Часть 17
29 сентября 2022 г., 01:08
Их день начался не с "доброе утро"....
Не с криков Коалы, и даже не от лучей солнца.
Эйс и Сабо проснулись от удара по лицу.
Оказывается...Луффи проснулся раньше всех и хотел потянуться но как только он вытянул руки вверх и напрягся его поясница как заболит.
У него было ощущение как будто он афганскую войну на жопе проскакал.
От такой боли руки тупо упали. Да...упали...УПАЛИ НА ЛИЦО виновников этой боли.
—ай! Больно же! —открыв глаза заорал веснушчатый.
—ой..ай чего? Кто? Где? —которая глаза не понимал блондин
—тиха.....не двигайтесь— сказал мугивара таким голосом как будто щас родит
—Луффи?...—уже с неким страхом спросили братья
—еп твою мать, как...КАК ЖЕ БОЛЬНО —последние слова были сказаны так громко что слышно было в соседних комнатах, а все из за того что Эйс начал двигать рукой что была под жопой Монки
—с тобой всё хорошо??—подскочил революционер
—Да-да....правда я сейчас рожу!!! —со слезами на глазах пытался встать с места младший.
Сабо сразу понял почему Луффи не в лучшей так скажем форме...
Но до веснушчатого доходило не меньше пяти минут .
—фух, фух..я просто полежу и всё быстро пройдёт —еле как ложась обратно обнадеживал себя младший
—не уверен что у тебя это пройдёт даже к концу дня..—опустив голову тихо сказал Сабо, но у Луффи слух то хороший.
—мне кажется вы мне попочку сломали...а ещё я хочу есть!!! — вставая через жуткую боль проговаривал Монки
—Извини, давай мы тебе принесем поесть? —за волновались старшие
—полежи, тебе мясо и ещё чего нибудь? —укрывая мугивару спросил блондин
—эх, ну хорошо —улыбнувшись во все 32 ответил Монки.
—держи мелкий. —покраснев сказал Эйс передавая бутылку воды.
Он конечно пытался скрыть что заботится но это не особо получалось. До того не получалось что даже Луффи это понял.
Когда старшие вышли из комнаты за покушать, Луффи погрузился в раздумья. Что ему собственно не было свойственно.
Раздумья были разные, насчёт вчерашнего. Насчёт того что он чувствует. Что будет дальше. Но в основном о том.... КОГДА ОНИ УЖЕ ПРИНЕСУТ ПОЖРАТЬ.
От последнего Луффи аж пальцем начал стучать по тумбочке.
Хоть их и не было всего 10 минут, для мугивары это была вечность!!!
Когда же они наконец пришли то увидели такую картину:
Луффи стоит около стены и держится одной рукой за поясницу. Одно плечо было оголено так как вещи Эйса ему как парашюты. Плечо было всё в укусах и засосах. И конечно не осталось без внимания лицо молодого человека на котором так и читалось "если сейчас не поем то умру ".
Ха, похоже на болезни Усоппа "не хочу ввязываться в передрягу болезнь".
Луффи увидев подносы с едой сразу стал как одуванчик, весь засветился, заискрился и заулыбался.
Эйс подошёл и подхватил одной рукой голодающего и пошёл вместе со всем этим к кровати.
Блондин сразу пошёл, так как у него было два подноса в отличии от веснушчатого.
—ну наконец-то вы пришли!! Сколько уже прошло?! 2 часа?! 3?? —затараторил Луффи
—ну вообще-то 10 минут —ответил Портгас .
—а прошла как будто вечность!!! — закончил мугивара засовывая кусок мяса ,что был на подносе во второй руке веснушчатого, и как будто растаял.
—ладно, ладно —усаживая на кровать ненасытного и садясь рядом сказал веснушчатый.
Спустя не столь длинное время подносы были пусты, все трое были ну очень голодными с утра.
Но настала не понятная для Монки тишина...
—чего это вы замолчали, да и покраснели. Вы заболели? —трогая лбы старших спросил соломенная шляпа
—ну..как бы, кхм —хотел было начать блондин
—Луффи что ты к нам чувствуешь? —уверенно спросил веснушчатый, ведь этот вопрос мучает его уже давно.
—чувствую? В каком смысле? —хлопал глазками невинный ребеночек. ((И что что этой невинности его уже лишили.)
—ты нас любишь? —тоже не стал медлить и Сабо
—конечно! Вы ведь такие классные, мне нравится с вами проводить время..—хотел начать свой рассказ какие же они классные мугивара но его перебили.
—нет, не всмысле как друг или что-то подобное. Ты хочешь с нами встречаться? —нахмурился Эйс.
Только что сказанное ввело Монки в глубочайшие раздумья поэтому он застыл минут на пять.
—мы...его сломали? — спросил блондин тыкнув в щёку младшему.
—я не знаю...он так уже пять минут сидит — ответил Портгас .
—вспомнил! —резко очнулся от раздумий Монки, братья аж вздрогнули.
—что вспомнил? —не понял Эйс. Но вместо ответа последовал поцелуй в губки. Хотя как поцелуй, просто чмок.
Сначала для Эйса а потом для Сабо.
Сидели они хлопали глазками и смотрели на улыбающегося мугивару с минуту .
Но спустя эту минуту они залились краской и от них как будто пар пошёл.
—я согласен —решил уточнить свои действия словами.
—т..так..а что ты вспоминал? — витая на седьмом небе спросил блондин.
—вспоминал что значит встречаться, мне как-то рассказывали. Оооочень давно, поэтому пришлось повспоминать — ответил Монки
—стоп, стоп, стоп — встрял в разговор Портгас
—ась? Чего? —повернулся к Эйсу Луффи
—то есть ты согласен быть нашим парнем? И тебя прям вообще ничего не смущает — усердно жистикулируя спросил веснушчатый
—ну да, согласен. А что меня должно смущать? —непонимающе наклонил в сторону голову мугивара
—ну...мы парни, и нас двое в конце концов..—занялся и покрылся Румянцев старший
—и что что вы парни? —нахмурился Монки —я вас обоих люблю! —переключился на улыбку младший
—эм....а ты бы со всеми согласился так да?—немного огорченно спросил Сабо
—нет конечно, мне уже предлагали но я не задумывался над этим. Они мне были интересны лишь как друзья —подставив два пальца к подбородку начал Луффи.
—что? Тебе уже предлагали?? Ты ведь говорил что раньше у тебя не было друзей. —не понимали братья
—не было, но в школе то я учился. И там девочки и один раз даже мальчик предлагал — ответил Монки — но я хотел лишь дружбу, поэтому у нас с ними даже разговор не ладился — вздохнул младший
—понятно..то есть мы первые? Ну..во всём да? — сам не понимая вопроса сказал Эйс
—ну вроде того —за улыбался Луффи
Братья были счастливы, хоть эти отношения у них не первые..но такое чувство у них впервые.
В прошлых отношениях было скучно и обычно, а тут.. Как только этот малец пришёл в их дом стало так необычно и весело, как будто в их жизнь добавили новые краски.
От таких эмоций Эйс и Сабо завалили Луффи в объятия.
—больно, больно, больно —хлопая по спине обоих парней говорил мугивара.
—ух, ладно. Пора работать — начал блондин — А ты лучше полежи.
Сказав эти слова Эйс и Сабо ушли переделывать дела, чтобы хоть кто-то из них был свободен дома.
Важное совещание, ради которого Сабо прибыл на Балдигу, перенесли.
Поэтому оно должно состояться через два дня после последних событий.
Эти дни братья бегали по разным поручениям, миссиям и тому подобное.
Луффи же когда у него более менее перестала болеть поясница (это случилось вечером того же дня что и их разговор) бегал по всему зданию, доставал отца и деда, который прибыл на следующий день, только вот Коалы не было. Она должна прибыть к самому совещанию.
Когда же этот день наконец настал, везде было тихо. Все работники сидели и ждали окончания этого важного события.
Почему там Гарп? Так ещё и не пресекает эту преступность. Это потому что никто, не правительство, и даже большая часть революционной армии не знает что такой важный человек просто проводит время с сыном.
Что же было на самом совещании...
Этого никто кроме присутствующих не знает. Эйс и Луффи в это время спали.
Всё таки это собрание происходит рано утром, а в штабе тихо и никто не мешает спать.
Закончилось всё это только к обеду, единственное что я могу рассказать так это то что там обсуждали важное событие в котором революционеры должны были напасть на тенръюбито.
Цель сего нападения неизвестна. Известно лишь то что оно произойдёт не скоро, через полтора года. Зачем же они обсуждают это сейчас?
Никто не может знать наверняка, чтобы продумать план тоже нужно время.
Но я думаю можно закончить рассказ о этом непонятном собрании и перейти к главным героям.
Когда всё закончилось трое парней вернулись в тот маленький Богом забытый городок, чтобы продолжить жить так как до отъезда на Балдигу.
Но кто знает что они могут придумать ещё.
Приключения? Семья? Накама?
Многое их ждёт в будущем..