Часть 3
16 сентября 2022 г., 23:53
Теперь утро для двух братьев не будет начинается обычно.
Настала суббота и Эйс с Сабо решили поспать до обеда, но..одному прожорливому человеку нужно дать поесть, а то он будет хулиганить.
Луффи проснулся в 10 утра так как привык, ведь раньше его будили либо кулаком любви в 8, либо запахом вкусной еды в 9.
Проснувшись он сразу почувствовал что очень хочет кушать, и сразу в одних трусах побежал на кухню.
На кухне он сразу залез в холодильник и увидел немного продуктов, а в морозилке было мясо
И решив покулинарничать Монки полазил по шкафам и решил сварить макароны естественно с мясом
Через 10 минут он закинул макароны в кастрюлю а мясо на сковородку, и начал думать сколько все это готовить
Поэтому просто помешал и решил умыться личико хотя бы
Быстро метнувшись в ванну он умылся, попытался при чесаться но его непослушные волосы всё ещё торчали
Вытерев лицо он побежал на кухню по пути уронив что то на подобе пуфика, и решив просто забить на это он побежал на кухню перевернуть мясо и помешать макарошки
Только прибежал он видит что макарошки прилипли к кастрюле, но их еще можно спасти
Что Лу и сделал, а мясо немного подгорело...
-ну думаю никто жаловаться не будет- подумал он и перевернул чтобы оно вообще не сгорело.
Еще немного пошумев на кухне Луффи гордится своей работой и ставит это чудо на стол.
Братья же проснулись от сего шума.
Сначало Сабо встал и не понял что за шум в доме, ведь Эйс должен спать
Проснувшись Эйс подумал то же и о Сабо
Быстренько одевшись они встали и вышли встретившись друг с другом
— это ты шумел? —спросил Эйс
— нет, я думал это ты —ответил блондин
Переглянувшись они пошли к источнику сего шума
Зайдя на кухню они увидели Луффи бегующего в одних трусах с тарелками и кружками
— а...Луффи?— проговорил Эйс
— о проснулись, а я хотел идти будить а то я бы сам всё съел ши-ши-ши —посмеялся Монки
Эйс и Сабо переглянулись и у обоих пронеслось в головах:
-мы и забыли про него...-
Ну делать нечего раз уже проснулись, поэтому они сели за стол и начали смотреть что сделал младший
Были макароны и немного подгорелое мясо
— извините, готовить я не особо умею обычно готовил папа или я ел в кафе —немного виновато сказал Луффи
Братья же переглянувшись начали есть
— ну это съедобно по крайне мере — выразил своё мнение Эйс
— да ладно тебе Эйс, вкусно же — раздражонно но улыбаясь сказал Сабо смотря на Эйса и ударив его по спине — он ведь старался —закончил блондин
— спасибо —уже доев сказал Монки и за улыбался
Эйс же потер ушиб и тоже доел вместе с Сабо
— чем сегодня займемся?? —начал нетерпеливый Мугивара
— ну у нас по планам отдых —зеваяя сказал Эйс
— Лу, давай после обеда. Можешь пока погулять — так же по доброму ответил блондин
— Лу? Хм, ну ладно — Монки немного не понял что за Лу, но только через пару минут дошло что это сокращение
Братья направились отдыхать, а наша непоседа решил погулять. Одевшись в легкие вещи Луффи пошел на улицу.
Он гулял по этому маленькому но интересному городу, хотя может и не маленький, Луффи не обращал внимание на размеры города, для него каждый был по своему интересен.
А так как они часто переезжают с отцом то он то уж точно это знает.
Но так же из за переездов у него не было друзей , и он поставил себе цель найти их здесь.
Гуляя он увидел спящего зеленоволосого парня, и решил подойти
Как только он подошёл, парень резко проснулся и открыл глаза
—чего надо?— огрызнулся зеленый
— будешь моим другом? — наклонившись спросил Монки дал лыбу
—э? Чего? —был ошарашен парень—нет! Проваливай!!
—почему?— погруснел подросток— давай дружить!!
—нет! Проваливай!! —уже раздражен был зеленый
—давай!!—стоял на своем Монки
—нет!
—да!
—нет!
—да!
Спустя 5 минут споров зеленый сдался
—ладно!! Только отстань!
—ура!!—засмеялся и заулыбался— я Монки Д. Луффи!
—Ророноа Зоро.
—пошли гулять?— уже начал тараторить Лу
—ох, ок. —не сопротивлялся мечник
Они отправились гулять по городу и болтали , хотя это Луффи болтал но потом и Зоро подключился
Пока они гуляли они довольно таки здружились и Зоро уже думал что всё не так плохо
Луффи не издевался за его зеленые волосы, а Зоро же проявлял интерес к подростку
Но гуляя по городу они увидели толпу каких-то бандюг
Они решили не обращать внимания но услышали женский крик.
Тут Луффи сразу понял что кому-то нужна помощь и ринулся к бандитам
Зорро же не мог бросить новоиспеченного друга одного
И вот спустя 10 минут бандитов и след простыл а Луффи сидит с рыжей девушкой
—спасибо вам огромное!!— проговорил рыжая
—ши-ши-ши, да не за что— улыбнулся Луффи— будешь моим другом??
Зорро услышав это немного насторожился но всё же просто наблюдал
Рыжая же немного удивилась но согласилась
—почему они напали на тебя? — задал вопрос Монки
—ну...просто я украла у их босса деньги —решила не скрывать ничего от них рыжая
Зоро же от этого чуть воздухом не подавился
—но зачем? — всё не унимался Луффи
—они грабят наш район уже долгое время, я обязана вернуть все деньги обратно моим друзья и жителям!!—не выдержала девушка, ведь 7 чувство говорило что этому парню можно доверять
Луффи же нахмурившись сказал что их нужно проучить и сказал отвести его к их базе, ведь Монки не может стоять в стороне!
Рыжая же была удивлена, и отказалась ведь они могут навредить ему
Но упорству этого идиота нет предела, и она сдалась.
Через пол часа они стояли у ворот обидчиков, Зоро пошёл с ними ведь "эх делать не чего, а то пропадет малец"
Но эти двое не знали что этот малец точно не уступит в силе этому "боссу"
Ведь его растил как никак Гарп....а это уж пострашнее драки
Выломав дверь ногой он ворвался на базу, чем ошарашил рыжую, Зоро и всех кто был на базе
Все что были на базе были не довольны и ринулись в драку но этого парня интересовал лишь главарь которого сразу можно было узнать, большой мужчина сидел на огромном кресле
Луффи начал пробиваться сквозь толпу
Зорро же включился в драку и сказал что с ними сам разберется а Лу пусть займется главой
Монки был проворным поэтому быстро добрался до главы
Их драка началась с быстрого удара в челюсть этого босса
Вот, обмен ударами, один за другим наносили он тяжелые удары от которых другие бы уже точно упали, но не он
И вот решающий удар, сначала в челюсть потом головой об колено и в солнечное сплетение.
Драка закончилась за пол часа, приспешники бросились в бегство, хотя тех кого не побили было очень мало
Девушка наблюдала за всем со стороны с замиранием сердца
Слезы сами покатились по щекам, подбежав к одержавшему победу Монки она крепко его обняла и все повторяла "спасибо"
Зорро сидя на куче противников лишь ухмыльнулся и понял что с этим парнем ему скучно не будет
Луффи же залился добрым смехом и начал говорить
—мы ведь теперь друзья да? Ши-ши-ши—улыбался Луффи
—Н-Нами..меня зовут Нами! — Ещё крепче сжала она парня
Через какое-то время забрав все украденные деньги и раздавать их их владельцам, Нами сидела и обрабатывали раны Монки и мечника
Лу обратил внимание на время и понял что уже вечер
— уууупс, ребята мне пора домой, а то няньки наверное волнуются ши-ши-ши— произнес Лу быстро написав свой номер на листочке и убежав
—няньки?...—оставленные в изумлении, спросили новые друзья Монки.....