Где же ты?

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
36 страниц, 8 334 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

6.кафешка около больницы

Настройки
Примечания:

Когда совсем падете духом,

приходите ко мне в больницу.

Один обход ракового отделения в два

счёта лечит от любой хандры.

вчера 14:35

Рюджин и Йеджи

— хаах, Йеджи, ты такая смешная! — Рюджин останавливается и смотрит на Йеджи, они смотрят друг другу в глаза на протяжении 1 минуты. — ой… — ойкнув, говорит девушка, что бы отвлечься переходит в разговор. — аммм, а да кстати, ты помыла голову, не обманула!!! — да тебя не обманешь, я думала ты забудешь. — хихикнув говорит Йеджи. — кстати у тебя красивые глазки!) — ой, спасибочки, мне ещё никто так не говорил. — улыбается Рюджин, начиная шагать по парку. — у тебя тоже. — ахахах, спасибо, кстати пошли в кафе, то я сегодня не поела, потому что не успела. — немного хохотав говорит Йеджи. — а как ты не успела покушать? ты же все успела, или ты меня обманула? — Рюджин немного приостанавливается и смотрит в глаза Йеджи. — я обманываю? я не умею обманывать! — Йеджи прикрывает рукой рот и начинает часто моргать. — и когда я обманываю я отворачиваюсь! — хахаха, я же вижу что ты обманываешь, ты спалилась! потому что ты начала моргать и прикрывать рукой рот! меня еще не обманывали так, но ты сразу же спалилась! я тебя выкусила! — отрицательно и восклицательно говорит Рюджин, а та почему-то смеётся. — эй почему ты смеёшься? что я уже не так влепила? — не понимает Рюджин — ХАХАХАХАХА выкусила… — ах ты извращенка, что ты вообще дома делаешь… — аэаэаэ… — Йеджи не знает что сказать, но чтобы перевести тему говорит: — пошли уже в кафе. — Йеджи сразу же побежала к кафе. — ах ты! ну ладно будем считать то что ты отделалась, но я все равно обгоню тебя. — Рюджин сразу же побежала после Йеджи, она все таки обогнала Йеджи на секунд 5. — ну ты и заноза в жопе! — Йеджи, на недолго забыла то что Рюджин ходила на лёгкую атлетику и не пропускала уроки физры — а, да, кстати ты же ходила на лёгкую атлетику? научишь так быстро бегать меня? — сама ты, я вообще обиделась, и надо было меня слушать, даже если ходила то не научу! — обижено сказала Рюджин и отвернулась — я за тебя заплачу) — Рюджин сразу же повернулась, взяла за кисть руки Йеджи и повела в кафе. — не знала что ты можешь обиду деньгами снять. — деньги=моя жизнь, плюс я не взяла свой кошелёк, ты бы все равно платила за меня) — улыбается Рюджин и идёт за столик кафе — ах ты, надо было тебе говорить что не пойдём в кафе, я бы подождала до дома! — сердится Йеджи и садится за стол. — а уже все) — тоже садится за стол Рюджин, и через несколько минут подходит официант. — здравствуйте, сегодня я буду вашим официантом. Вы готовы сделать заказ сразу или желаете ознакомиться с меню? — вежливо спросил официант, он был невысоким ростом, примерно 160-170см. — здравствуйте, мы сначала выберем, подойдите через минут 5 — улыбается Йеджи в ответ и официант уходит, а Рюджин как будто нахмурилась и смотрит на Йеджи. — эй ты чего так на меня смотришь? — понравился он тебе что-ли? — у неё глаза очень сильно горят, как будто ревнует, хотя она и ревнует, но говорит она спокойно. — а ты чего, ревнуешь? — девушка посмотрела в глаза другой, а та отвернулась. — вовсе нет, просто спросила. — обратно повернулась Рюджин. — все давай выбирать еду. — ну хорошо,хорошо. прошло 5 минут — здравствуйте еще раз, вы выбрали что хотите? — здравствуйте, да, выбрали, секунду. — Йеджи достает телефон из кормана джинс, заходит в заметки и произносит что она хотела. — суп лапша. — девушка смотрит на Рюджин, а та кивает — 2 порции, суши Филадельфия, чай с бергамотом. — чай сразу нести? — да, пожалуйста. — Йеджи улыбнулась, а Рюджин опять на нее смотрела с подозрением. — хорошо, ждите заказ примерно 10-15 минут. — если честно у официанта уже была девушка, так что он не обращал на них внимания. — ты чего так на меня опять всматриваешься, ревнуешь что-ли? — усмехнулась Йеджи, и положила руку на руки Рюджин. — говорю же нет!! — девушка немного разозлилась, а потом застеснялась. — стесняшка. — улыбнулась Йеджи. девушки немного поговорили и позже им принесли еду. — приятного аппетита. — сказал официант и сразу же ушел. — благодарим. — сказала Йеджи и после этого сразу посмотрела на Рюджин, потому что знает что та может ревновать, официант уже давно ушел, а Йеджи так и смотрит на Рюджин. — а я думала что ты опять на меня вопросительным взглядом будешь смотреть. — ой,ой возомнила из себя принцессу что-ли? — немного закатила глаза Рюджин и начала есть свой суп. — а я не похожа на принцессу? — Рюджин опять закатила глаза и кивнула из стороны в сторону. — я тебе это припомню, Шин Рюджин. — посмотрела злобно Йеджи и начала есть свой суп. девушки уже поели свой суп и успели съесть филадельфию, поделили они ее на две части, 4 штучки Йеджи и 4 штучки Рюджин. И вот они уже болтают пока пьют чай. — я вообще не знаю что говорить, но пошли потом в больницу к Феликсу или я тебя с ним не знакомила? — смотрит Рюджин на Йеджи пока та пытается вспомнить — нет наверно... но по крайней мере я не помню — кивает Йеджи и смотрит на Рюджин — значит я тебя познакомлю! — хихикает Рюджин, допивает чай, смотрит на Йеджи и говорит — ну что, пошли? — в ответ видит положительный кивок девушки уже оплатили счет и пошли в больницу. — хорошо что больница рядом с кафе — ага, сегодня кстати хорошая погодка, прогуляемся потом после встречи? — конечно, ты еще спрашиваешь? — улыбается Рюджин и вот они уже заходят в больницу. — таак, а где тут ресепшен? а вон вижу! — Рюджин и Йеджи подходят к ресепшену. — здравствуйте, можете сказать в какой палате лежит Ли Феликс? здравствуйте, могу номер палаты *** только он щас сдает кровь и прийдет через минут 30, подождете? — девушка оказалась очень доброй и милой. — да, хорошо, спасибо то что сказали номер палаты и когда он прийдет, просто мы бы не дождались. — улыбнулась Рюджин и они вместе с Йеджи пошли в палату Феликса. вот они уже пришли, Рюджин решила пока что выложить комиксы и несколько фруктов на стол, а Йеджи пока села на табуретку которую увидела в палате Феликса. 30 минут прошли незаметно. вот Феликс заходит в палату, радуется что пришла его подруга и обнимает ее от счастья. — а, я забыла вас познакомить с Йеджи, Феликс знакомься это Йеджи, Йеджи это Феликс. — радуется Рюджин что познакомила своих друзей. — приятно познакомится. — улыбается Феликс. — я помню ты о ней очень много рассказывала. — Рюджин немного пинает Феликса, потому что Йеджи может подумать что у Рюджин зависимость. — взаимно. — Йеджи немного смущается со второго предложения Феликса. Рюджин пытается как можно скорее перевести тему и говорит: аээ, Феликс, я тебе принесла твоих любимых комиксов и немного фруктов! — оо, спасибо огромное!! — улыбнулся Феликс и начал жевать мандарин. — ну вообще как ты, как самочувствие? — если честно, то получше, но ни как не хорошо. — Феликса уже достала эта больница и он хочет домой, но и выздороветь он тоже хочет. — пока тогда, мне щас опять нужно на процедуры идти, удачи вам! — пока! надеюсь ты выздоровеешь! — сказала Рюджин и помахала ему. — удачи! — немного прикрикнула Йеджи т.к. Феликс уже был в коридоре — пошли тогда, мы же не будем его ждать пять часов. — хихикнула Рюджин и вышла из палаты. — да, пошли. девушки вышли из больницы и пошли на берег моря. — тут так прекрасно.. всегда любила берег моря — Йеджи подходит ближе к песку и садится на него. — я даже не знаю почему, у моря своя атмосфера что-ли? — девушка смотрит на бушующие волны моря, синие море или можно сказать черное, но оно само прозрачное, очень прозрачное что даже лебеди и чайки купаются, на улице кажется температура 39 градусов. девушка берет камушек и смотрит на него. — ого, такой красивый прозрачный камень, я раньше таких не видела. — о, да, и вправду очень красивый, дай посмотреть. — Йеджи дала камень Рюджин, а та его внимательно рассматривала. — слушай, а это случайно не сапфир? просто у моего папы есть коллекция камней и он каждый раз о ней рассказывает. — а ну, дай еще раз посмотреть. — Рюджин отдала камень Йеджи, а та его еще раз внимательно рассмотрела. — да, кстати, очень похож, отдай своему папе этот камень он определит. — хорошо. — Рюджин решила посмотреть сколько время потому что начинает уже темнеть. — ой, уже 18:37 мне пора домой, просто папа приходит поздно с работы, а котов не кому кормить. — а, пока тогда, познакомишь потом с котами? — хихикнула Йеджи и встала с песка. — обязательно, хорошей дороги, пока! девушки разошлись по домам и где то в 21 отец Рюджин вернулся — дочь, я дома. — крикнул отец Рюджин и девушка сразу же спустилась. — папа, привет! я тут камень красивый нашла, думаю что это сапфир, как ты думаешь? — а где ты его нашла? — походу отец Рюджин уже догадался что это сапфир. — это моя подруга Йеджи дала, а так на берегу моря, а что? — это и вправду сапфир! его надо положить в мой ящик камней, так что если мы опять станем банкротами, то его можно продать. — а,да? ... где то в 18:40 — таак, Йеджи уже ушла и тут очень много этих прозрачных камней, хорошо что у меня есть с собой шоппер. — девушка собрала почти гору камней и пошла домой. в настоящее время — пап, ну как сказать... — отец посмотрел на нее с вопросом, а та пошла за своим шоппером и принесла его своему отцу. — понимаешь.. тут нечего говорить кроме слова как ахуеть. они это все разобрали и отец убрал это в ящик. где-то в комнате Рюджин и перепиской с Йеджи Йеджии, прикинь это и вправду сапфир оказался!!

оо, круто, ты теперь богатая

что-ли?

конечно, я теперь шугар дедди

ххехех, повезло

давай послезавтра на аттракционы сходим?

я только за!

тогда встречаемся около ****** в 13:20

хорошо, спокойной ночи!

спокойной!
Примечания:
12 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник