Чем занимаются дабберы, когда ничего не озвучивают?

PG-13
В процессе
4
1
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 650 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Кто или что в ящике?

Настройки
Примечания:
      И вот… Ящик открыт.       Что же там?       Открыв ящик, Боня, Рейдер и Кнопа увидели внутри чёрную фигуру… Фигура стала выходить из ящика, толкая от себя дверцу. Она элегантно поставила свою ножку на пол. Судя по всему, это нечто одето в платье, которое настолько длинное, что касается пола и волочится по нему. Фигура выходит из тени ящика, давая всем увидеть своё улыбающееся лицо. Она одета в чёрное одеяние, на кистях её рук белоснежные перчатки и лицо фигуры такое же белоснежное, как эти перчатки. Под чёрным одеянием, как воротник, у фигуры виднеется не такой уж и белоснежный свитер… Скорее всего, свитер даже не совсем белый, а немного бежевый.       Перед всеми нами предстал сам…       Гастер.       Да, это он. Тот самый Гастер, что задонатил недавно большую сумму денег на стриме Рейдера, Бони и Кнопы.       Гастер вышел из своего ящика и всем стало видно, что же находится внутри ящика. Внутри ящика стоит небольшой бордовый пуфик, а рядом с ним, у стенки ящика, находится чёрный и блестящий кейс. Сам ящик внутри обшит мягким красным бархатом. — Приветствую вас, мои любимые дабберы! — сказал Гастер, разводя руки в стороны. Кнопа недовольно замяукала. — Ах, да… — Топ-донатер посмотрел на кошку, слегка наклонившись в бок. — И тебе привет, Кнопа. — Кошка довольно замяукала, когда с ней поздоровались. — Г-гастер?.. — подал свой голос Рейдер. — Что ты здесь делаешь?       Парень был немного шокирован, увидев его. Да и Боня тоже была в шоке. Ну, а как тут не быть шокированным, когда тебе в гости, да ещё и в ящике, приходит какой-то чел? Впрочем, они быстро успокоились, ведь Гастер их старый и давний друг, с которым они уже много лет знакомы. Вот только Кнопа явно была всё время спокойна… Кошка сидит с довольной моськой. Она будто знала, что в скором времени к ним кто-то придёт. — Я здесь, чтобы исполнить одно моё желание. — Произнёс Гастер. — И что же это за желание? — Спросила Боня. — Да так, всего лишь… — начал Гастер, но он не договорил. — Ммм… — Наш донатер почувствовал вкусный запах, который доносится из кухни. — Чем это пахнет?       Рейдер и Боня похлопали глазами, не понимая, о чём это Гастер говорит. А наш донатер в этот момент успел снять с себя… маску Гастера? Да! Это точно маска! Он приподнял маску и теперь она боком висит у него на голове, открывая нам и давая увидеть часть лица того, кто за этой маской скрывался. — А-Алекс?! — воскликнула Боня. — Так это ты всё время был Гастером? — Боня явно удивлена этому. — Ну, да. А что-то не так? — Ответил ей Гастер-Алекс или же просто Алегастер. — Всё в порядке, Алекс. — Сказал Рейдер. — Боня, а я-то думал, что ты уже знаешь об этом. — Да откуда я могла это знать?! Мне никто не сказал об этом! — надулась и обиделась Боня. — Да, ладно! Могла бы догадаться! — ответил ей Рейдер. — Вот так всегда!.. Никто мне ничего не говорит… — пробурчала себе под нос Боня. — Так какими судьбами ты здесь, Алекс? Что тебе нужно? — начал спрашивать нашего Алегастера Рейдер, но того уже след простыл!       Наш Гастер уже сбежал от дабберов и их кошки на кухню и начал там чем-то греметь и что-то искать. Боня, Рейдер и Кнопа заглянули на кухню и увидели следующую картину: Гастер, стоя возле стола, уплетал за обе щеки сосиски в тесте, запивая их Бониным чаем. «Бедный… Наверное, он долго там, в этом ящике сидел, раз он так накинулся на еду…» подумала Боня.       Гастер в это время уже допил чай и доел сосиски в тесте. Теперь он решил добраться до холодильника. Парень открыл дверцу холодильника и увидел там… — Оооо!.. Сыр-косичка! — воскликнул Гастер, схватил сыр и закрыл холодильник.       Рейдер и Боня были немного в афиге от такого поведения их друга. Зайдя на кухню, Рейдер спросил уплетающего их сыр Гастера: — А ты не обнаглел нашу еду из холодильника брать? — Неа… — ответил ему Гастер, кушая сыр. — Ты даже представить себе не можешь, как я голоден… — Рейдер вопросительно поднял бровь. — Я уже несколько часов не ел! Всё из-за этих глупых девушек, которые окружили меня у самолёта… — Ааа… Так это был ты? — спросила Боня. — Что я? — спросил Алегастор. — Она говорит про газету. — сказал Рейдер. — В газете писали про скрывающегося от девушек олигарха в соломенной шляпе, который прибыл в город на самолёте. — Да? — удивлённо спросил Гастер. — И когда они уже успели об этом в газетах напечатать… — тихо сказал Алекс. — Ну, видимо, наши газеты просто специализируются на этом. — ответил Гастеру Рейдер, закатив глаза.       В этот момент, на плите засвистел закипевший чайник, который успел поставить до прихода на кухню троицы Гастер. — Может, нормально чаю попьём, сидя за столом? — предложила парням Боня. — Давайте. — Ответили хором Гастер и Рейдер.

***

      И вот, все сели пить чай с сосисками в тесте. Алекс обратно нацепил на себя маску Гастера и стал пить чай, гладя сидящую на его коленях Кнопу.       Рейдер и Боня стали задавать другу различные вопросы… И самый главный из этих вопросов был о том, что же Гастер делает здесь и чего он от Рейдера, Бони и Кнопы хочет.

Конец! ^^

Ну, а что происходило дальше — мы узнаем в следующей главе. :D

4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник