Она моя. Но без меня.

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
70 страниц, 28 174 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Часть 16

Настройки
Я зашла в комнату, на кровати лежал мужчина, глаза полуоткрыты, он тяжело дышал. Я откинула одеяло… Если коротко об увиденном: было три пулевых ранения. Пули достали, раны обработали, а дальше, видимо всё…. Мужчине явно было плохо. Время терять нельзя. Я написала внушительный список того, что нужно купить и стала отклеивать медицинские пластыри мужчине. Всё привезли очень быстро, обработав руки и одев стерильные перчатки, первым делом я поставила капельницу мужчине, а потом стала обрабатывать раны. Причина плохого самочувствия его была мне ясна-одна из ран стала загнаиваться. Все процедуры я закончила через час. Ворон всё это время был рядом. -Я всё сделала, будем надеяться, что вы сможете обойтись без больницы, потому что тут пахнет «гнойной хирургией» -В больницу нам нельзя. -Я это уже слышала. Но, я не всемогущая и волшебной палочки у меня нет. Значит я сейчас напишу когда и что нужно делать, какие таблетки когда принимать и так далее. Ищите медсестру, которая будет всё это делать. -Я уже нашел, это вы. -Нет, я не смогу. -Сколько? -Что сколько? -Сколько вам нужно дать денег, чтобы вы этим занялись. -Я вам еще раз повторяю. У меня работа, я не могу тут находиться. -Еще раз: сколько? -Еще раз: я не буду этим заниматься. Отвезите меня домой. Вы обещали. -Вот возьмите, это вам за труды и неудобства с нашей стороны. Ворон протянул мне довольно пухлый конверт. Я его взяла, убрала в сумку, села за стол всё подробно расписала и протянув все назначения Ворону повторила: -Отвезите меня домой. Я после суток, очень устала. -Вы можете хотя бы вечером сегодня приехать, сделать всё, что вы написали? А как закончить капельницу?? -Уф…. Сами капельницу вы не снимите. Так. Хорошо. Сегодня сделаем так: у вас есть комната, где можно отдохнуть? -Конечно! Все, что вы попросите. -Значит так. Я сейчас два часа отдыхаю. Потом снимаю капельницу, делаю всё необходимое. Ваши люди меня потом отвозят домой. В 19.00 меня забирают от дома, привозят сюда. Я опять ставлю капельницу, делаю все процедуры. Жду окончание капельницы, и вы отвозите меня домой. Больше я вам не помощник. У вас есть практически сутки, чтобы найти медсестру. -Хорошо. Мы всё сделаем, как вы сказали Юля. Я оплачу все ваши неудобства. -Достаточно. -Не понял вас? -Платить ничего не надо. Вы заплатили достаточно. -Но мы отнимаем ваше время. Я привык благодарить людей. -Не всё меряется деньгами. Привыкайте и к этому. -Это скорее частность, чем правило. -Значит, исключение из правил нужно ставить на поток. -Вы удивительная женщина, Юля. Красивая, умная, добрая. Теперь я понимаю Джокера. -Я хочу поесть и отдохнуть. Принять душ у вас я не могу к сожалению. -Почему???? Всё к вашим услугам. -Спасибо, но это я сделаю дома. Меня проводили в комнату, поесть принесли, прям туда, хороший сервис. Я быстро поехала и легла. Если честно в сон клонило уже очень сильно. Спала я очень плохо. Не крепко и тревожно. Я слышала сквозь сон, что у меня вибрировал телефон, но, видимо со сна, я не брала его. Мне показалось, я только недавно уснула,ю как меня аккуратно кто-то тронул за плечо. Ворон. -Юля, два часа прошло, нужно снимать капельницу. Я встала, умылась и пошла в комнату, где лежал мужчина. Он был уже не такой бледный, хороший знак. Я обработала руки, сняла капельницу, про себя подумав, что нужно установить "бегунок" ему в вену, чтобы лишний раз не колоть вену. Потом обработала еще раз небольшие раны. Мужчина все время молчал, глаза так же приоткрыты. Я не пыталась с ним заговорить. Просто делала свою работу. Размышляя, неужели у Ворона нет людей «своих» с мед образованием, что он меня нашел. Что-то тут неладно. Но сейчас не об этом. Закончив манипуляции, я сказала Ворону: -Не забудьте дать ему лекарства. Строго по времени это важно. Вечером приеду, продолжим. Наблюдайте за ним. -Спасибо. Мой водитель вас уже ждет. -Скажите ему адрес, он вас отвезет. -Хорошо. Дома я была через час. Сходила в душ, заварила себе чай и села смотреть планер. Мне завтра после работы нужно съездить забрать свой заказ для боксов. К четвергу нужно отдать семь мини-боксов для подружек именинницы. Первый раз с таким заказом столкнулась. У девочки день рождение, десять лет. Мама именинницы заказала у меня мини-боксы для подруг девочки, чтобы после Дня рождения подарить подружкам дочки на память. Идея была очень интересная, обсудили с ней наполнение и оформление, договорились по цене, и я приступила к работе. Так же я собиралась на выходные съездить к баб Кате, нужно будет зайти в магазин, купить что-то. Чтобы не ехать с пустыми руками. Сегодня мне еще на танцы нужно сходить. Но чувствую я, что могу не успеть. Больше планов пока не было. Мне позвонил коллега по работе, спросил занята ли я. У него тоже хобби есть-он фотограф, в свободное от работы время. Мы с ним договаривались прогуляться и сделать несколько фото. Вот он и звонил узнать, могу ли я сегодня. Отдохнуть я отдохнула, планов не было. Поэтому я согласилась. Договорились встретиться в 15.00 на набережной. …Погуляли отлично, поснимали очень много красоты. Кстати, я договорилась с ним, чтобы он мне правильно и красиво сфотографировал мои боксы, так что на следующей неделе будем фотографировать те боксы, которые есть в наличии у меня. Ровно в 19.00 я спустилась со спортивной сумкой вниз, машина Ворона уже стояла. Я села в машину, за рулем был Шрам. Он протянул мне кофе со словами: -Я подумал, вдруг тебе захочется. -Спасибо. Начинаю привыкать к кофе, а это вредно. -Сейчас многое вредно. -Не поспоришь. Я отвернулась к окну, давая понять Шраму, что разговор окончен. Но, видимо у Шрама были другие планы на эти сорок минут дороги. -Как твои дела, какие новости, Юль? -Спрашиваешь у меня прям так, как будто мы друзья. -Ну мы же знакомы. -Ну да, не чужие друг другу люди,-сказала я и засмеялась. Но Шрам даже не улыбнулся. -Я хотел тебе сказать кое что… Джокер не должен был так себя вести по отношению к тебе. -Шрам, всё это в прошлом. -Я не такой. -Шрам… Ты мне что, в женихи набиваешься????? -А если и так, то что? -ТО ничего. -На свидание пойдешь со мной? -Нет. -Почему это? -Ты не в моем вкусе. -Понял. Дальше ехали молча. А сидела и думала, что это сейчас такое было…. Я зашла в уже знакомую мне комнату, мужчина лежал всё также с приоткрытыми глазами. Улучшения были минимальные. Я быстро поставила капельницы (решила всё-таки поставить "бегунок в вену") , обработала раны, кстати, рана, которая меня очень волновала-выглядела уже гораздо лучше. У нас есть все шансы обойтись без больницы. Я сделала мужчине несколько уколов. Я заметила, что он стал наблюдать за моими действиями, его взгляд стал более сфокусированным, значит ему лучше. Закончив, я сказала Ворону, который опять находился в комнате и пристально наблюдал: -Значит, я все сделала. Капельницы будут капать часа четыре. Сейчас мне нужно уехать, потом я приеду, все сниму, еще раз обработаю, и мы с вами попрощаемся. -Да, я все понял, спасибо. -Вы нашли медсестру? -Да. -Отлично. -Мой водитель в вашем распоряжении. Меня отвезли на танцы, подождали и привезли назад. Вот этот сервис. Мне даже понравилось. Когда я приехала в дом Ворона спустя четыре часа, мужчина, которого я лечила поздоровался со мной. -Добрый вечер. -Я смотрю вам легче. -Гораздо! Не знаю, что вы в меня вливаете, но мне легче. -Это хорошо. Я сейчас всё уберу, сделаю вам еще укол, обработаю раны, и мы с вами попрощаемся. -А завтра??? -А завтра будет другая медсестра. У меня нет возможности. -Плохо. -Всё будет хорошо! Не переживайте. Я быстро доделала все манипуляции, попрощалась со своим пациентом и Ворон пошел меня провожать. Когда я уже садилась в машину, отказавшись от предложенных денег Вороном, подъехала машина. Её я уже знала, я совсем не хотела встречаться с Джокером, поэтому быстро попрощавшись, села в машину и Шрам повез меня домой. Тем временем, Джокер вышел из машины и подошел к Ворону: -Куда Шрам поехал? -Повез твою Юлю домой. -ЧТО????? -Ты извини, не хотел тебя тревожить пока ты был в Твери. Сам нашел Юлю попросил о помощи. -Подробности? -Иди, прими душ с дороги. И приходи ужинать. Там и обсудим твои новости и мои.
29 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник