял. — аэаэ… спокойной ночи драма квин… сладких снов.— Феликс сказав это быстро, выключил звонок. — хах, я кажется понял, о чем он, тогда это сбудется. — смотрит хван в телефон, решив написать Феликсу. — спокойной ночи, цыплёнок, я понял о чем ты) Феликс пытается уснуть после того что он сказал но ему приходит сообщение от Хенджина — что ты понял?.. — у Феликса очень трясутся руки, он боится что его друг узнаёт как сильно его любит. — что, если мы пойдём завтра поесть скумбрии и побольше будем общаться, то ты мне дашь ещё одну кличку, мистер Феликс! — а, да, именно так… — Феликс не знает что ещё придумать и решает посмотреть какие нибудь клички для друзей. — а кстати Джинни, спокойной ночи! — споки ноки, ли Феликс. Время 23:53, парни договорились что встретятся завтра в 11:15 около дома Хенджина. Феликс все ещё не может отнять мысль что Хенджин знает как сильно любит его. Но Феликсу удаётся заснуть. А Хенджин даже не мог представить что тот его любит больше жизни и даже мог умереть с ним.Утро 10:03
Феликс встаёт и смотрит на время, он понимает что можно ещё поспать но не факт то что он проснётся потом вовремя. И видит что Хенджин уже проснулся он написал «как проснёшься, набери то мне не с кем разговаривать» и Феликс наберает. — доброе утро, хенджин~а. —говорит только проснувшейся Феликс. — доброе утро, сонная красавица. — ц, я не сонная красавица, просто спал долго. — логика хорошая у тебя прям. — не хорошая, а отличная! — верю, верю, о чем поговорим? — ты мне сказал позвонить и спрашиваешь о чем поговорим? — ворчит Феликс. — нуууу, может ты что то знаешь о чем поговорим. Парни разговаривали так около часа, не смотря на время. Феликс понял что опаздывает к встречи — блин джинни я опаздываю, подожди немного я приеду. — ничего страшного, хорошей дороги, пока! — пока! Феликс бежит одевать одежду которую недавно купил и спешит к выходу зная что ничего не забыл, садится в свой новенький Aston Martin DB11 и едет к другу ( зная что будет не другом.)Приезжает он через минут 6 как тот стоит на улице и ждёт его. — привет ещё раз. — улыбается Хенджин, садясь в машину друга. — привет, нам ещё надо заехать в магазин за какими нибудь вкусняшками, там ещё будет его дочь. — мм, понятно. — немного злится Хенджин. — ревнуешь?) — я ревновал, если бы ты был моим парнем, так что нет. —Хенджин не очень любит врать, но приходиться — ага, ага верю, ревнуешь же вижу. — все отстань, ты звонил господину Хюн Ки? — не отстану, щас позвоню, только молчи пожалуйста. — молчу, цыпа. — Хенджин смотрит на Феликса ожидая увидить реакцию. — ты ахирел? если бы я не был за рулём… — злится Феликс — что, что, что? — я б тебе пендаля дал. — боюсь, боюсь, звони уже господину Хюн Ки. — да звоню, звоню. Феликс берет телефон в руку и набирает господину Хюн Ки. — здравствуй Феликс, приедете сегодня же, да? — старик надеется на лучшее, потому что давно не ели вместе. — здравствуйте, конечно, мы уже едем. — тогда я приготовлю костёр! буду со своей дочкой ждать. — досвидания! — досвидания. Сбрасывает трубку Феликс как они уже у супермаркета. — ну что там, не зря едем? — он только рад. — а дочь его, рада? — блять, хенджин! — оооо, матюкаешься, не разу не слышал мата от такого милого человека мат. — Хенджин немного в шоке. — это не я, это ты, всё пошли в магаз. — хмуро смотрит Феликс. — ага я, я прилежный человек. — да пошли уже, прилежный человек. Зайдя в магазин Феликс увидел шоколадку с орехами — ооо, мое счастье!!! — Феликс побежал за шоколадкой — кстати кто платит? — мы бы сюда не пришли, если бы ты платил. — нуууу, тоже верно, что купим? — хмм, давай эклеры? — к рыбе? ты издеваешься? — ну не пиво же, нас выгонят. — ну не эклеры же. — и вообще эклеры той дочери. — а мне ты не покупаешь, а человеку с которым ты даже не знаком покупаешь? — Хенджин готов взорвать себя или магазин потому что очень зол на Феликса. — ну не злись, а то потом опять драмой квин будешь. — Феликс пытается отвлечь его из-за пустяка. — давай ещё креветок возьмём? — бери что хочешь, мне похуй. — злится хенджин и уходит в машину. — ну как всегда, куплю ему скитлс, как помню любит же его. Феликс идёт к кассе и все оплачивает подходя к машине на него смотрит обиженный Хенджин — чего приперся? — все ещё злится Хенджин — ну во первых это моя машина, во вторых я купил скитлс — даже если ты его купил, я не перестану обижаться! — а чего ревнуешь то, любишь меня что-ли? — даже если бы было так сейчас не время. — даже если так, то что, я тебя люблю ещё давно! — не бойся, она мне будет только подругой, ок? — смотри мне! Хенджин делает вид что все забыл.***
Время 13:16 — приехали! — кричит Феликс уснувшему Хенджину — чего кричишь? — что бы ты проснулся. — да проснулся я, проснулся — раз проснулся, выходи. Хенджин выходит и Феликс закрывает машину, заходя в дом господина Хюн Ки смотрят на красивые картины и там их встречает Хюн Ки и его дочь — здравствуйте. — оба парня здороваются. — здравствуйте, это моя дочь Рюджин. — Хюн Ки смотрит на Рюджин. — эй ты чего зависла? а? не, ничего. Здравствуйте. — поклоняясь говорит Рюджин. парни в ответ поклоняются — пройдемте на улицу. — говорит Хюн Ки и ведёт ребят на улицу. — а, да, кстати я купил креветок, их тоже можно пожарить! — улыбается Феликс, а Хенджин все ещё смотрит на него злым взглядом. — о, спасибо большое, я недавно хотел как раз за ними сходить. — не за что! а ещё я купил эклеров Рюджин — оу, не надо было, но спасибочки! — улыбается Рюджин, хотя недавно плакала из-за того что ее бросили. — пошлите мальчики, поможете мне пожарить рыбу и креветки. Хенджин и Феликс пошли молча помогать старику. После приготовления пищи: — фух, приготовили, а сколько время то? — спрашивает Хенджин у Феликса. — 14:24 — смотрит Феликс на Хенджина, он бы его поцеловал но нельзя, плюс они не встречаются. — спасибо. Все хорошо провели время, поели, поговорили, вот уже 18:27 они поели и господин Хюн Ки с Рюджин пошли провожать Хенджина и Феликса. — Рюджин, может завтра сходим в ресторан все вместе? — давайте! все равно не чего делать. Хенджин все ещё ревнует. — ладно мы пошли, пока! — пока! — Рюджин радуется что нашла друзей — досвидания, хорошей дороги вам! — кричит Хюн Ки Парни садятся в машину и слушают песни Billie eilish, проходит несколько минут и Феликс подъезжает к дому Хенджина. — пока Хенджин увидимся завтра! — пока ликси, хорошей дороги тебе, если что то случится можешь мне звонить или переночевать — Хенджин идёт расстроенный домой и включает первый попавшийся канал. Феликс едет спокойно домой и не подозревает нечего, поднимается на свой этаж и заходит домой, а там пьяный отчим с его матерью — ах ты поганец, иди сюда! — кричит отчим на весь подъезд — иди нахуй! Феликсу удаётся убежать от сумасшедшего, он понимает что некуда ехать, но помнит что есть друг который его всегда примет. Пока Феликс едет к нему то звонит другу. — Хенджин не спишь ещё? — не сплю, но собирался, что-то случилось? — дома опять отчим пьяный, можно я у тебя переночую? — Феликсу очень стыдно просит такое у друга, но у него нету выбора. — конечно можно, я тебя всегда жду, но есть проблемка… — у него нет ни какой проблемы, просто хочет чтобы… — какая же? — у меня только одна кровать, если хочешь можем вместе поспать. — хорошо, вместе, то на диване я не хочу спать. — вот и отличненько. несколько минут спустя — хенджин, я приехал открывай. — нет, не открою, будешь на улице жить. — ц, не смешно, мне холодно вообще-то. — ладно заходи, будешь что нибудь? — не, я спать хочу очень сильно. — давай я тебе одежду дам, а то ты уехал нечего не взял. — было бы хорошо. Хенджин дал пижаму желтого цвета —спасибо тебе, хенджин~а. — Феликс улыбается. — и эта пижама отсылка к цыпленку? — не за что, да, можешь забрать если понравилась) — ой, да не надо, всё пошли спать уже. — пошли Хенджин с Феликсом постелили постель и легли. — кстати ты подумал? — о чем? — любишь меня тоже? — обожаю Хенджин, обожаю. Хенджин поцеловал Феликса в лоб — наконец-то я мог тебя поцеловать. — Хенджин очень радуется, просто словами не описать как он счастлив — Хенджин я тебя очень люблю. —Феликс немного засмущался — я тебя тоже цыплёнок, тоже. — наша жизнь только начинается, спокойной ночи котёнок — спокойной ночи цыплёнок.