Тяжелая жизнь ветерана в Академии магии.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 395 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с классом.

Настройки
Примечания:
Перед учениками стояли два учителя. Контраст между ними вводил в ступор. Высокий, одетый в чёрное мужчина и низкая девушка одетая в светлые одеяния. Взгляд мужчины заставлял покрыться холодным потом, а девушка одним своим присутствием успокаивала. Около мужчины сидел чёрный матерый волк, а на плече девушки нежная белая кошка. -И так, отродья дикой магии , я Александр Бер, а эта девушка Эола.. -Грини, и мы ваши классные руководители, ребята, так как вы решили стать магами и смогли поступить в Академию, вам нужно знать несколько правил… -Первое! И самое главное! Без разрешения учителя магия запрещена, пока вы не получите лицензию! Нарушите это правило и как минимум вылететь из Академии, а в худшем случае умрёте. Мужчина прокричал это так резко и громко, что все невольно втянули головы в плечи. -Не кричите пожалуйста. -Как будто они без крика поймут что я им говорю. На это она только улыбнулась. Но почему-то мужчина резко отвернулся и начал говорить спокойно. -Так же нахождение девушек в мужском общежитии и мужчин в женском. Это два основных правила, но мой вам совет, читайте все знаки что висят в Академии. Грини, вам есть что добавить? -Нет, солнышки, вы можете идти по комнатам. А вас ,Александр, я попрошу остаться. Студенты покинули класс и Александр с Эолой остались наедине. -Почему вы с ними так жестоко? Они не успели ничего натворить. -По другому они не поймут, их непонимание может привести к ошибке, а война ошибок не прощает. -Но можно же объяснить так чтобы они поняли не прибегая к крикам… -Не думаю, но если вам делать нечего рискуйте, я оставлю это на ваше усмотрение. -Спасибо! Девушка улыбнулась и обняла мужчину, а когда отпустила тот сет на кресло, после чего развернулась и вышла из кабинета. В это время в голове у мага была буря. -Что она сделала? -Она мне улыбнулась? -Она обняла меня? -Я позволил ей делать, что она хочет? -Почему? -Почему я хочу к ней? -Объятия? -Она такая, тёплая? -Что со мной? -Хозяин! Очнись! -А, да, что случилось? -Ты сидишь уже час -Господь милосердный, Бес, я пойду, присмотри здесь. -Да хозяин. Он вышел на крышу. Это место всегда его успокаивало. Просто смотреть вдаль, чувствовать ветер и ауры учеников. -Эх, что на меня нашло? -Вы о чём? Он резко обернулся, там стояла Эола. -Да, так сам с собой разговариваю… Сердце мага почему то начало биться сильнее и кровь прилила к лицу. -Вам плохо? -Нет, у меня, дело, очень срочное! После этого он просто прыгнул с крыши. Нет он не решил, что лучше умереть, просто он как и любой другой сильный боевой маг умел смягчать падения.
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)