Тортик с кровью

NC-21
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 480 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Прода!

Настройки
Примечания:
////Кхе здрасте! Ждали? Даже если не ждали нате! Месиво, кровь, секс! Зот чмо, Феликс мирный, Вару добрый и Пик тоже… не судите пож строго!) Спустя 8 дней все почти всё забыли. Феликс сидел и листал тик ток. Он возненавидел Зонтика. Вот ещё через 20 минут прибегает Зонтик весь в зелёной краске (Я- Вару с Пиком ушли с утра гулять если чё) Он полез на Фелю и сказал: З- В-Вару м-меня о-п-пять к-коас-ской о-обл-лил! Ф- Зонт, Вару давно с Пиком на улице гуляет и ловушки сегодня он не ставил так как я всё утро был с ним и Пиком. НЕ НАДО ВРАТЬ! Феликс встал и ушёл. Когда он зашёл в их с Ромэо комнату он увидел что тот трахается с какой то шлю… ой простите! Девушкой… Феликс проронил несколько слёз и выбежал там его уже ждал Куро который услышал его крики на Зонта. К- Феликс… Я от тебя меньше всего ожидал что ты начнёшь ругаться на Зонт… Феликс не выдержал и дал леща Куромако и убежав на чердак проклинал голубового носителя трефовой масти. Вот спустя 5 часов слёз в голове Желтенького че то щёлкнуло и он вспомнил фф который я ему давала почитать… Он был с массивом. (Я- МоЁ ТвОрЕнИе!) Он не долго думая спустился и увидел что дома был лишь Зонтик который пил чай. Феликс ухмыльнулся. Он пошёл тихо на кухню и взял мясной нож и тряпку с разбавленном в воде Валиумом. Он тихонько подошёл к Зонте и накинул ему на нос тряпку с Валиумом. Тот немного порыпался и уснул. Феликс затащил Зонтика на чердак и принёс много ржавых, просто металлических, тупых и очень острых предметов пыток. Феликсу надоело ждать Зонтика. Он налил кипяченую воду и облил Зонта. Тот проснулся и заверещал от дикой боли: АААААААААААААААА! Ф-Фели-икс! Ч-что т-ты д-де-елаешь? Ф- Оу. Дорогой ты проснулся! Рад тебя слышать. Сказать почему я это делаю? У меня к тебе вопрос… ЗАЧЕМ ТЫ РЫЛСЯ У МЕНЯ В СПАЛЬНЕ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ? Феликс дал смачного леща Зонтику. У того потекла кровь из носа. Он чуть не отключился. Феликс начал: Ф- Хм… Интересно, а что если? Он взял большой ржавый нож и провел по гладкой кожи Трефового Вальта. Ф- Какова на прочность твоя кожа? Он оттянул его кожу и резким движением оторвал кусок. Послышался громкий и хриплый крик. Феликс засмеялся и начал тем же способом обрезать нежную коже Трефа. Спустя 10 минут таких ПЫтОчЕк, Феликсу наскучило и он взял очень острый нож и провёл по мышцам Зонтика. Она сразу же порезалась. Зонтик был в несознание. Но не подавал виду. Просто тупо сидел с приоткрытыми глазами. Феликс думал что он не спит и продолжал. После чего он взял 4 кг соли и все эти 4 кг высыпал на Зонтика. Тот вскочил на стуле и начал хрипло орать. Спустя 15 минут криков он отключился. Феликс начал замешивать тесто для тортика. Вот он всё замешал и у него было ещё 2 часа в запасе до поднятия торта. (Я- Не в печи, а настаивание торта. Тесту надо время что бы оттдохнуть вот он и оставил его отдыхать) А в это время ему стало скучно просто издеватся над Зонтиком он подошёл и сняв с него штаны, повернул и вставил свой член. Он трахал его и трахал 38 минут и пока трахал Зонтик успел проснутся. Зонт стонал и плакал, а когда Феликс нашёл то самое место Зонтик кончил и простонал: З- *кончил* Ах~ Ф-Феликс п-перк-крати п-пож-жалу-уйста! Ф- Не бойся милый~ Тебе понравится! *кончил в попу Зонтика* Зонтик стонал и стонал. Феликс начал ускорятся и дико трахать Зонтика. Через 20 минут у Зонтика невольно порвалось очко. Феликсу это не понравилось и он начал трахать его в ротик. Зонтик кричал, стонал, плакал и хрипел. Но всё-таки он умер через 40 минут когда Феликс кончил ему в ротик. Сперма попала в нето горло и Зонтик задохнулся. Феликс спустился и зделал 2-х этажный тортик. Ему непонравилось что у него кончились красители. Ему в голову пришла идея. Он побежал к трупу Трефа и начал откачивать кровь. Откачав 300 милилитров крови он побежал обратно и добавил его в крем. После приготовления торта на телефон Фелекса позвонил Вару и сказал: В- Фель мы все ушли прости что тебя не предупредили! Ф- Нечего! Продолжай. В- А, да. Это мы через… Эм… Пик когда мы домой придём? (тихий голос Пика- Т.Г.П Т~Т») Т.Г.П- Через 40 минут примерно. В- Спасибо! Через 40 минут! Ф- Здорово! Я кокраз доделаю сюрприз! В- Интересненько! Лан пока! Ф- До всречи) @Конец разговора@ Фелик побежал на чердак собрал остатки Зонтика и выкинул их в лес. Отдраил весь чердак от запаха крови и мяса. Феликс украсил тортик. %20 минут спустя% Пришли все остальные. Феликс был очень рад их видеть, а на вопрос Курилки: К- Феликс, а где Зонтик? Ф- Я сам не знаю Куро) Он ушёл сказав что ненадолго и не вернулся) К- Странно… Ф- Кстати! На счёт сюрприза! *убежал и прибежал с тортом* СЮРПРИИИИИЗ! Клоны были в шоке. Они все обрадовались. И Вару предложид: В- А го позовём Вику? Все- Давай! Я сижу и знакомлюсь с новыми Джокерами. Вдруг… Портал… Мы упали. Клоны все испугались когда увидел новых джокеров и Вару крикнул: В- ВИКА ОТОЙДИ ОТ НИХ! КТО ВЫ ТАКИЕ? Я- Вару успокойся пожалуйста! Это наши новые Джокеры! Все-… Я- Ну вот смотрите! Я- Пиковый Джокер. Это *взяла Настю* Червовый Джокер! Её зовут Настя! Она Зелёный Джокер. Способности: Земля, видеть прошлое, управлять природой. Это *взяла Вику* Это Вика. Бубновый Джокер. Светло красный. Способности: Огонь, видеть будущее, и управлять погодой. Это *взяла Сашу* Её зовут Саша. (про неё я уже сама придумала! Мне одного Джокера не хватило:"(((() Это Трефовый Джокер. Она черный Джокер. Способности: Управлять имоциями, бегать во временной петле, управлять бурями. Вика- Приветик!) Саша- Привет) Натся- Здарова ёпта! Все- Привет) В- Соррян что накричал... Я Ва... Мы (джокеры)- Мы (они) знаем (знают) как вас зовут! В- ... Все-... Ф- Очень приятно! Хотите тортик? Все- ДА! Ф- Хе) Феликс разложил все кусочки тортика и все начали кушать. Спустя некоторое время мы всё таки не нашли Зонтика и Феде пришлось нарисовать другого Зонтика. Воть так закончилась эта прекрастная хистори! К-о-Н-э-Ц!
Примечания:
7 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (12)